Гол Погба не помог. Манчестер Юнайтед потерял очки с аутсайдером АПЛ

Криштиану Роналду вышел на поле на 68-й минуте, заменив Эдинсона Кавани

1800
3

В матче 24-го тура чемпионата Англии «Бернли» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью (1:1).

На 18-й минуте Поль Погба вывел гостей вперед, однако сразу после перерыва Джей Родригес сравнял счет.

Криштиану Роналду вышел на поле на 68-й минуте, заменив Эдинсона Кавани.

«МЮ» набрал 39 очков и занимает 5-е место, пропустив вперед «Вест Хэм». У «Бернли» 14 очков и последнее 20-е место.

Премьер-лига. 24-й тур

Бернли – Манчестер Юнайтед – 1:1

Голы: Родригес, 47 – Погба, 18.

Бернли: Поуп, Тарковски, Ми, Робертс, Корне (Леннон, 69), Питерс, Браунхил, Уэствуд, Вегхорст, Макнейл, Родригес (Барнс, 89).

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Магуайр, Варан, Далот, Шоу, Погба, Бруну Фернандеш, Мактоминей (Лингард, 80), Рэшфорд (Эланга, 85), Кавани (Криштиану Роналду, 68), Санчо.

Предупреждения: Питерс, 74. Браунхил, 77 - Магуайр, 62.

Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов