Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
| Обновлено 26 ноября 2024, 04:33
212
0

Паулу ФОНСЕКА: «Слован попал в основной раунд – это уже не случайно»

Главный тренер итальянского клуба готовится к сопротивлению от словацкого клуба

| Обновлено 26 ноября 2024, 04:33
212
0
Паулу ФОНСЕКА: «Слован попал в основной раунд – это уже не случайно»
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Милана» Паулу Фонсека рассказал, как команда будет играть против братиславского «Слована» в 5-м туре Лиги чемпионов.

«О недооценке соперника не может быть и речи. Мы уже говорили с командой и знаем, насколько важен каждый матч в Лиге чемпионов. Если «Слован» попал в основной раунд, то это уже не случайно. Поэтому мы относимся к сопернику с уважением.

Тем более, «Милану» в последнее время удается хорошо играть с сильными соперниками, а вот с командами, похожими на «Слован», трудно. Возможно, у таких команд больше мотивации отобрать очки у именитой команды. Не знаю.

Нельзя не учесть, что на выходных мы сыграли с «Ювентусом». Это была очень тяжелая игра. Кто-то выпал из состава, а кто-то, наоборот, готов ворваться в бой.

Сейчас трудно сказать, кто именно выйдет на поле завтра. Все спрашивают о Леао. Он важный игрок для нашей команды и начал играть хорошо, но у меня есть и другие футболисты, которым я доверяю. Мы посмотрим, кто в каком состоянии, и тогда определимся. Могу сказать, что Абрахам точно выйдет в составе, а вот Фофани нужен отдых.

При правильном настрое на игру мы добьемся успеха. Главное - выходить на поле и играть в свой футбол», - прокомментировал Фонсека.

26 ноября в матче 5-го тура Лиги чемпионов «Слован Братислава» будет принимать «Милан». Начало матча в 19:45 по киевскому времени.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф САБО – о звезде сборной Украины: «Какой с него толк сейчас?»
Футбол | 25 сентября 2026, 20:50 0
Йожеф САБО – о звезде сборной Украины: «Какой с него толк сейчас?»

Бывший главный тренер национальной сборной Украины высказался об Артеме Довбике

Таблицы Лиги наций. Нидерланды спаслись против Германии, дубль Холанда
Футбол | 25 сентября 2026, 09:05 1
Таблицы Лиги наций. Нидерланды спаслись против Германии, дубль Холанда

24 сентября стартовал новый розыгрыш Лиги наций УЕФА 2026/27

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.