ФОТО. Лидер Шахтера вернулся к тренировкам с командой
Кевин частично тренируется в общей группе
Бразильский вингер донецкого «Шахтера» Кевин частично вернулся к тренировкам в общей группе команды, сообщает пресс-служба клуба.
Напомним, около двух недель назад бразилец получил мышечную травму, из-за чего пропустил несколько матчей «горняков».
В нынешнем сезоне Кевин провел три матча, в которых забил четыре гола. Контракт игрока с «горняками» истекает в декабре 2028 года, а его ориентировочная стоимость составляет 12 млн евро.
ФОТО. Лидер Шахтера вернулся к тренировкам с командой
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футзал
|
04 февраля 2026, 23:25
0
Чемпионы Европы прошли дальше – 1:4
Футбол
|
05 февраля 2026, 04:02
1
Пеп прокомментировал предстоящее противостояние с лондонским Арсеналом
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
щось його травма прям затянулась, добре що вже повернувся в загальну групу
Специально для Александра))
"Sania" вчора мені казав що якщо Кевін сьогодні повернеться то тільки для занять йогою і не буде з командою а буде десь в себе вдома йогу робити. Ну я не буду зараз довго це коментувати. Я краще привітаю Кевіна з поверненням!!! Кевін не відволікайся на трансферні чутки і чекаємо від тебе голів якнайшвидше!
Популярные новости