0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Александр Караваев (Севастополь) протянул мяч к штрафной кировоградцев, обыграл защитника и пробил по воротам из 44-го сектора, но игрок Звезды вовремя бросился под удар.
90’ +1
Александр Ковпак (Севастополь) мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
89’
Денис Кожанов (Севастополь) играет на добивании, пробивая по пустым воротам из 35-го сектора - выше перекладины летит мяч.
89’
Вновь Александр Ковпак (Севастополь) замыкает передачу партнёра, пробивая в створ ворот из 36-го сектора, голкипер Звезды парирует удар.
88’
Гости идут в атаку, но слишком малыми силами.
86’
Севастопольцы с мячом на своей половине поля, уверенно контролируют мяч.
84’
Замена в команде Звезда. Вышел Андрей
Степанов
, заменён Роман Бочкур.
84’
После паса от Караваева Саулюс Миколюнас (Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо цели.
82’
Севастопольцы разыграли угловой, но навес у игрока крымской команды в штрафную не получился. Мяч покинул пределы поля.
81’
Дуляй обыграл двух защитников в штрафной Звезды и перед нанесением удара подскользнулся.
80’
Александр Ковпак (Севастополь) совсем один в штрафной гостей и пробивает в створ ворот из 35-го сектора, голкипер спасает свою команду от гола.
80’
После паса от Караваева Игор Дуляй (Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч срезается и летит вдоль ворот.
78’
Севастопольцы быстро разыграли угловой, атака хозяев продолжается.
77’
Караваев зарабатывает угловой.
75’
Не сумел остановить мяч в штрафной Звезды Карноза после скидки мяча от Кожанова.
74’
Замена в команде Севастополь. Вышел Антон
Крамар
, заменён Сергей Ткачев.
74’
Сергей Ткачев (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом с дальней штангой.
73’
Хозяева неудачно разыграли штрафной и гости перехватили мяч.
73’
Фолят гости на Карнозе - опасный штрафной у ворот Звезды!
71’
Александр Ковпак (Севастополь) в оффсайде.
70’
Навес в штрафную Севастополя со стандарта - первый на мяче защитник крымчан.
67’
После прострела от Гонщика Вадим Шаврин (Звезда) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, Литовка парирует этот опасный удар.
66’
Владислав Насибулин (Звезда) подаёт угловой - ничего опасного.
66’
Иван Рудницкий (Звезда) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч принимает на себя стенка.
65’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Севастополь).
64’
Пауза в игре. Игрок Звезды получил травму, врачи оказывают медицинскую помощь.
64’
Штрафной у ворот Севастополя зарабатывают кировоградцы.
62’
Замена в команде Звезда. Вышел Иван
Рудницкий
, заменён Александр Кочура.
60’
Замена в команде Севастополь. Вышел Сергей
Симоненко
, заменён Евгений Новак.
60’
Замена в команде Севастополь. Вышел Игор
Дуляй
, заменён Мариуш Левандовски.
59’
После ошибки защитников Севастополя Александр Кочура (Звезда) пробивает по воротам из 38-го сектора, но вновь после его удара из выгодной позиции мяч летит выше цели.
58’
Фолят гости в центре поля на Карнозе.
56’
Александр Логинов (Звезда) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
55’
Предупреждение получает Мариуш Левандовски (Севастополь) за срыв атаки соперника.
54’
Навес в штрафную Севастополя с правого фланга - первый на мяче футболист крымской команды.
52’
Дмитрий Немчанинов (Звезда) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - прямо в руки Литовке.
52’
Предупреждение получает Евгений Новак (Севастополь) за фол на игроке Звезды.
51’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч летит на трибуны.
50’
После полупрострела, полуудара от Ткачева Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 45-го сектора в пустые ворота, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
49’
Мяч летает по полю. Пока командам не удаётся зацепиться за "сферу".
47’
Ярослав Галенко (Звезда) головой играет на добивании, пробивая по воротам из 38-го сектора - неточно.
47’
Вадим Родина (Звезда) пробивает со штрафного по воротам из 40-го сектора, удар принимает на себя игрок Севастополя.
46’
Вадим Родина (Звезда) подаёт угловой, севастопольцы отбились.
46’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр
Караваев
, заменён Сергей Кузнецов.
46’
45’
45’
Владислав Насибулин (Звезда) в оффсайде.
44’
Саулюс Миколюнас (Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, голкипер Звезды парирует удар.
43’
После быстрой контратаки Сергей Ткачев (Севастополь) из убойной позиции, из 38-го сектора мощнейшим ударом посылает мяч в крестовину.
43’
Вадим Родина (Звезда) подаёт угловой, Литовка
выбивает мяч из собственной штрафной.
41’
Севастопольцы атакуют, гости всеми силами обороняются на своей половине поля.
40’
Сергей Кузнецов (Севастополь) в оффсайде.
40’
Гости дважды нарушили правила в центре поля.
38’
Прострел в штрафную гостей от лицевой линии - защитник крымской команды чуть было не срезал мяч в свои ворота.
37’
Подхватив мяч на линии штрафной Артур Карноза (Севастополь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Ширяев забирает мяч в углу.
36’
Ярослав Галенко (Звезда) в оффсайде.
35’
Не получился пас у игрока Звезды, и мяч покинул пределы поля.
33’
Гости на половине поля Севастополя, пока не удаётся пробиться к штрафной Литовки.
31’
Опаснейший момент у ворот Севастополя! Оказавшись совсем один у ворот хозяев Александр Кочура (Звезда) не сумел поразить цель из 36-го сектора - выше ворот.
28’
ГОООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сергей Кузнецов (Севастополь). Защитник Звезды не сумел выбить мяч в поле, после чего последовал заброс в штрафную кировоградцев от Левандовски на Кузнецова, и тот мощным ударом послал мяч в ближний угол.
27’
После навеса с правого фланга Сергей Кузнецов (Севастополь) слёту классно пробивает по воротам из 39-го сектора - немного неточно.
25’
Решился на удар по воротам из 33-го сектора Вадим Родина (Звезда), но мяч со штрафного был послан выше цели.
23’
Кожанов навесил в штрафную гостей, но никто не сумел дотянуться до мяча, дабы нанести удар по воротам.
22’
Владислав Насибулин (Звезда) пробивает по воротам из 25-го сектора, удар заблокирован.
20’
Навес в штрафную кировоградцев со стандарта - Ширяев кулаками выбивает мяч из штрафной.
19’
Саулюс Миколюнас (Севастополь) получил передачу на правом фланге и пробивает по воротам из 21-го сектора - неточно.
18’
Хозяева организовали быструю контратаку 3 в 3, но в завершающей стадии Кожанов не сумел обыграть защитника Звезды.
16’
Замена в команде Звезда. Вышел Александр
Логинов
, заменён Андрей Бурдиян.
13’
Игра перешла на половину поля хозяев, но навесить в штрафную Севастополя никак гостям не удаётся.
11’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, мяч покинул пределы поля от игрока Севастополя.
10’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой. Процедуру придётся повторить.
10’
Сергей Кузнецов (Севастополь) не забил пенальти! Форвард Севастополя с 11-метровой точки не сумел переиграть голкипера гостей.
9’
Предупреждение получает Роман Бочкур (Звезда).
9’
Кузнецова сбивают в штрафной Звезды - ПЕНАЛЬТИ!!!
7’
Игра идёт преимущественно в середине поля, пока без опасных моментов.
5’
После неудачного выноса мяча защитника Звезды Александр Ковпак (Севастополь) пробивает по воротам из 20-го сектора, защитники гостей бросаются под мяч.
3’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Денис Кожанов (Севастополь). Последовал прострел в штрафную Звезды, после чего защитник кировоградцев срезал мяч в свои ворота. Вратарь с трудом отбил этот мяч, но на добивании первым оказался Кожанов, который и отправил мяч в сетку.