Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 30 июня 2019, 09:58
2826
0

Серия А. Рома гостит у Лечче

Сегодня стартует 28-й тур чемпионата Италии

| Обновлено 30 июня 2019, 09:58
2826
0
Серия А. Рома гостит у Лечче

«Роме» уже во вторник предстоит провести ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера». Поэтому римляне начинают 28-й тур Серии А раньше остальных. А именно сегодня.

Неделю назад «джалло-росси» так и не удалось порадовать столичную публику и поприветствовать на «Олимпико» Винченцо Монтеллу. Ничья с «Пармой» вновь подтвердила, что в игре римского клуба пока мало, что изменилось, и самым слабым звеном «волков» остается защита. На этой неделе пресса вдоволь наговорилась о том, что вскоре еще и Филипп Мексес покинет итальянскую столицу и отправится в «Милан». Тогда уж вовсе туго будет и останется уповать на благосклонность и финансовую поддержку новых американских хозяев клуба.

Но это все случится еще не скоро, а уже сегодня «Роме» выходить на матч против «Лечче». Сомнений в том, что римляне наконец-то заработают свои три очка, практически нет. Первый матч между этими командами завершился уверенной победой «Ромы» со счетом 2:0. Тот матч оказался особо памятным для капитана римлян Франческо Тотти, который заработал первое в сезоне удаление. На сей раз Ческо и вовсе сыграть не сможет – перебор желтых карточек и дисквалификация. А ведь именно иль Капитано был, пожалуй, самым активным в матче против «Пармы», забил и отдал голевую передачу.

К слову, если «Рома» свое преимущество в два мяча разбазарила, то «Лечче», наоборот, проигрывая «Брешии» со счетом 2:0, сумели завершить матч вничью. Еще туром ранее «Лечче» и вовсе уверенно обыграли «Ювентус», так что и «джалоросси» на легкую прогулку рассчитывать не приходится. Правда, у хозяев все же больше проблем с составом, по разным причинам отсутствуют четверо исполнителей, в то время, как «Рома» уже привыкла играть без, отбывающего дисквалификацию, Рози, и уж тем более, без Адриано.

«Лечче» - «Рома»

4 марта, Стадио «Виа дель Маре». 21:45
Прогноз sport.ua – 0:2

Не примут участие в матче: Джулиатто, Микеле, Офере, Феррарио - Рози, Тотти, Адриано
Котировки букмекеров: 3.80 - 3.50 - 1.88

Ориентировочный состав «Ромы»: Дони, Кассети, Мексес, Жуан, Риисе, Писарро, Де Росси, Тадей, Перротта, Вучинич, Боррьелло.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.