90’ +4
90’ +3
Матс Меллер-Дели (Норвегия) подаёт угловой, Руффье играет на выходе.
90’ +2
Клеман Гранье (Франция) подаёт угловой, гости переводят игру на половину соперника.
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
90’
Клеман Гранье (Франция) подаёт угловой.
89’
В контратаке Лоик Реми (Франция)классно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, а Нюланн из верхнего угла переводит мяч на угловой.
88’
Андерс Конрадссен (Норвегия) в оффсайде.
86’
В контратаке Лоик Реми (Франция)после прострела с левого фланга опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Нюланн успевает сложиться и отбить мяч.
85’
Не заметно особого желания у соперников обострять ситуацию,игра проходит в центре поля.
83’
Гости теперь долго держат мяч, но продвижения вперед нет.
81’
Заметно упал темп матча в котором уже все давно решено.
79’
Французы немного успокоились и сейчас долго держат мяч в центре поля.
77’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой, нет угроз воротам Руффье.
74’
Не желают останавливаться на достигнутом французы, постоянно оказывая давление на оборону соперника.
73’
Замена в команде Франция. Вышел Рио Мавуба, заменён Блез Матюиди.
72’
Замена в команде Норвегия. Вышел Андерс Конрадссен, заменён Александер Теттей.
71’
Еще могли забивать французы!Лоик Реми (Франция) пробивает по воротам из 47- го сектора, мяч проходит в сантиметрах от дальней штанги.
70’
Замена в команде Франция. Вышел Клеман Гранье, заменён Матье Вальбуэна.
69’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Оливье Жиру(Франция). Еще одну отличную комбинацию разыграли хозяева, Гризманн отдал передачу по левому флангу на Вальбуэна, тот навесил к линии вратарской, откуда Жиру ударом головой отправил мяч в дальний верхний угол.
67’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Лоик Реми(Франция). Вновь проваливается оборона гостей! Дебюши передачей по центру выводит в прорыв Реми, тот легко убегает от защитника и метров с пятнадцати низом пробивает мимо голкипера.
66’
Кабайе отдает отличную передачу на ход Реми по центру, но Лоик отпускает от себя мяч.
65’
Лоик Реми (Франция) в оффсайде.
64’
Замена в команде Франция. Вышел Лоик Реми, заменён Антуан Гризманн.
63’
Замена в команде Норвегия. Вышел Ховард Нильсен, заменён Джошуа Кинг.
62’
Сиссоко прошел по правому флангу и отдал хорошую передачу в штрафную на Гризманна, но тот не сумел обработать мяч.
61’
Эльюнусси получил передачу на ход по правому флангу и навесил за ворота Руффье.
60’
Норвежцы без особого успеха пытаются зацепиться за мяч, нет остроты в атаках викингов.
58’
Йохан Кабайе (Франция)неплохо приложился к мячу из 39-го сектора, но в створ не попал.
57’
Замена в команде Норвегия. Вышел Даниэль Браатен, заменён Рубен Иттергор- Йенссен.
56’
После розыгрыша углового Матье Вальбуэна (Франция) неточно пробивает по воротам из 47- го сектора.
55’
Йохан Кабайе (Франция) подаёт угловой.
54’
В контратаке не получается удар у Матса Меллер- Дели (Норвегия) из 43-го сектора.
53’
После навеса Вальбуэна со штрафного сразу два его партнера совсем немного не дотягиваются до мяча.
52’
Вальбуэна зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки французов.
51’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Оливье Жиру(Франция). После передачи Вальбуэна Жиру подработал мяч из под Линесса ударом по дуге отправил сферу в дальнюю девятку ворот норвежцев.
50’
Йохан Кабайе (Франция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, удар приходится прямо в голкипера, который спокойно забирает мяч.
49’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой, спокойно отбиваются французы.
48’
Норвежцы провели неспешную атаку левым флангом и заработали право на угловой.
47’
Вальбуэна неудачно забросил мяч в штрафную, послав мяч в руки голкипера.
46’
Замена в команде Франция. Вышел Лукас Динье, заменён Патрис Эвра.
46’
Замена в команде Франция. Вышел Мусса Сиссоко, заменён Поль Погба.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Матье Вальбуэна (Франция) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
43’
Предупреждение получает Александер Теттей (Норвегия) за фол против Матюиди в 30 метрах от ворот норвежцев.
42’
Том Хегли (Норвегия)подключился в атаку и получив хорошую передачу на ход пробивал в створ ворот из 46-го сектора, но Руффье ладонью отбивает мяч!
41’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой, Руффье хорошо играет на выходе.
40’
Левым флангом атаковали гости, Дели ворвался в штрафную и пытаясь прострелить вдоль ворот заработал право на угловой.
38’
Александер Теттей (Норвегия) освободился от опеки Матюиди и низом пробил в створ ворот из 30-го сектора, но Руффье уверенно забирает мяч.
37’
Норвежцы неплохо держат мяч, но только до штрафной соперника, дальше дело не идет.
36’
Гризманн классно сыграл в штрафной норвежцев обыграв защитника, но прострелил на Жиру немного неточно.
35’
В контратаке Вальбуэна хорошо навесил в штрафную на Гризманна, тот головой пытался сбросить мяч Жиру, но сыграл неточно.
34’
Погба длинной передачей пытался доставить мяч к линии штрафной на Жиру, но тот нарушил правила против Хангеланда.
33’
Давно хозяева не угрожали воротам соперника, нет и опасных подходов к штрафной норвежцев.
31’
И вновь Дебюши с правого фланга навесил в центр штрафной, но Жиру до мяча не дотягивается.
30’
Изменился характер матча, французы все реже идут в атаку.
29’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой, ничего опасного.
28’
Все настойчивее норвежцы, Кошельны пришлось постараться, чтобы прервать проход Эльюнусси и выбить мяч на угловой.
27’
Дебюши слишком просто играет. Вновь защитник хозяев прошел по флангу и выполнил неудачный навес.
25’
Хавард Нордтвейт (Норвегия)со штрафного низом мощно пробивает по воротам из 39- го сектора, мяч пролетает в двух метрах от штанги.
24’
Перехватили норвежцы инициативу в последние несколько минут, гости заработали право на штрафной в 30 метрах немного левее ворот Руффье.
23’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. отбиваются французы.
22’
Стефан Йохансен (Норвегия)со штрафного очень неплохо пробивает по воротам из 56- го сектора, но удар принимает на себя Сахо, переправивший сферу на угловой.
21’
Вальбуэна дарит норвежцам шанс нарушив правила недалеко от боковой линии штрафной хозяев.
21’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой.
20’
Дебюши прошел по флангу и выполнил не самый удачный навес в штрафную.
19’
Мощную поддержку трибун имеют сегодня французы, Стад де Франс заполнен до отказа.
18’
Поль Погба (Франция)протащил мяч по половине гостей и из 43-го сектора мощно пробил рядом с ближней штангой.
17’
Большая разница сегодня и в мастерстве и в мотивации, легко дается игра французам.
16’
Мохаммед Эльюнусси (Норвегия) в оффсайде.
15’
Назревал гол французов, но как показал повтор Вальбуэна выполнил навес находясь в оффсайде.
14’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Поль Погба(Франция). Вальбуэна получил мяч на левом фланге и выполнил отличный навес на Погба, который ударом головой метров с пяти уложил сферу точно в дальний от голкипера угол.
13’
Эвра протащил мяч по флангу, но Хогли не позволил выполнить навес.
12’
Трещит по швам оборона норвежцев, Вальбуэна прошел по правому флангу, но отдал неточную передачу.
11’
Эвра активен на левом фланге, Патрис совершил сольный проход, но на его навес никто из партнеров не откликнулся.
10’
Хорошо настроились французы на игру, Погба прошел по центру, нг пробил прямо в соперника.
9’
А теперь просто везет норвежцам! После неудачно удара Кабая из-за пределов штрафной Антуан Гризманн (Франция) из 35-го сектора переправлял мяч в дальний угол, но немного не попал в створ.
7’
Гости под свист зрителей провели довольно сумбурную атаку, дальний удар Дели был заблокирован.
6’
Потихоньку норвежцы вытесняют соперника со своей половины поля, успокоилась игра.
5’
Погба разогнал атаку французов по центру, но отдал неточную передачу на правый фланг.
4’
Мощно начали хозяева. Сейчас первая пауза в матче, игрок норвежской сборной получил повреждение в центре поля.
3’
Еще момент у хозяев! После навеса с угловой отметки Оливье Жиру (Франция) пробивал головой под перекладину из 44-го сектора, но Нюллан вновь успевает среагировать.
3’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой.
2’
После навеса Вальбуэна со штрафного Антуан Гризманн (Франция) головой пробивает под перекладину из 35-го сектора, но Нюллан спасает норвежцев переведя мяч на угловой!
2’
Французы зарабатывают право на опасный штрафной на левом фланге. Проход Гризманна с нарушением правил останавливает Теттей.