Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2719
0

Удинезе - Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

«Милан» начинает новый сезон Серии А выездом в Удине

Удинезе - Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
twitter.com/acmilan

В матче первого тура Серии А сезона 2019/2020 «Милан» на выезде сыграет с одним из аутсайдеров чемпионата – «Удинезе».

Нынешним летом в «Милане» снова произошла кадровая революция на всех уровнях: в руководстве, в тренерском штабе и в составе команды. Новым главным тренером команды стал Марко Джампаоло – тренер, который периодически хорошо проявлял себя в середняках и аутсайдерах, наконец-то получил шанс проявить себя в большом клубе. Хотя работать экс-тренеру «Сампдории» будет непросто – кадровый потенциал команды вряд ли дотягивает до уровня амбиций.

«Милан» нынешним летом резко сменил стратегию комплектации состава и сделал ставку на молодых игроков. В клуб пришли форвард «Лилля» Рафаэль Леао, защитник «Фламенго» Лео Дуарте, а полузащита была усилена дуэтом из «Эмполи» - Исмаэль Беннасер и Раде Крунич. Конечно, Беннасер в июне стал лучшим игроком Кубка Африки, однако сам тот факт, что «Милан» усиливается дуэтом игроков из команды, которая вылетела в Серию В, говорит о многом. На левый фланг был подписан защитник «Реала» Тео Эрнандес, который прошлый сезон провел в аренде в «Реал Сосьедаде».

Из важных игроков покинул «Милан» только воспитанник клубной академии Патрик Кутроне, который отправился в АПЛ, где будет выступать в составе «Вулверхэмптона». Конечно, многие из новичков «Милана» действительно талантливы и в будущем могут выстрелить, однако в том, что они способны здесь и сейчас решать задачу попадания в Лигу чемпионов, есть большие вопросы.

Времена, когда за игроков «Удинезе» боролись европейские гранды остались в прошлом. Нынешним летом клуб не совершил громких продаж: не потому, что клубу удалось удержать лидеров, а потому, что продавать за большие деньги в нынешнем составе просто-напросто не было кого. За исключением разве что Родриго Де Пауля, которым интересовались «Наполи» и «Интер», но оба гранда в итоге предпочли других игроков.

Самой дорогой продажей «Удинезе» нынешним летом стал центральный полузащитник Якуб Янкто, который за 14,5 млн евро перешел в «Сампдорию». Заменить его призван бразилец Волас из «Ганновера». Центр защиты усилили с помощью еще одного бразильца, Бекао из «Байи» (Бекао более известен по выступлениям за московский ЦСКА) и опытным Себастьеном Де Майо из «Болоньи». В нападение подписан 21-летний Кристо из дублирующего состава «Реала».

В прошлом сезоне «Удинезе» боролся за выживание, и пока что не видно, за счет чего команда может сделать качественный скачок и удалиться от зоны вылета.

Несмотря на все сомнения по поводу перспектив «Милана» в новом сезоне, в матче с «Удинезе» подопечные Джампаоло – явные фавориты. Коэффициент на их победу – 2,12, на «Удинезе» - 3,92. Вероятность ничьи – 3,38.

Ориентировочные составы:

«Удинезе»: Муссо – Бекао, Троост-Эконг, Самир – Ларсен, Мандрагора, Яяло, Пеццелла – Пуссетто, Де Пауль – Лазанья

«Милан»: Доннарумма – Калабрия, Романьоли, Мусаккьо, Родригес – Борини, Чалханоглу, Пакета, Сусо – Кастильехо, Пентек

25 августа, воскресенье

«Удинезе» — «Милан»
Удине. Стадион «Фриули». 19:00
Прогноз Sport.ua — 0:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео
Футбол | 25 апреля 2024, 02:30 0
Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 24 апреля 2024, 17:24 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.