0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Хакобо забирает мяч.
90’ +3
Пас в штрафную ПАОКа на Джонатана Кристальдо (Металлист), тот обыгрывает голкипера и пробивает в створ ворот из 45-го сектора - ШТАНГА!
90’ +2
Звонимир Вукич (ПАОК) подаёт угловой, Папа Гуйе здорово играет головой.
90’ +1
3 минуты добавлено к основному времени матча.
90’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег
Красноперов
, заменён Хосе Соса.
88’
Димитриос Салпингидис (ПАОК) здорово пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи от Вукича - Дишленкович спасает свою команду.
87’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Хакобо на месте.
86’
Харьковчане разыграли угловой, атака продолжается.
84’
Хосе Соса падает в штрафной "греков", свисток арбитра молчит.
84’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой, хозяева отбились.
83’
После паса от Бланко Ромеро Марлос (Металлист) мощно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, голкипер ПАОКа парирует удар на угловой.
82’
Финтит Кристальдо, но войти в штрафную футболисты ПАОКа ему не позволяют.
80’
Атакуют хозяева, Металлист пытается ловить соперника на контратаках.
78’
Замена в команде ПАОК. Вышел Томаш Нецид,
заменён Стефанос Атанасиадис.
77’
Марсио Азеведо (Металлист) со штрафного
пробивает в створ ворот. Удар из 34-го сектора голкипер ПАОКа
берет намертво.
77’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан
Кристальдо
, заменён Марко Девич.
76’
Предупреждение получает Мигель Витор (ПАОК) за жесткий подкат против Девича.
74’
Предупреждение получает Стефанос Атанасиадис (ПАОК) за грубый фол против Торреса.
74’
Звонимир Вукич (ПАОК) подаёт угловой. Никто из игроков ПАОКа до мяча не дотянулся.
73’
Звонимир Вукич (ПАОК) подаёт угловой. Процедуру придётся повторить с другого фланга.
72’
ГОООЛ !!! Гол из 17-го сектора забил Марко Девич (Металлист). Выдали пас вперёд на Девича, тот принял мяч, обыграл вратаря, который ошибся на выходе, и красивым обводящим ударом с левого фланга переправил мяч в пустые ворота.
69’
Перспективная атака хозяев, но Секу Олисе (ПАОК) забежал в оффсайд.
68’
Звонимир Вукич (ПАОК) подаёт угловой, Девич уверенно играет головой. Мяч отодвинут к середине поля.
67’
Замена в команде ПАОК. Вышел Звонимир Вукич,
заменён Гиоргос Георгиадис.
66’
Азеведо тянулся за мячом и сломал угловой флажок!
65’
Девич опасно простреливает в штрафную греков с левого фланга, Лино выбивает мяч.
64’
Секу Олисе (ПАОК) пробивает по воротам из 30-го сектора - несильно и неточно.
62’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян
Бланко
, заменён Диего Соуза.
60’
Лино (ПАОК) в оффсайде.
60’
Лино (ПАОК) подаёт угловой, защитники Металлиста выбивают мяч из штрафной.
59’
Предупреждение получает Папа Гуйе (Металлист) за фол на Георгиадисе.
58’
Быструю контратаку Металлиста завершает ударом из 43-го сектора Эдмар (Металлист). Защитник ПАОКа ложится под мяч.
56’
Соуза обыграл защитника и классно прострелил справа, но форварды Металлиста к мячу не подоспели.
55’
Замена в команде ПАОК. Вышел Секу Олисе,
заменён Лукас.
54’
Моледо жестко фолит против Лукаса, судья ограничивается устным предупреждением.
53’
После подачи углового Мигель Витор (ПАОК) выигрывает верховую борьбу у Сосы и головой пробивает по воротам из 28-го сектора - неточно.
53’
Лукас (ПАОК) подаёт угловой.
52’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора, удар заблокирован игроком греческой команды.
51’
Диего Соуза (Металлист) подаёт угловой, футболисты ПАОКа отбиваются.
50’
После прострела с левого фланга от Сосы Ромеро Марлос (Металлист) в касание пробивает по воротам из 35-го сектора - выше цели.
49’
Лукас (ПАОК) подаёт угловой. Неудачно, поскольку мяч пересёк линию поля при подаче.
48’
Девич фолит в борьбе за мяч на половине поля соперника.
46’
45’
43’
ГОООЛ !!! Марко Девич (Металлист) реализует 11-метровый. Голкипер ПАОКа сумел задеть мяч, но отбить удар нападающего Металлиста не удалось.
42’
ПЕНАЛЬТИ! Мигель Витор играет в своей штрафной рукой, арбитр указывает на точку!
42’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
42’
Футболисты Металлиста разыграли угловой.
41’
Прострел Вильягры с правого фланга - будет угловой удар.
40’
Владение мячом 50 на 50.
38’
Лукас исполняет неточный навес со стандарта в штрафную Металлиста. Удар от ворот.
37’
Теперь Марлос пытался ворваться в штрафную хозяев, защитники всё-таки сумели отобрать мяч у форварда.
36’
Девич ушел от соперника на левом фланге, но войти в штрафную ПАОКа ему не дали.
34’
Девич нарушает правила вблизи штрафной Металлиста. Вновь у мяча Лукас.
32’
Предупреждение получает Диего Соуза (Металлист) за фол против Кициу.
30’
Опаснейший момент создают греки! Лино отдает пас в штрафную на Стефаноса Атанасиадиса, но тот не попадает по воротам из 35-го сектора.
29’
Хозяева хитро разыграли штрафной, но харьковские футболисты разгадали их замысел.
27’
Предупреждение получает Димитриос Салпингидис
(ПАОК) за грубый подкат. Досталось Азеведо по ногам.
26’
Долго разыгрывали атаку футболисты Металлиста, в итоге всё завершилось потерей мяча.
23’
Эдмар сбивает в центре поля Лазэра. А тем временем начался дождь в Салониках.
21’
Лукас (ПАОК) подаёт угловой, харьковчане перехватили мяч.
21’
После скидки головой от Лукаса Александрос Циолис (ПАОК) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч, задев по пути защитника Металлиста, проходит в метре от дальней стойки.
20’
Марлос навешивает в штрафную ПАОКа - мяч прилетает в руки голкиперу.
19’
После быстрой контратаки Металлиста Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора, удар заблокирован.
17’
Сосу сбивают в центре поля - штрафной удар. Кициу отметился фолом.
15’
Георгиадис упускает момент! Вывели игрока ПАОКа на рандеву с Дишленковичем, но тот сильно отпустил мяч от себя.
15’
Ещё один опасный навес в штрафную гостей - Дишленкович с трудом отбивает мяч.
14’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
12’
Салпингидис делает навес в штрафную Металлиста с правого фланга - никто из игроков ПАОКа до мяча не добрался.
11’
Лукас (ПАОК) со штрафного пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Дишленкович забирает мяч.
10’
Диего Соуза (Металлист) пробивает по воротам хозяев, но до этого был зафиксирован оффсайд.
7’
Салпингидис зарабатывает штрафной у ворот украинской команды! Лукас навешивал в штрафную Металлиста, защита сыграла надежно.
5’
Опасный момент у ворот Металлиста! После паса с правого фланга Лукас (ПАОК) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч попадает в Моледо. Спас защитник Металлиста свою команду.
4’
Футболисты ПАОКа контролируют мяч, харьковчане встречают соперника на своей половине поля.
2’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой, первый на мяче игрок греческой команды.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Металлист начал с центра поля!
0’
Команды уже на поле! Напомним, что сегодняшняя встреча пройдет при пустых трибунах!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между ПАОКом и харьковским Металлистом. Дебютная игра подопечных Маркевича в розыгрыше ЛЧ состоится в Салониках на стадионе "Тумба".