После передачи на ход от Ван Перси Джеймс Уилсон (Ман Юнайтед) из 46-го сектора не попал в ближний угол!
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Хитон забрал мяч.
87’
Мяч отскочил к Аднану Янузаю (Ман Юнайтед), который пробил в створ ворот из 47-го сектора - защитник с линии выбил мяч!
87’
Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Хитон кулаками отбил мяч!
86’
Замена в команде Бёрнли. Вышел Сэм Воукс, заменён Майкл Кайтли.
86’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Ман Юнайтед) за грубый подкат.
84’
Предупреждение получает Джеймс Уилсон (Ман Юнайтед) за разговоры.
82’
ГОЛ ! с пенальти забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Развел мяч и голкипера по разным углам.
81’
ПЕНАЛЬТИ! Ди Мария слева ворвался в штрафную и Арфилд сбил полузащитника МЮ!
80’
Киран Трипье (Бёрнли) подаёт угловой.
80’
После отскока Майкл Кайтли (Бёрнли) пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
80’
79’
Бёрнли контролирует мяч.
77’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
В контратаке Ди Мария с правого фланга подрезал мяч на дальнюю штангу - Трипье в падении головой выбил на угловой.
75’
Янузай по центру решил сам прорваться к штрафной, но в 39-м секторе потерял мяч.
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джеймс Уилсон, заменён Фалькао.
71’
Игра идет на половине поля Бёрнли.
68’
Предупреждение получает Фалькао (Ман Юнайтед) за грубую игру.
67’
Предупреждение получает Скотт Арфилд (Бёрнли) за фол против Эрреры.
66’
Манчестер владеет преимуществом в эти минуты.
64’
Хозяева контролируют мяч.
62’
Ди Мария справа ворвался в штрафную, проскочил двух защитников и упал. Свисток арбитра промолчал.
61’
Кайтли слева ворвался в штрафную, но Смоллинг заблокировал удар.
59’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за грубую игру.
58’
Игра идет в центре поля.
56’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) низом пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Хитон в падении забрал мяч.
55’
Фалькао (Ман Юнайтед) в оффсайде.
53’
Предупреждение получает Бен Ми (Бёрнли) за срыв атаки.
51’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо дальнего угла.
50’
Киран Трипье (Бёрнли) подаёт угловой. Отбились хозяева.
48’
Ох и момент создали гости! Точнее манкунианцы помогли... После прострела Бойда двое защитников промахнулись по мячу и Дэнни Ингс (Бёрнли) из 36-го сектора с линии вратарской пробил в Де Хеа!
46’
45’
45’
ГОЛ ! Руни разыграл угловой с Ди Марией, затем последовал навес от Уэйна точно на голову Крису Смоллингу(Ман Юнайтед), который из 36-го сектора нанес точный удар.
45’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
45’
Патрик Макнэйр (Ман Юнайтед) в оффсайде.
45’
Арбитр добавил 4 минуты.
43’
Кайтли забросил мяч в 37-й сектор, но Эшли Барнс (Бёрнли) как следует не попал по мячу.
42’
Бёрнли больше контролирует мяч. Манчестер играет на контратаках, которые пока никакой остроты в себе не несут.
40’
Янузай нарушил правила на половине поля Бёрнли.
39’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера, заменён Далей Блинд.
38’
Блинд на газоне. Похоже, будет вторая вынужденная замена у МЮ.
37’
После навеса с правого фланга Эшли Барнс (Бёрнли) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
36’
34’
32’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
29’
После навеса с углового Джейсон Шэкелл (Бёрнли) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
29’
Дэвид Джонс (Бёрнли) подаёт угловой.
28’
Игра идет на половине поля МЮ.
26’
Предупреждение получает Майкл Кайтли (Бёрнли) за срыв прохода Ди Марии.
25’
Скотт Арфилд (Бёрнли) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Блинду оказывают медицинскую помощь.
22’
Манчестер контролирует мяч.
20’
Неплохо смотрится Бёрнли. Намного острее атакуют гости.
18’
Эшли Барнс (Бёрнли) нанес техничный удар из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
16’
Дэвид Джонс (Бёрнли) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной, но хозяева вынесли мяч!
15’
Скотт Арфилд (Бёрнли) подаёт угловой.
14’
12’
ГОЛ ! Трипье убежал по правому флангу, сделал навес и Дэнни Ингс(Бёрнли) из 37-го сектора в падении головой отправил мяч в сетку.
9’
Майкл Кайтли (Бёрнли) пробивает в створ ворот - Де Хеа на месте.
8’
Янузай прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
6’
ГОЛ ! После навеса с углового мяч заметался в штрафной Бёрнли и Крис Смоллинг(Ман Юнайтед) из 36-го сектора нанес точный удар головой.
6’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
5’
Вынужденная замена у МЮ.
5’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Фил Джонс.
5’
Патрик Макнэйр (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Хитон в прыжке перевел мяч на угловой!
3’
После навеса с углового Майкл Кин (Бёрнли) пробивает по воротам из 37-го сектора - рядом со штангой!