Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
|
2632
4

Защитника ПСЖ обвинили в изнасиловании. Есть ответ футболиста

Ашраф Хакими сообщил, что не нарушал закон и отверг все обвинения в свою сторону

Защитника ПСЖ обвинили в изнасиловании. Есть ответ футболиста
Getty Images/Global Images Ukraine. Ашраф Хакими
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Защитник французского ПСЖ и сборной Марокко Ашраф Хакими прокомментировал в эфире программы Clique обвинения в изнасиловании. В августе прокуратура Нантера обратилась в уголовный суд департамента О-де-Сен с требованием открыть дело против 26-летнего футболиста:

«Никогда мне не наносили такого удара. Это было тяжело воспринимать. И сейчас тяжело. Когда пишут неправду – это больно, особенно для моей семьи. Мои дети еще маленькие, они не умеют читать. Но однажды найдут где-то в интернете такие новости обо мне. И для меня мысль о том, что они будут видеть такую ложь в СМИ – неприемлема.

Я неоднократно просил полицию выслушать меня, чтобы дать свою версию событий. У них есть и моя ДНК. Я всегда был в их распоряжении – так не ведет себя человек, который реально в чем-то виноват. Однако, благодаря работе полиции мы совершили серьезный прогресс. Сегодня я намного спокойнее, чем это было ранее. Надеюсь, правда скоро станет известна всем», – сообщил Хакими.

Обвинения в изнасилования Ашраф официально получил еще в марте 2023 года, и с тех пор полиция продолжает расследование.

В нынешнем сезоне марокканец провел 14 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал две результативные передачи. Контракт защитника с парижским клубом истекает в июне 2029 года.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Владимир КЛИЧКО: «Я больше не хочу видеть этот флаг и слышать гимн!»
Бокс | 26 сентября 2026, 08:11 18
Владимир КЛИЧКО: «Я больше не хочу видеть этот флаг и слышать гимн!»

Боксер осудил допуск россиян к чемпионату Европы по боксу

ЛЕОНЕНКО – о матче сборной Украины: «Как всегда, просто ни хрена...»
Футбол | 27 сентября 2026, 00:28 1
ЛЕОНЕНКО – о матче сборной Украины: «Как всегда, просто ни хрена...»

Известный экс-футболист – о матче с Венгрией

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
коли гравець піднімається на вершину то повинен бути готовим що хтось захоче йому нашкодити
В марте 23 года получил обвинение.
В августе 25 года открыли дело. Попросили открыть. 
А разве не наоборот это делается? 
будь яка шалава може будь кого звинуватити в згвалтуванні
Жук ще той, недаремно дружбан Мбаппе