К радости Зинченко. Игрок Арсенала близок к возвращению на родину
Киран Тирни может перейти в «Селтик»

Шотландский «Селтик» интересуется левым защитником лондонского «Арсенала» Кираном Тирни, сообщает известный инсайдер Фабрицио Романо.
По информации источника, клубы уже начали переговоры по переходу 27-летнего футболиста, который является воспитанником «кельтов» и находился в системе команды с 2005 по 2019 годы.
Напомним, в «Арсенале» Киран Тирни является конкурентом украинского футболиста Александра Зинченко.
В сезоне 2024/25 Киран Тирни провел 1 матч на клубном уровне, не отметившись ни одним результативным действием. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 10 миллионов евро.
Ранее мы показали, как Александр Зинченко отпраздновал Новый год.
🚨🟢⚪️ Negotiations underway for Kieran Tierney to return to Celtic from Arsenal, discussions are taking place.
— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) January 3, 2025
27 year old fullback keen on the move, talks continue to reach full agreement. pic.twitter.com/4UcwCd4V76
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Команды обменялись голами во втором тайме


«Полесье» уверенно победило «Черноморец»





Заголовок ,як тут часто буває,просто феноменальний...
Прямо відразу уявилося як там Зінченко дізнавшись цю новину тепер бігає по Лондону і зходить з розуму від "радощів"