Второй раз Индзаги упал в штрафной и вновь судья оставил эпизод без внимания.
90’
Домицци завалил Индзаги в штрафной, арбитр пенальти не ставит.
90’
4 минуты добавил арбитр матча.
87’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает по воротам из 29-го сектора, Аббиати вновь спасает "Милан".
84’
Антонио Ди Натале (Удинезе)головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Аббиати спасает хозяев.
83’
Замена в команде Милан. Вышел Филиппо Индзаги, заменён Джанлука Дзамбротта.
82’
Замена в команде Удинезе. Вышел Альмен Абди, заменён Маурисио Исла.
80’
Кларенс Зеедорф (Милан) подаёт угловой.
79’
78’
Урби Эмануэльсон (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора, выше цели пролетел мяч.
75’
Опять немного успокоилась игра и проходит в центре поля.
73’
Джампьеро Пинци (Удинезе) пробивает по воротам из 38-го сектора, штанга спасает "Милан".
72’
Пинци падает в штрафной "Милана" в борьбе с Дзамбротой, арбитр пенальти не ставит.
71’
Урби Эмануэльсон (Милан)неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
69’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Альберто Аквилани.
68’
Антонио Ди Натале (Удинезе)со штрафного неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
66’
Предупреждение получает Антонио Ночерино (Милан)за споры с арбитром.
64’
Гол из 44-го сектора забил Стефан Эль-Шаарави(Милан).После паса Зеедорфа Эль_Шарави пробил в нижний угол.
62’
Антонио Ночерино (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Ханданович на месте.
60’
Замена в команде Удинезе. Вышел Джампьеро Пинци, заменён Габриэль Торже.
58’
Антонио Кассано (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Ханданович выручает команду.
55’
Гости отдали инициативу "Милану" и пытается играть вторым номером.
53’
Пабло Армеро (Удинезе) в оффсайде.
52’
Гости организованно обороняются, а вышедший на замену Эль-Шарави явно не попал в игру.
50’
Бенатиа лежит на газоне, пауза в игре.
49’
После прохода Ночерино Аквилани из центра штрафной не сумел нанести удар по воротам.
47’
Квадво Асамоа (Удинезе) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Аббиати без проблем забрал мяч.
46’
45’
45’
Игнасио Абате (Милан) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетел мимо дальней штанги.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
41’
Опять хозяева долго владеют мячом, но на обострение хозяеваидут неохотно.
38’
Кларенс Зеедорф (Милан) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в штангу.
37’
Данило нарушил правила против Кассано в 30 секторе.
32’
Пабло Армеро (Удинезе) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Аббиати отбил мяч.
30’
Нет скорости в атаках "Милана", слишком медленно все делают хозяева.
28’
Антонио Кассано (Милан) в оффсайде.
27’
Гол из 35-го сектора забил Антонио Ди Натале(Удинезе). Аббиати выронил мяч из рук после прострела с левого фланга и Ди Натале ударом по пустым воротам открыл счет в матче.
25’
Марк Ван Боммель (Милан)неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
23’
Очень много брака допускают команды, голкиперы пока не имеют работы.
22’
Ничего интересного на поле пока не происходит, видимо, не в лучшей форме пребывают команды.
21’
Предупреждение получает Маурицио Домицци (Удинезе)за фол против Кассано.
18’
Замена в команде Милан. Вышел Стефан Эль-Шаарави, заменён Алешандре Пато.
16’
Пато потянул связки и уже покинул поле.
14’
Предупреждение получает Джанлука Дзамбротта (Милан)за фол против Ислы в центре поля.
12’
Антонио Ди Натале (Удинезе) в оффсайде.
11’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой.
9’
Алешандре Пато (Милан)после подачи Кассано головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
7’
Антонио Кассано (Милан) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
5’
Интересно, что новичок "Удине" Торже недавно играл за "Динамо" из Бухареста против "Воркслы".
4’
Габриэль Торже (Удинезе)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
3’
2’
В высоком темпе началась встреча, гости заработали право на угловой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Милан» принимает «Удинезе».