0 % 0
0 % 0

90’
90’
Не получается заключительного штурма у "Лечче", мячом практически все время владеют гости.
90’
Марко Боррьелло (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
88’
ГОЛ !
с пенальти забил Давид Пицарро(Рома).
87’
Предупреждение получает Джанни Мунари (Лечче)
87’
За игру рукой Мунари в своей штрафной арбитр матча назначает 11- метровый в ворота "Лечче".
85’
Предупреждение получает Маттео Бриги (Рома)
84’
Даниэле Де Росси (Рома) пробивает по воротам из 52-го сектора, очень неточно.
82’
Предупреждение получает Симоне Перротта (Рома) за нарушение против Чевантона.
81’
Менез пытался выпросить пенальти после падения в штрафной, но фола со стороны защитника и близко не было.
79’
Римляне то ли не имеют больше сил на завершающий штурм, то ли нет большого желания играть, но действуют сейчас крайне пассивно.
76’
Замена в команде Рома. Вышел Жереми Менез, заменён Мирко Вучинич.
75’
Мирко Вучинич (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Росати не имел проблем.
74’
Замена в команде Лечче. Вышел Эрнесто Чевантон, заменён Андреа Ризполи.
71’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Гильермо Джакомацци(Лечче). После навеса Мунари из 11 сектора Джакомацци головой пробил в дальний угол ворот Дони.
70’
"Рома" сумела сбить темп матча и взяла мяч под свой контроль.
68’
Вновь успокоилась игра, в последние минуты поутих запал хозяев поля.
66’
Замена в команде Рома. Вышел Маттео Бриги, заменён Родриго Таддеи.
65’
Предупреждение получает Андреа Ризполи (Лечче)
62’
Даниэле Корвия (Лечче)очень опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
60’
Джузеппе Вивес (Лечче) подаёт угловой.
59’
Фабиано Медина (Лечче) пробивает по воротам из 30-го сектора.
58’
Джузеппе Вивес (Лечче) подаёт угловой, мяч попадает в руку одного из защитников, арбитр пенальти не ставит.
57’
Гильермо Джакомацци (Лечче головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Дони спасает "Рому" переведя мяч на угловой.
56’
Рубен Оливера (Лечче) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошел рядом с верхним углом.
54’
Поживее пошла игра, хозяева стали раскрываться и есть чувство, что попадутся на контратаке.
52’
Джузеппе Вивес (Лечче) пробивает по воротам из 48-го сектор, удар не был опасен для Дони.
51’
Марко Боррьелло (Рома) в оффсайде.
50’
Даниэле Корвия (Лечче) пробивает головой по воротам из 29-го сектора, ничего опасного вновь не было.
49’
Марко Боррьелло (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора в контратаке, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
48’
Марко Боррьелло (Рома) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, удар сильным не вышел, мяч едва долетел до вратаря.
47’
Хозяева начали играть активнее, применяя прессинг на половине "Ромы".
46’
45’
44’
Замена в команде Лечче. Вышел Даниэле Корвия, заменён Карлос Гроссмюллер.
43’
По прежнему нет трансляции , но известно, что у "Лечче" произошла замена.
42’
Пропала телевизионная картинка с матча, думаю, до конца тайма мы уже ничего не увидим.
39’
Даниэле Де Росси (Рома) подаёт угловой, ничего опасного у ворот хозяев создать не удалось..
38’
Вучинич зарабатывает первый угловой для гостей.
37’
Рубен Оливера (Лечче) подаёт угловой.
36’
Рубен Оливера (Лечче) подаёт угловой, Вивес головой едва не отправляет мяч в ворота.
35’
34’
Родриго Таддеи (Рома) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч прошел выше цели.
32’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за грубый подкат против Густаво.
30’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Мирко Вучинич(Рома). Сам все сделал Вучинич, ушел от защитников и точно пробил в нижний угол ворот.
28’
Замена в команде Рома. Вышел Жуан Силвейра, заменён Марко Кассетти.
27’
Вучинич из 56 сектора выложил мяч под удар Таддеи в 29 сектор, но тот находясь в отличной позиции не обработал мяч.
26’
Родриго Таддеи (Рома) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошел немного выше цели.
25’
Марко Кассетти (Рома) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч прошел рядом со штангой..
21’
Марко Боррьелло (Рома) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч прошел выше ворот.
18’
Гости наконец-то приблизились к штрафной "Ромы", но навес Оливеры в штрафную с правого фланга был безадресным.
16’
Дони вышел из ворот к линии штрафной и опередил рвавшегося к воротам Жеда.
15’
Вучинич пытался обострить ситуацию на левом фланге атаки "Ромы", но не сумел обыграть Бривио.
14’
Ничего не получается в атаке у обеих команд, пока идет игра без ворот.
12’
Пицарро требуется помощь врачей после жесткого стыка на половине "Ромы".
10’
Очень плотная идет игра в первые минуты матча.
9’
Рубен Оливера (Лечче) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
8’
Мексес сбил Оливеру в 43 секторе.
6’
Де Росси заработал штрафной в 13 секторе, но гости быстро потеряли мяч, едва выполнив стандарт.
4’
Гости по прежнему больше владеют мячом, но все свои действия ведут в центре поля.
3’
Борьелло подыграл себе рукой в штрафной хозяев.
2’
Пока гости владеют мячом на подступах к штрафной "Лечче".
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Лечче» принимает дома «Рому».