0 % 0
0 % 0

90’
87’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Жуниньо Кишада (Лудогорец). После навеса с левого фланга футболист Лудогорца пробил в дальний от Шевченко угол.
85’
Замена в команде Лудогорец. Вышел Брайан Ангуло , заменён Натанаэл Пимента .
83’
Замена в команде Лудогорец. Вышел Цветелин Чунчуков , заменён Вандерсон Кристалдо .
81’
После ошибки обороны Зари игрок Лудогорца выходит один на один с Шевченко, который спасает луганчан от пропущенного гола, отразив опасный удар.
77’
Болгары перевели игру на половину Зари, но ограничиваются только контролем мяча.
74’
Теперь угловой около ворот Зари, Фостер был первым на мяче.
73’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой, отбиваются болгары.
71’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Жуниньо Кишада (Лудогорец). Уверенно реализовал пенальти игрок Лудогорца и сравнял счет.
70’
ПЕНАЛЬТИ! Полсе удара по воротам мяч попадает в руку защитнику Зари ,а арбитр ставит мяч на точку!
69’
Очередной корнер болгар ни к чему не приводит.
68’
А теперь уже три в три контратаковали болгары, справа следует удар по воротам, но мяч попадает в ногу защитника Зари и уходит на угловой.
68’
Игорь Чайковский (Заря) подаёт угловой.
67’
В контратаке Квасов из выгодной позиции сильно пробивал по воротам, но мяч от ноги соперника уходит на угловой.
66’
Пауза в игре после столкновения Чайковского с соперником.
65’
Предупреждение получает Натанаэл Пимента (Лудогорец) за грубую игру против Тотовицкого.
64’
Еще один угловой подали болгары, легко отбиваются защитники Зари.
62’
Андрей Тотовицкий (Заря) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
59’
Опасно атаковали луганчане, Тотовицкий с правого фланга прострелил в штрафную, но Квасов, пытаясь пробить слету, не попал по мячу.
55’
Еще один угловой подали футболисты Лудогорца, и вновь дело до угроз воротам не доходит.
54’
Не опасны пока стандарты болгар, легко отбились луганчане после корнера соперника.
53’
Сухоцкий не позволил сопернику пройти себя, выбив мяч на угловой.
52’
Болгары заработали право на перспективный штрафной, однако удар метров с двадцати трех был неточен.
49’
В спокойной атмосфере начался второй тайм, болгары владеют небольшим преимуществом.
47’
Как и предполагалось, луганчане полностью поменяли состав. Отметим, двух бразильских новичков команды.
46’
Замена в команде Лудогорец. Вышел Михаил Александров , заменён Жонатан Кафу .
46’
Замена в команде Лудогорец. Вышел Йоди Лукоки , заменён Марселиньо Насименту .
46’
Замена в команде Лудогорец. Вышел Анисе Абель , заменён Лукас Саша .
46’
Замена в команде Заря. Вышел Ярослав Квасов , заменён Александр Караваев .
46’
Замена в команде Заря. Вышел Алексей Шевченко , заменён Никита Шевченко .
46’
Замена в команде Заря. Вышел Паулиньо , заменён Филипп Будковский .
46’
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Желько Любенович .
46’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Дмитрий Гречишкин .
46’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Чайковский , заменён Иван Петряк .
46’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Сухоцкий , заменён Артем Гордиенко .
46’
Замена в команде Заря. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Евгений Опанасенко .
46’
Замена в команде Заря. Вышел Рафаэль Фостер , заменён Михаил Сиваков .
46’
Замена в команде Заря. Вышел Вячеслав Чечер , заменён Андрей Пилявский .
46’
Замена в команде Заря. Вышел Григорий Ярмаш , заменён Никита Каменюка .
46’
45’
44’
Гордиенко блы первым на мяче после подачи соперником углового.
43’
Марселиньо Насименту (Лудогорец) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит намного выше цели.
41’
На вторую половину матча Заря полностью планирует поменять состав, поэтому футболисты, находящиеся на поле уже доигрывают встречу.
40’
Успокоилась сейчас игра, упал темп матча.
38’
Неплохо смотрится Заря, а ведь соперник имеет опыт игры в Лиге чемпионов.
36’
Филипп Будковский (Заря) из непростой ситуации пробивает в створ ворот из 44- го сектора, Борян забирает мяч .
34’
Левым флангом атаковали луганчане, где протащил мяч Петряк. похоже, против Ивана нарушили правила, но свисток арбитра молчал.
32’
Перешла инициатива к Заре, сейчас мяч лучше держится уже у луганчан.
30’
На этот раз после навеса Любеновича со штрафного играет на выходе голкипер.
29’
Каравев на правом фланге атаки зарабатывает право на еще один штрафной.
27’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Михаил Сиваков (Заря). После навеса Любеновича со штрафного Сиваков ударом головой открывает счет.
25’
Марселиньо Насименту (Лудогорец) после навеса головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Шевченко на месте.
24’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой, мяч от головы Будковского покидает пределы поля.
23’
Жонатан Кафу (Лудогорец) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
22’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, голкипер без проблем забирает мяч.
21’
Космин Моци (Лудогорец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, вновь Шевченко в игре.
19’
Жуниньо Кишада (Лудогорец) после ошибки защитников Зари и прострела пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Шевченко надежен.
17’
Александр Караваев (Заря) после стенки и Будковским неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
15’
Жуниньо Кишада (Лудогорец) в оффсайде.
13’
Без мяча пока Заря, луганчане пытаются прессинговать соперника на его половине, но пока без особого успеха.
12’
Вновь подача игрока Лудогорца с угловой отметки ни к чему не приводит
11’
Право на второй в матче угловой заработали болгары, которые пока смотрятся поинтереснее.
10’
Каменюка промчался левым флангом, но без поддержки партнеров теряет мяч.
8’
Жуниньо Кишада (Лудогорец) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
5’
Спокойно отработала оборона Зари при подачу соперником углового.
4’
Первая угроза ворота Шевченко. Наш голкипер переводит мяч на угловой после сильного удара с линии штрафной.
3’
Гречишкин со штрафного забросил мяч к воротам соперника, где Борян легко забирает мяч.