ВИДЕО. Интер Майами без Месси, но с Кривцовым, разгромил Торонто

Герой матча – финн Тейлор, заменивший Месси

4509
1

Клуб «Интер Майами» в очередном матче регулярного сезона МЛС выяснил отношения с «Торонто» и добился крупной победы со счетом 4:0.

Как известно, в старт флоридцев вернулись украинский защитник Сергей Кривцов и аргентинский нападающий Лионель Месси. Форвард не смог доиграть даже до перерыва. Не забив гол «Торонто», но имея шанс для этого, он покинул поле еще до перерыва. Заменил Месси финский нападающий Роберт Тейлор, который стал героем поединка.

28-летний финн Тейлор стал автором дубля и одной голевой передачи, чем привел «Интер Майами» к крупной победе – 4:0.

Украинец Кривцов отыграл весь матч в центре обороны «Интер Майами».

В таблице Восточной конференции лиги «Интер Майми» занимает 13-е место с 31 очком после 28 игр. От зоны плей-офф – 9-й позиции – клуб из Флориды отстает на 5 пунктов.