30.07.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Мирон МАРКЕВИЧ: «Мы можем играть намного лучше»

Главный тренер «Металлиста» прокомментировал победу своей команды над ПАОКом (2:0)

Мирон МАРКЕВИЧ: «Мы можем играть намного лучше»
© Мирон Маркевич

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды над ПАОКом в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (2:0). 

- Вы довольны игрой в целом? И сказалась ли на игре погода?

- Я не совсем доволен игрой. Мы первый раз играли при такой высокой температуре. И мы можем играть намного лучше.

- Не напомнила ли вам эта игра матч с «Омонией» два года назад?

- Да, что-то подобное было и тогда. Жара, непростая игра…

- В первом тайме у ПАОКа было много моментов. Это доказательство того, что вы не очень хорошо изучили соперника? Ведь во втором тайме «Металлист» закрыл ПАОК…

- ПАОК проводил только товарищеские матчи, а на них серьезное внимание обращать не стоит. Начало игры мы провалили, но во втором тайме, в принципе, не дали хозяевам ничего создать.

- Справедлив ли счет?

- Я все уже сказал. Могло быть 3:3 или 3:0. Но счет 2:0.

- Как вы будете планировать следующую игру в Харькове?

- Я сейчас больше думаю о следующей игре чемпионата Украины, она будет непростой. О ПАОКе подумаем потом. Могу сказать, что мы будем играть сильнее.

- Как считаете, отсутствие болельщиков на трибунах повлияло на игру ПАОКа?

- Конечно, при своих фанатах ПАОК играл бы агрессивнее. Но так получилось, и это не наша вина.

- Вы ждали от ПАОКа большего?

- Да я и сейчас говорю, что ПАОК – хорошая и квалифицированная команда, обученная и дисциплинированная. У нас была непростая игра.

Михаил ШАПОВАЛОВ из Салоник, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jurij99
    jurij99, 31.07.2013 20:03
    0
    та їм насрать, скоро Мирона- нахер, візьмуть архентинця для мовного балансу. С пабєдай вас, харків"яни. Заслужили.
    jurij99
    jurij99, 31.07.2013 20:01
    0
    вот ти , залупа, и есть-
    КАКОЛ. Соса пусть в Зимбабве бегает, или дома коров пасет.
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 31.07.2013 13:42
    0
    А это смотря какой журналист опохмелился.
    pe_p
    pe_p, 31.07.2013 13:11
    0
    чому Маркевич дає інтерв'ю на укр. а тут на рус????
    petjapupkin2
    petjapupkin2, 31.07.2013 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сокращение от Марк"о" "Д"евич - Маркевич , не случайное совпадение
    petjapupkin2
    petjapupkin2, 31.07.2013 10:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а почему, кстати, на поле не было 4-го и 5-го судей у ворот ? Или они пили пиво с болелами в соседнем баре ? кто в курсе ?
    Darinka
    Darinka, 31.07.2013 09:56
    0
    Ваще-то немного странно, что бразильцам с аргентинцами тяжело играть при высокой темпераче.Я предполагала,что жара им не особенно страшна, а ты ба як -- видно ошибалась.
    blanko78
    blanko78, 31.07.2013 09:45
    0
    на каклов мы уже насмотрелись, он уже и третьисортные команды в европе отказываются от ваших супер звезд. я футбол хочу смотреть а не бухарей малолетних, так шо пусть лучше соса бегает чем гладкий или кожанов с алиевым
    red1982
    red1982, 31.07.2013 09:30
    0
    Тебе дибилу 35 лет,а ума как у школьника,ты только сидя у компа можешь людей оскорблять.А в реале ЛОХ прыщавый.
    supersonic3
    supersonic3, 31.07.2013 08:56
    0
    ===
    пердянин неадекват явный. И де твоя суперкоманада с хахалами сейчас? Даже зараю не смогили одолеть. Дурень конченый!
    red1982
    red1982, 31.07.2013 07:49
    0
    Спасибо Мырон,за Украинскую команду,без единого Украинца,наверное это и есть настоящий тренерский талант Маркевича,набрать макак с Бразилии и в х...й не дуть.
    novopol
    novopol, 31.07.2013 07:43
    0
    жарко, так пусть ответную игру перенесут в Добромыль...
    что за привычка жаловаться? выиграли? замечательно! всё забудьте.
    Scouter7
    Scouter7, 31.07.2013 02:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это называется "от греха подальше" , а то Папа один раз заводился и схлопотал желтую , видил все игры Моледо за МХ и могу сказать что он лучший центр защитник ЧУ.
    mistercx
    mistercx, 31.07.2013 01:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не, не только с групового, а уже с раунда плей-офф начитает действовать вся ЛЧ-ая аттрибутика в т.ч. и гимн.
    Taker.ua
    Taker.ua, 31.07.2013 01:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vatya — 31.07.2013 00:27
    Ну если ДК в прошлом году вышли,то почему бы и Металлисту это не сделать?Не думай что Паок слабая команда,выиграть на ихнем поле в 2 мяча это не просто,а Металлист сделал,могли еще забить.Зенит кстати намного тяжелее сыграл с Нордшелландом.
    Vatya
    Vatya, 31.07.2013 00:27
    0
    И все же до сих пор я не понимаю, каким образом Металл собирается проходить 4 квалифай? Все же пока по игре реально пройти наверное только Шальке да и то со скрипом. Ну или Зенит на фарте...
    UkrGame777
    UkrGame777, 31.07.2013 00:25
    0
    Харьков, с победой Вас. и Берегите Мареок)
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 31.07.2013 00:17
    0
    Бамбаргия... кергуду!
    Serg777
    Serg777, 31.07.2013 00:12
    0
    как этот ПАОК зае.....Сдохни Греческая команда,удачи ....
    FoZZy
    FoZZy, 31.07.2013 00:12
    0
    Фото класс. Название: "Мирон в раздумьях"
    jurij99
    jurij99, 31.07.2013 20:03
    0
    та їм насрать, скоро Мирона- нахер, візьмуть архентинця для мовного балансу. С пабєдай вас, харків"яни. Заслужили.
    jurij99
    jurij99, 31.07.2013 20:01
    0
    вот ти , залупа, и есть-
    КАКОЛ. Соса пусть в Зимбабве бегает, или дома коров пасет.
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 31.07.2013 13:42
    0
    А это смотря какой журналист опохмелился.
    pe_p
    pe_p, 31.07.2013 13:11
    0
    чому Маркевич дає інтерв'ю на укр. а тут на рус????
    petjapupkin2
    petjapupkin2, 31.07.2013 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сокращение от Марк"о" "Д"евич - Маркевич , не случайное совпадение
    petjapupkin2
    petjapupkin2, 31.07.2013 10:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а почему, кстати, на поле не было 4-го и 5-го судей у ворот ? Или они пили пиво с болелами в соседнем баре ? кто в курсе ?
    Darinka
    Darinka, 31.07.2013 09:56
    0
    Ваще-то немного странно, что бразильцам с аргентинцами тяжело играть при высокой темпераче.Я предполагала,что жара им не особенно страшна, а ты ба як -- видно ошибалась.
    blanko78
    blanko78, 31.07.2013 09:45
    0
    на каклов мы уже насмотрелись, он уже и третьисортные команды в европе отказываются от ваших супер звезд. я футбол хочу смотреть а не бухарей малолетних, так шо пусть лучше соса бегает чем гладкий или кожанов с алиевым
    red1982
    red1982, 31.07.2013 09:30
    0
    Тебе дибилу 35 лет,а ума как у школьника,ты только сидя у компа можешь людей оскорблять.А в реале ЛОХ прыщавый.
    supersonic3
    supersonic3, 31.07.2013 08:56
    0
    ===
    пердянин неадекват явный. И де твоя суперкоманада с хахалами сейчас? Даже зараю не смогили одолеть. Дурень конченый!
    red1982
    red1982, 31.07.2013 07:49
    0
    Спасибо Мырон,за Украинскую команду,без единого Украинца,наверное это и есть настоящий тренерский талант Маркевича,набрать макак с Бразилии и в х...й не дуть.
    novopol
    novopol, 31.07.2013 07:43
    0
    жарко, так пусть ответную игру перенесут в Добромыль...
    что за привычка жаловаться? выиграли? замечательно! всё забудьте.
    Scouter7
    Scouter7, 31.07.2013 02:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это называется "от греха подальше" , а то Папа один раз заводился и схлопотал желтую , видил все игры Моледо за МХ и могу сказать что он лучший центр защитник ЧУ.
    mistercx
    mistercx, 31.07.2013 01:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не, не только с групового, а уже с раунда плей-офф начитает действовать вся ЛЧ-ая аттрибутика в т.ч. и гимн.
    Taker.ua
    Taker.ua, 31.07.2013 01:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vatya — 31.07.2013 00:27
    Ну если ДК в прошлом году вышли,то почему бы и Металлисту это не сделать?Не думай что Паок слабая команда,выиграть на ихнем поле в 2 мяча это не просто,а Металлист сделал,могли еще забить.Зенит кстати намного тяжелее сыграл с Нордшелландом.
    Vatya
    Vatya, 31.07.2013 00:27
    0
    И все же до сих пор я не понимаю, каким образом Металл собирается проходить 4 квалифай? Все же пока по игре реально пройти наверное только Шальке да и то со скрипом. Ну или Зенит на фарте...
    UkrGame777
    UkrGame777, 31.07.2013 00:25
    0
    Харьков, с победой Вас. и Берегите Мареок)
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 31.07.2013 00:17
    0
    Бамбаргия... кергуду!
    Serg777
    Serg777, 31.07.2013 00:12
    0
    как этот ПАОК зае.....Сдохни Греческая команда,удачи ....
    FoZZy