Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 19 октября 2013, 14:43
2500
0

Анонс тура Серии А от Sport.ua

Репетиция битвы за «Скудетто»

| Обновлено 19 октября 2013, 14:43
2500
0
Анонс тура Серии А от Sport.ua
Getty Images, AS Roma v SSC Napoli
Cтартовал 8-й тур в итальянской Серии А. Примечательно, что его открытие припало на несомненно центральный матч футбольного уик-энда в Италии между «Ромой» и «Наполи». Сегодня нас ожидают еще два поединка.
 
Суббота
«Кальяри» – «Катания» (19:00)
 
Матч между крепкими середняками Серии А на первый взгляд может показаться неинтересным и унылым, но это далеко не так. В первую очередь стимулировать болельщиков к просмотру может хотя бы тот факт, что команды стабильно пропускают, а значит – не играют в закрытый футбол и в каждом матче стараются показать на что способны, а это уже гарантирует интригу.
 
«Милан» – «Удинезе» (21:45)
 
Как ни странно это говорить, но по истечении достаточно длинного отрезка чемпионата «Удинезе», что называется, смотрит на «Милан» сверху турнирной таблицы, находясь на целых четыре ступени выше подопечных Массимилиано Аллегри. Честно говоря сложно вспомнить когда в последний раз итальянский гранд находился в столь тяжелом положении. Казалось бы можно играть когда такой именитый состав. Команда достаточно забивает, однако и пропускает тоже немало, что собственно и создает такие трудности, избавится от которых наверняка поможет уверенная победа в очередном туре.

Олег КОЦУР, для Sport.ua
Серия A
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.