МАТЧ ОКОНЧЕН! Оглушительный свист на трибунах.
Добавлено 3 минуты.
88’
Раноккья сфолил в центре.
85’
Гол из 44-го сектора забил Роберт Аквафреска(Болонья). Игро Болоньи сам совершил проход, вошел в штрафную, сместился справа в центр и из 44-го сектора низом точно пробил в дальний угол. Защитники Интера выглядили статистами.
84’
Лусио (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше.
83’
Сафир Таидер (Болонья) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
81’
Майкон навесил справа, но слишком сильно и Нагатомо не успел.
78’
Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) в оффсайде.
77’
Роберт Аквафреска (Болонья) в оффсайде.
76’
Замена в команде Болонья. Вышел Роберт Аквафреска, заменён Марко Ди Вайо.
75’
Дзанетти сфолил в атаке.
74’
Майкон подал справа, но Паццини не сумел пробить в борьбе с Раджи.
72’
Нагатомо навесил слева - защитники выбили мяч.
70’
Замена в команде Болонья. Вышел Панайотис Коне, заменён Гастон Рамирес.
69’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Люк Кастайньос, заменён Марко Фараони.
67’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
67’
Снейдер навесил слева со штрафного и Андреа Раноккья (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Жилле в прыжке из угла вытащил мяч.
66’
Атака Интера закончилась неточной передачей Снейдера.
63’
62’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Жилле спокойно забрал мяч.
61’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Андреа Поли, заменён Диего Форлан.
59’
Нагатомо передачей слева нашел в штрафной Диего Форлана (Интер (Милан)), но у того не получился сильным удар из 38-го сектора и Жилле в прыжке накрыл мяч.
58’
Замена в команде Болонья. Вышел Сафир Таидер, заменён Алессандро Диаманти.
56’
Интер больше владеет мячом.
53’
Марко Ди Вайо (Болонья) в оффсайде.
52’
Гастон Рамирес (Болонья) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Марко Ди Вайо (Болонья) с правого фланга сместился в центр и из 53-го сектора немного не попал в дальний угол.
50’
Фараони сфолил в атаке.
48’
Снейдер подал слева, но Форлан не успел к мячу.
46’
45’
45’
Марко Фараони (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
45’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой. Жилле кулаками выбил мяч.
45’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
Алессандро Диаманти (Болонья) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - над перекладиной.
43’
Хозяева не могут прийти в себя от такого поворота событий, и Болонья владеет преимуществом.
40’
Предупреждение получает Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) за грубую игру.
38’
После длинной передачи грубо ошибся Раноккья, который грудью скинул мяч на ход Марко Ди Вайо(Болонья), и форвард хладнокровно оформил дубль.
37’
Рамирес слева ворвался в штрафную, сделал прострел и защитник выбил мяч на линию штрафной на Гаричса. Последовала передача направо на Марко Ди Вайо(Болонья), который в 29-м секторе на замахе убрал оппонента и пробил точно в угол.
36’
Майкон прострелил справа - Жилле забрал мяч.
33’
Марко Фараони (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неудачный удар.
32’
Предупреждение получает Алессандро Диаманти (Болонья) за грубую игру.
30’
Диего Форлан (Интер (Милан)) убежал к воротам и пробил из 35-го сектора из-под ноги мешавшего защитника - Жилле ногой отбил мяч.
29’
Снейдер навесил справа и Майкон (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч просвистел в нескольких сантиметрах от штанги.
29’
28’
Алессандро Диаманти (Болонья) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Сезар намертво забрал мяч.
27’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
24’
Диего Форлан (Интер (Милан)) в оффсайде.
22’
Диего Перес (Болонья) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - после рикошета Сезар спокойно забрал мяч.
18’
После подачи с углового Майкон (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с линии вратарской - Болонье повезло, что мяч полетел в Жилле.
18’
14’
После прострела с углового набежавший Джампаоло Паццини (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 54-го сектора - мимо ближнего угла.
14’
11’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Жилле.