Диего Фаббрини (Удинезе) подаёт угловой.
Еще один угловой зарабатывают хозяева в контратаке.
90’ +1
Игнасио Абате (Милан) подаёт угловой.
90’
4 минуты добавил арбитр.
90’
Эммануэль Аджиеманг-Баду (Удинезе) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Аббиати забирает мяч.
90’
Эммануэль Аджиеманг-Баду (Удинезе) подаёт угловой.
90’
89’
Андреа Кода (Удинезе) сильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Аббиати из под перекладины переводит мяч на угловой.
88’
Замена в команде Удинезе. Вышел Диего Фаббрини, заменён Антонио Ди Натале.
87’
Матиас Ранеги (Удинезе)в контратаке головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
86’
Абате опасно прострелил, но кто-то из игроков Милана не попал по мячу.
85’
Джованни Паскуале (Удинезе) пробивает в створ ворот из 16-го сектора, Аббиати забирает мяч.
84’
Совсем плохи дела у Милана, только чудо поможет гостям избежать поражения.
83’
Кевин-Принц Боатенг(Милан) получает красную карточку за грубую игру около штрафной Удинезе.
82’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в стенку.
80’
Предупреждение получает Андреа Кода (Удинезе) за фол против Кркича, опасный штрафной пробьет Милан.
79’
Замена в команде Милан. Вышел Боян Кркич, заменён Антонио Ночерино.
78’
Предупреждение получает Джампьеро Пинци (Удинезе) за фол против Боатенга.
77’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) подаёт угловой.
76’
Джампаоло Паццини (Милан)после навеса Абате классно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Бркич выручил хозяев, переведя мяч на угловой.
75’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг (Милан)за грубую игру против Пинци.
74’
Хозяева спокойно держат мяч, заставляя игроков Милана тратить много сил в отборе.
72’
Антонио Ночерино (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч проходит мимо ближнего угла.
71’
Милан в меньшинстве идет вперед, хорошо на выходе кулаком играет Бркич.
70’
Замена в команде Милан. Вышел Франческо Ацерби, заменён Урби Эмануэльсон.
69’
ГОЛ !
с пенальти забил Антонио Ди Натале(Удинезе), точно пробив в угол ворот.
68’
Кристиан Сапата(Милан) получает красную карточку.
67’
Сапата сбивает Ранеги около линии вратарской, арбитр назначает пенальти, хотя мог дать доиграть эпизод до конца, ведь хозяева забили через секунду забили гол.
66’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой.
65’
64’
Антонио Ди Натале (Удинезе) после навеса со штрафного головой пробивал под перекладину пробивал из 44-го сектора, Аббиати выручил Милан, переведя мяч на угловой.
63’
Предупреждение получает Кристиан Сапата (Милан) за фол против Пинци.
61’
Замена в команде Удинезе. Вышел Эммануэль Аджиеманг-Баду, заменён Марко-Давиде Фараони.
60’
Кевин-Принц Боатенг (Милан)несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Бркич спокойно забирает мяч.
59’
Боатенг не слишком удачно прострелил со штрафнорго, послав мяч в руки Бркичу.
58’
Месба пошел в атаку и был сбит Пинци недалеко от боковой линии штрафной Удинезе.
57’
Абате досталось по голове от Ранеги, пауза в игре.
55’
Месба неточно навесил в штрафную, прибавили гости в последние минуты.
54’
Монтоливо решил было повторить удар Эль-Шаарави, но протянул и потерял мяч.
52’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Стефан Эль-Шаарави(Милан). После скидки от Паццини Эль-Шаарави удался великолепный дальний удар в угол ворот.
51’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин-Принц Боатенг, заменён Массимо Амброзини.
50’
Антонио Ди Натале (Удинезе) неточно пробивает по воротам из 53-го сектора, не идут сегодня удары у ветерана.
49’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) после длинной передачи очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
48’
Аллан Лоурейро (Удинезе) неожиданно оказался на месте центрального нападающего и пробил в створ ворот из 35-го сектора, Аббиати забрал мяч.
47’
С неприятного эпизода начался второй тайм, Ранеги неудачно приземлился на газон.
46’
45’
43’
Фараони после столкновения с Месба лежит на газоне, пауза в игре.
42’
Сапата ошибся около боковой линии своей штрафной, но Ранеги не сумел отдать точную передачу.
41’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Матиас Ранеги(Удинезе). После навеса со штрафного хозяева дважды выиграли верховую борьбу в штрафной Милана, в завершающей стадии Ранеги опередил Мексеса и Аббиати и головой переправил мяч в ворота.
40’
Предупреждение получает Массимо Амброзини (Милан) за фол против Паскуале.
39’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой.
38’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) неплохо пробивает по воротам из 34-го сектора, Мяч от рук Бркича ушел на угловой.
36’
Ни к чему не привел навес Ди Натале со штрафного, гости выиграли борьбу на втором этаже.
35’
Амброзини нарушил правила в нескольких метрах от угла штрафной Милана.
34’
Мехди Бенатиа (Удинезе) подключился в атаку и после скидки Ди Натале с развороту пробивал из 29-го сектора, но попал прямо в Аббиати.
32’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой, фол в атаке у гостей.
31’
Эмануэльсон наконец-то получил мяч недалеко от углового флажка, но обыграть защитника Удинезе не сумел и не заработал даже углового.
29’
Риккардо Монтоливо (Милан) после скрытой передачи от Паццини неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
28’
Ранеги едва не был вознагражден за настойчивость, после ошибки Монтоливо и Мексеса игрок Удинезе мог выйти один на один с голкипером, но Сапата в последний момент сумел выбить мяч.
26’
25’
24’
Ранеги зарабатывает право на первый угловой для Удинезе.
23’
Вновь Ди Натале ошибся в штрафной Милана, не сумев пробить по воротам.
21’
Еще одна неплохая контратака Удинезе, Перейра прошел по флангу и отдал в штрафную на Ди Натале, но тот упустил возможность пробить по воротам.
20’
Неплохую контратаку провели хозяева, Ди Натале пытался вывести в штрафную Аллана, но против того хорошо в отборе сыграл Сапата.
18’
Паскуале из-за боковой забросил мяч к линии вратарской Милана, там гости без проблем выиграли верховую борьбу.
16’
После неплохих стартовых минут успокоилась сейчас игра.
14’
Матиас Ранеги (Удинезе) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
13’
Почаще хозяева стали переходить центр поля, теперь Ди Натале прошел по флангу, но доставить мяч в штрафную не сумел.
11’
Паскуале левым флангом вошел в штрафную Милана и опасно навесил на дальний угол вратарской, но там Ди Натале был прикрыт.
9’
Большое преимущество у Милана в эти минуты, мяч не покидает половины поля хозяев.
7’
6’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) по флангу вошел в штрафную и пробил под перекладину из 54-го сектора, Бркич перевел мяч на угловой.
5’
Филипп Мексес (Милан)после подачи углового красиво в падении через себя пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Бркич забирает мяч.
5’
4’
Джампаоло Паццини (Милан) имел убойный момент, но из 44-го сектора плохо попал по мячу и заработал всего лишь угловой.
3’
Грешат команды неточными передачами, хотя Милан чаще владеет мячом.
2’
Провальный старт сезона поставил под сомнение дальнейшее пребывание на тренерском мостике Милана Аллегри, поговаривают этот матч в случае поражения гостей может стать последним для него в роли наставника гостей.