ВИДЕО. 850 голов за карьеру! Роналду забил в 3-м матче подряд за Аль-Наср

Команда португальца громит «Аль-Хазем»

4228
6
Getty Images/Global Images Ukraine. Криштиану Роналду

2 сентября проходит матч 5-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу между клубами «Аль-Хазем» и «Аль-Наср».

На 68-й минуте звездный португальский форвард Криштиану Роналду забил 4-й гол для хозяев. КриРо отметился в третьем матче подряд.

Интересно, что Криштиану стал первым игроком в истории, который забил 850 голов в официальных матчах.

В первом тайме Роналду также оформил ассист.

На 87-й минуте «Аль-Наср» побеждает со счетом 5:1. Одним голом также отметился Садио Мане.