Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 14 января 2021, 10:00
2759
0

Бернли – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Красные дьяволы» могут стать единоличными лидерами сезона

| Обновлено 14 января 2021, 10:00
2759
0
Бернли – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Premierleague

Во вторник, 12 января, в Бернли на стадионе «Терф Мур» состоится отложенный матч 1 тура английской Премьер-лиги, в котором «Бернли» примет «Манчестер Юнайтед».

«Бернли»

Команда Шона Дайча по прошествии 15 встреч в чемпионате Англии занимает в таблице позицию в опасной близости от группы аутсайдеров. Имея в активе 16 очков, она располагается на 16 позиции. От «Фулхэма», который возглавляет трио неудачников, «бордовые» оторвались на пять очков. В свою очередь «Бернли» находится в шести пунктах от «Кристал Пэлас», который на 14-й строчке находится в относительной безопасности от борьбы за выживание.

В последних матчах «Бернли» наглядно подтверждает свой статус «домашней» команды. На родном «Терф Мур» он не проигрывает в четырех последних поединках («Кристал Пэлас» - 1:0, «Эвертон» - 1:1, «Вулверхэмптон» - 2:1, «Шеффилд Юнайтед» - 1:0). Как следствие, дома команда взяла 10 очков из общих 16-ти.

В целом же, подопечные Дайча идут по турнирной дистанции на чередовании – домашние успехи у них приходят на смену гостевым неудачам. Вероятно, отсутствие даже намека на стабильность показателей – следствие низкой результативности команды. В 15-ти играх она забила только 9 голов. Хуже дела обстоят лишь у «Шеффилд Юнайтед» (8 голов), который откровенно пасет задних в этом сезоне.

«Манчестер Юнайтед»

Подопечные Уле-Гуннара Сульшера в настоящий момент вторые в таблице АПЛ, но после визита к «Бернли» они могут выйти в единоличные лидеры. Для этого манкунианцам достаточно будет не проиграть, и тогда они на одно очко опередят «Ливерпуль» (сейчас у обеих команд по 33 пункта, но у «красных дьяволов» одна игра в запасе). Согласитесь, в достижении вожделенной вершины заключается отменная мотивация гостей на предстоящий поединок.

«Юнайтед» в настоящий момент не проигрывает в чемпионате Англии с 1 ноября, когда на родном «Олд Траффорд» был бит «Арсеналом» (0:1). После этого команда Сульшера выдала 4 победы; затем 12 декабря сыграла вничью 0:0 с «Сити» в дерби Манчестера; вновь выиграла в двух поединках, а 26 декабря, в Boxing Day, поделила очки с «Лестером» (2:2); далее вот уже в трех матчах она опять безупречна («Вулверхэмптон» - 1:0 дома, «Астон Вилла» - 2:1 дома, «Уотфорд» - 1:0 дома).

По результатам в выездных встречах «Манчестер Юнайтед» остается единственной командой в АПЛ, которая в этом сезоне в гостях еще не проигрывала (6 побед, 1 ничья, мячи 21:11). 19 гостевых очков – это второй результат в чемпионате после «Лестера», у которого 22 пункта в 9-ти матчах на выезде.

История встреч

Команды провели между собой в английской Премьер-лиге 12 встреч. В двух поединках (1 – на своем поле) успех сопутствовал «Бернли», в шести играх (4 – на выезде) победили манкунианцы. 4 раза соперники определить сильнейшего не смогли.

В предыдущем сезоне-2019/2020 команды обменялись выездными победами со счетом 2:0.

Ориентировочные составы:

«Бернли»: Поуп, Питерс, Ми, Тарковски, Лоутон, Брэйди, Вествуд, Браунхилл, Гудмундссон, Вуд, Барнс.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Теллес, Магуайр, Туанзебе, Фред, Мактоминай, Рэшфорд, Фернандеш, Марсьяль, Кавани.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят гости, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.45 по линии Parimatch.

12 января, вторник

«Бернли» - «Манчестер Юнайтед»
Бернли. Стадион «Терф Мур». Начало – в 22:15
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua – 0:2

 

 
  • 7.40
  • 4.70
  • 1.45

 

 

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.