0 % 0
0 % 0

90’
89’
Мусса Сиссоко (Франция) с острого угла пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Барретт в броске забирает мяч .
88’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Антуан Гризманн(Франция). Сиссоко на фланге сыграл в стенку с Эвра и войдя в штрафную прострелил на Гриманна, который ударом пяткой переправил мяч в ворота.
87’
Джон-Росс Эдвардс (Ямайка) подаёт угловой, Льорис уверенно играет на выходе.
86’
Замена в команде Франция. Вышел Морган Шнейдерлин, заменён Карим Бензема.
85’
Замена в команде Ямайка. Вышел Джон-Росс Эдвардс, заменён Саймон Доукинс.
84’
Лоик Реми (Франция) в оффсайде.
83’
Лоик Реми (Франция)несильно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч становится легкой добычей голкипера.
82’
Антуан Гризманн (Франция) подаёт угловой, мяч не доходит до партнеров.
81’
Эвра на скорости ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
80’
Блез Матюиди (Франция) подаёт угловой, отбиваются гости.
79’
Замена в команде Франция. Вышел Лоик Реми, заменён Матье Вальбуэна.
78’
Сразу и не вспомнишь, когда еще французам удавалось забить так много мячей. Если хозяева постараются, то счет вполне может стать двухзначным.
76’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Антуан Гризманн(Франция).Бензема после передачи Вальбуэна на скорости вошел в штрафную и прострелил на Гризманна, который оставшись один против голкипера спокойно пробил в нижний угол.
75’
Все свои атаки хозяева стремятся завершать ударами. Антуан Гризманн (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит рядом с дальней от голкипера штангой.
73’
Матье Вальбуэна (Франция) прощает гостей. После прострела Санья Матье из 44-го сектора пробивает рядом со штангой.
72’
Саймон Доукинс (Ямайка)неплохо пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но Льорис в броске накрывает мяч.
71’
Замена в команде Франция. Вышел Поль Погба, заменён Блез Матюиди.
70’
Замена в команде Франция. Вышел Антуан Гризманн, заменён Оливье Жиру.
69’
Матье Вальбуэна (Франция)классно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч попадает в штангу в районе верхнего угла.
67’
С хорошим настроением поедут французы в Бразилию, лишь бы не исчерпали сегодня весь голевой запас.
65’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Блез Матюиди(Франция). Продолжают куражиться французы. Эвра прошел по флангу и прострелил в центр штрафной, откуда Матюиди ударом слету отправил мяч в нижний угол.
64’
Замена в команде Ямайка. Вышел Рамиль Шериф, заменён Крис Хамфри.
63’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Карим Бензема(Франция). Бензема вошел в штрафную гостей и мощным ударом отправил мяч под перекладину.
62’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой.
61’
Рафаэль Варан (Франция) после подачи углового очень опасно головой пробивает по воротам из 36-го сектора, но голкипер из под перекладины переводит мяч на угловой.
61’
60’
Не сбавляют оборотов французы, Бензема за счет стенки с Жиру пытался пройти к воротам, но защитник гостей успевает выбить мяч на угловой.
59’
Оливье Жиру (Франция)опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но удар пришелся прямо в голкипера, который уверенно забрал мяч.
58’
Замена в команде Франция. Вышел Рио Мавуба, заменён Йохан Кабайе.
56’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой, Барретт играет на выходе.
55’
Бензема протащил мяч практически до боковой линии вратарской, не хватило лишь точной последней передачи.
54’
В контратаке Жиру по центру протащил мяч в штрафную, но там наткнулся на двух соперников.
52’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Оливье Жиру(Франция).Матюиди из центрального круга забросил мяч на левый фланг на Бензема, Карим прострелил к линии вратарской, откуда набежавший Жиру бе особых проблем переправил сферу в ворота.
51’
Хозяева атаковали большими силами, Санья навесил с правого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
49’
В контратаке Мусса Сиссоко (Франция) после прострела Вальбуэна пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч блокирован соперником.
49’
48’
Крис Хамфри (Ямайка) подаёт угловой, Льорис играет на выходе.
47’
Не могут соперники выбраться и центра поля, много брака в начале второй половины.
46’
Замена в команде Франция. Вышел Бакари Санья, заменён Матьё Дебюши.
46’
Замена в команде Ямайка. Вышел Хьюган Грэй, заменён Кемар Лоуренс.
46’
45’
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Два подряд навеса последовало с разных флангов в штрафную французов и оба раза хорошо на выходе играл Льорис.
43’
Предупреждение получает Йохан Кабайе (Франция) га грубую игру против Гранта.
42’
Карим Бензема (Франция) после навеса Вальбуэна головой из 29-го сектора подрезал мяч в дальний угол, но снаряд на сантиметры разошелся со штангой.
41’
Очень мобильны французы, а Вальбуэна, похоже, находится везде где есть мяч.
39’
В свое удовольствие играют хозяева. После отличной комбинации Оливье Жиру (Франция) из 38-го сектора низом пробивал в дальний угол, но Барретт забирает мяч.
37’
Велика разница в классе команд. Французы по всем статьям переигрывают соперника.
36’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Карим Бензема(Франция). Бензема после многоходовой комбинации французов вошел в штрафную и обводящим ударом метров с четырнадцати отправил мяч в дальний от голкипера угол.
34’
Пауза в игре, Дебюши получил повреждение.
33’
Вальбуэна с левого фланга выполнил навес к линии вратарской, где Варана опередил защитник сб. Туниса.
32’
Очередной навес с правого фланга в штрафную французов выполнил Дойли и вновь мяч не доходит до партнеров.
31’
Матье Вальбуэна (Франция)неудачно подаёт угловой, мяч по дуге покинул пределы поля.
30’
Вальбуэна оказался уже на правом фланге и заработал право на угловой.
29’
Французы не собираются успокаиваться на достигнутом, оборона гостей трещит по швам.
28’
Матье Вальбуэна (Франция)на большой скорости обыграл двух соперников и из 39-го сектора пробил в руки голкипера.
27’
Карим Бензема (Франция) после отличной комбинации и скидки от Матюиди опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Барретт на месте.
26’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой, дело до удара по воротам не доходит.
25’
В одном направлении проходит игра, Эвра прошел по флангу и заработал право на угловой.
23’
Не испытывают сегодня проблем французы, Вальбуэна по флангу ворвался в штрафную, но прострелил на ногу соперника.
22’
Дойли вновь подключился к атаке и навесил прямо в руки уверенно сыгравшего на выходе Льориса.
21’
Не стали французы сегодня откладывать голы на окончание встречи, как это было в прошлом матче с Парагваем и уже практически решили исход поединка.
20’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Блез Матюиди(Франция). Матюиди после хорошей комбинации ударом из-за пределов штрафной послал мяч в ближний от голкипера угол, Барретт явно заподал с броском.
19’
Майкл Ситон (Ямайка) в оффсайде.
18’
Еще одна опасная атака французов, Эвра прострелил к линии штрафной, но Жиру не сумел зацепиться за мяч.
17’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Йохан Кабайе(Франция). Вальбуэна забросил мяч в штрафную, где Жиру выиграв борьбу за верховой мяч сбросил сферу к линии вратарской, откуда Кабайе ударом в дальний угол открыл счет.
16’
Смелее стали играть гости, Дойли подключился к атаке, но навесил за ворота Льориса.
15’
Йохан Кабайе (Франция)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
14’
Очень опасно контратаковали гости, Хамфри от боковой линии штрафной прострелил вдоль ворот, а Ситону совсем немного не хватило, чтобы переправить мяч в ворота.
13’
Кабайе длинной передачей пытался подключить к атаке Дебюши, но передача не дошла до защитника.
12’
Сахо с правого фланга опасно навесил в штрафную, где Барретт снял мяч с головы Жиру.
11’
С хорошим настроением играют французы. Заметно, что хозяева стремятся порадовать местную публику победой и атакующим футболом.
10’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой, Бензема до мяча не дотягивается.
9’
Жиру в контратаке остался один против Моргана и не сумел убежать от защитника.
8’
Карим Бензема (Франция) в оффсайде после заброса в штрафную гостей.
7’
Ллойд Дойли (Ямайка) в оффсайде после навеса со штрафного.
6’
Гости сделали первую вылазку на половину соперника и заработали право на штрафной на правом фланге.
5’
Вальбуэна с левого фланга выполнил опасный навес в штрафную гостей, но Жиру совсем немного не дотягивается до мяча.
4’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой, пока без угроз воротам Баррета.
3’
Первую атаку провели хозяева, Дебюши навесил в штрафную, неудачно на перехвате сыграл голкипер, которого, все же подстраховали защитники.
2’
Свой последний матч перед отъездом на ЧМ проводят французы. Наконец-то в старте появился и Бензема, что позволило хозяевам выставить на игру два форварда.