Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 08 февраля 2020, 09:24
4573
0

Милан – Удинезе. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Юбилейная встреча команд

| Обновлено 08 февраля 2020, 09:24
4573
0
Милан – Удинезе. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
ФК Милан. Златан Ибрагимович
В воскресенье, 19 января, «Милан» на домашнем стадионе «Сан-Сиро» примет «Удинезе» в рамках 20-го тура чемпионата Италии по футболу.
 
Команды находятся рядом в турнирной таблице Серии А. Команда Стефано Пиоли после 19 туров располагается на десятом месте с 25 очками в активе. «Милан» одержал семь побед, четыре раза сыграл вничью, а также потерпел восемь поражений.
 
В последнем туре «черные дьяволы» на выезде обыграли «Кальяри» со счетом 2:0. Правда, перед тем была серия из трех поединков без забитых мячей. «Милан» сыграл в сухие ничью с «Сампдорией» и «Сасуоло», а также потерпел унизительное поражение от «Аталанты» (0:5) в 17-м туре.
 
Что касается «Удинезе», то «маленькие зебры» занимают двенадцатую позицию в чемпионате Италии, набрав лишь на одно очко меньше, чем соперник по предстоящей встрече. Команда Луки Готти, как и «Милан», имеет в активе семь побед, однако в пассиве «Удинезе» на одно поражение больше.
 
Предстоящий поединок станет 90-м в истории встреч этих команд. «Милан» одержал 39 побед, 17 раз сильнее был «Удинезе», еще в 33 матчах была зафиксирована ничья. Фаворитом отчетного поединка является «Милан», но вряд ли победа ему достанется с легкостью.
 
Букмекеры предлагают на победу хозяев коэффициент 1.59, на ничью можно поставить за 4.04, а успех гостей оценивается в 6.85.
 
Ориентировочные составы:
 
«Милан»: Доннарумма – Эрнандес, Романьоли, Мусаккьо, Калабрия, Чалханоглу, Беннасер, Кессье, Кастильехо, Ибрагимович, Леао.
 
«Удинезе»: Муссо – Нютинк, Трост-Эконг, Майо, Сема, Фофана, Мандрагора, Пауль, Ларсен, Чука, Лазанья.

19 января, воскресенье

«Милан» – «Удинезе»
Милан. Стадион «Сан-Сиро». 13:30
Прямая трансляция на телеканале «Футбол 2»
Прогноз Sport.ua — 2:1
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.