Динамо - Мальме. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча группового этапа Лиги Европы

Динамо - Мальме. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо
Лига Европы УЕФА. Группа В
 
Динамо - Мальме - 1:0
 
 Буяльский (84)
 
 Вербич (51) - Кристиансен (63)
 
«Динамо»: Денис Бойко, Томаш Кендзёра, Томаш Кадар, Артём Шабанов, Виталий Миколенко, Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Виталий Буяльский, Беньямин Вербич, Виктор Цыганков (Александр Караваев, 90+1), Жерсон Родригес (Артем Беседин, 73)
 
Запас: Георгий Бущан, Фран Соль, Георгий Цитаишвили, Карлос Де Пена, Денис Гармаш
 
«Мальме»: Юхан Далин, Феликс Беймо (Эрик Ларссон,, 57), Лассе Нильсен, Расмус Бенгтссон, Беранг Сафари, Арно-Ингви Траустасон (Ромен Галль, 86), Оскар Левицки, Фуад Баширу, Серен Рикс, Андерс Кристиансен (Маркус Антонссон, 72), Маркус Розенберг  
 
Запас: Душан Мелихарек, Эрик Ларссон, Йонас Кнудсен, Гильермо Моринс, Йо-Инге Бергет
 
Арбитр: Александр Ставрев (Северная Македония)
 
Стадион: НСК «Олимпийский»
 
 
МАТЧ ОКОНЧЕН
 
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма.
 
 90+1 мин. Замена у Динамо. Вместо Виктора Цыганкова на поле вышел Александр Караваев
 
 86 мин. Замена у Мальме. Вместо Арно-Ингви Траустасона на поле вышел Ромен Галль
 
85 мин. Гости едва не отыгрались, но вышедший на замену Маркус Антонссон пробил выше ворот.
 
 84 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Виталий Буяльский - 1:0. Владимир Шепелев вывел на ударную позицию своего партнера и Буяльский метров с восьми пробил точно.
 
79 мин. Хорошая атака Динамо, но арбитры зафиксировали офсайд. 
 
77 мин. Мальме старается отодвинуть игру от своих ворот, поэтому натиск Динамо немного ослаб. 
 
 73 мин. Замена у Динамо. Вместо Жерсона Родригеса на поле вышел Артем Беседин
 
 72 мин. Замена у Мальме. Вместо Андерс Кристиансен на поле вышел Маркус Антонссон
 
70 мин. Цыганков ворвался в штрафную соперников и в борьбе с защитником упал. Швед сыграл чисто в мяч, поэтому пенальти нет. 
 
70 мин. Динамо продолжает владеть преимуществом и оказывает большое давление на ворота гостей. Не хватает только завершающего удара.
 
66 мин. Сергей Сидорчук пробил намного выше ворот.
 
 63 мин. Предупреждение за грубую игру получил Андерс Кристиансен
 
60 мин. Момент! Киевляне разыграли штрафной и на острие атаки оказался Шабанов, мяч попал в защитника Мальме, который вел с ним борьбу и полетел в ворота, однако голкипер шведов сыграл отлично и отбил мяч. 
 
 57 мин. Замена у Мальме. Вместо Феликс Беймо на поле вышел Эрик Ларссон
 
57 мин. Хозяева поля явно прибавили, сейчас полное преимущество у Динамо.
 
 
54 мин. А вот и голевой момент! Виталий Буяльский выскочил один на один, но не сумел переиграть вратаря. 
 
53 мин. Беньямин Вербич пробил штрафной - вратарь отбил. 
 
51 мин. Томаш Кендзёра пробил головой выше ворот.  
 
 51 мин. Первое предупреждение в матче заработал Беньямин Вербич за то, что разыграл штрафной без свистка. 
 
51 мин. Динамо заработало штрафной удар вблизи ворот Мальме.
 
49 мин. Гости начали активнее второй тайм, киевлянам приходится больше обороняться.
 
46 мин. Атака Мальме завершается ударом по воротам, но неточным
 
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ
 
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН
 
45 мин. Неудачный тайм для Динамо - ни ударов, ни моментов. Арбитр ничего не компенсировал к основному времени первого тайма. 
 
43 мин. Гости прижали киевлян к их воротам, несколько раз пытались пробить, но безуспешно.
 
41 мин. Жерсон Родригес нарушил правила в атаке. Старается играть он активно, но остроты от него пока никакой. 
 
40 мин. Первый тайм подходит к концу, а из событий на поле особого нечего вспомнить. 
 
37 мин. Киевляне ничего не могут сделать в атаке, а гости провели быструю контратаку, завершившуюся ударом в створ ворот - Бойко накрыл мяч. 
 
 
34 мин. Ничего не меняется. Динамо больше контролирует мяч, однако все это далеко от ворот Мальме. 
 
30 мин. Статистики насчитали 6 ударов по воротам гостей. Но только удар Виталия Буяльского представлял хоть какую-то опасность для ворот соперников. 
 
27 мин. Момент! Наконец дождались первого опасного удара в исполнении Виталия Буяльского, однако со средней дистанции он пробил рядом со штангой.
 
26 мин. Динамо больше с мячом, но все это не опасно для гостей. Мяч редко доходит до ворот шведов. 
 
23 мин. Киевляне снова неудачно разыграли стандарт, на этот раз штрафной в исполнении Виктора Цыганкова. 
 
22 мин. Сыграна уже половина первого тайма, а по-настоящему голевых моментов вообще нет. 
 
18 мин. Ответный выпад гостей завершается коварным ударом Серена Рикса - Денис Бойко забрал мяч в руки. 
 
17 мин. После прохода по правому флангу Виталия Буяльского мяч был переадрессован Беньямину Вербичу, но тот из хорошей позиции пробил неточно.
 
14 мин. Вблизи штрафной Мальме упал Беньямин Вербич. Арбитр нарушения правил не увидел. 
 
13 мин. Игра проходит в невысоком темпе и без моментов. Это явно на руку гостям. 
 
10 мин. По левому флангу опасно прорывался Серен Рикс, однако отпустил далеко мяч от себя и момент был упущен.  
 
7 мин. Затяжная атака киевлян тоже завершается угловым, но разыграли его игроки Динамо неудачно. 
 
6 мин. Первая атака «Мальме» и сразу гости заработали угловой. После его розыгрыша Денис Бойко забрал мяч в руки. 
 
4 мин. Динамовцы больше контролируют мяч. 
 
2 мин. Хозяева поля провели первую атаку, но она ничем не завершилась. 
 
«Динамо» играет в белой форме, гости в темно-синей.
 
МАТЧ НАЧАЛСЯ
 
 
В четверг 19 сентября киевские динамовцы стартуют в групповом этапе Лиги Европы домашним матчем со шведским клубом «Мальме». Учитывая неудачную серию киевлян в чемпионате Украины и вылет из Лиги чемпионов, для подопечных Алексея Михайличенко будет делом чести успешно выступить в этом турнире. Поэтому набирать очки надо уже с первого тура, тем более, что «Динамо» играет дома перед своими болельщиками. Конечно же, гости будут иного мнения по поводу итогового результата. В нынешнем сезоне в Лиге Европы шведская команда прошла все четыре этапа квалификации, одолев поочередно клубы из Северной Ирландии, Словении, Боснии и Герцеговины, а также Израиля. Так что шведы умеют играть и побеждать. 
 
Начало матча в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» в 20.00. Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Мальме». 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    salenco
      salenco, 19.09.2019 22:15
    0
    source02, 19.09.2019 21:54
    вот так и живем, и всем по3бать, что плохо, зато живем
    Согласен. Но получается так, что по-другому жить не можем
    source02
      source02, 19.09.2019 21:54
    +1
    salenco, 19.09.2019 21:49
    какая игра ни есть а результат на табло.
    Сейчас важно очки в копилку Украины добывать.
    вот так и живем, и всем по3бать, что плохо, зато живем
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.09.2019 21:53
    +1
    Молодці Динамо! З перемогою. Михайличенка навіть шкода. Видно, що дуже переживає. Успіхів йому та об'єктивного розумного підходу.
    Якісна гра та хороший рух протягом матчу.
    З нападником треба щось робити. З Сидрочуком команда виглядає сильнішою. Лідер команди та її капітан. Шепелев молодчина. Всі інші теж старались.
    DK1961
    DK1961, 19.09.2019 21:52
    0
    SamojlovS, 19.09.2019 21:46
    Теперь еще начать премии предлагать игрокам за ЭФФЕКТИВНОСТЬ, результативность их ТТД, и мы увидим как Динамо преобразится...
    Так это уже было!!! В 1975 году - "Если Владимир Трошкин успеет за 10 секунд отдать проникающую передачу с фланга точно на Блохина и тот забьет гол, оба получат надбавку 15% к дневному заработку" (методичка научной службы Динамо). потому и выиграли в том году ВСЕ и дважды обули даже Баварию. Знать надо классику жанра...
    source02
      source02, 19.09.2019 21:51
    0
    SamojlovS, 19.09.2019 21:45
    Однако что делает с командой животворящее обещание - "ОШТРАФОВАТЬ если не выиграют"...
    и что делает? выиграли третью команду Швеции. лучше б я не смотрел это гавно, полный капец а не игра, ее нет.
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 19.09.2019 21:51
    +1
    Динамо супер! Михайличенко лучший!
    lenares85
      lenares85, 19.09.2019 21:51
    +2
    Раньше игрокам Динамо платили только за победы, верните эту практику, а то где это видано так игроки довели тренера, что он чуть не плачет на скамейке, Кварцяный уже б матом крыл всех
    salenco
      salenco, 19.09.2019 21:49
    +2
    какая игра ни есть а результат на табло.
    Сейчас важно очки в копилку Украины добывать.
    DK1961
    DK1961, 19.09.2019 21:47
    +1
    Amil Aliev, 19.09.2019 21:44
    Какая же отвратительная игра, это просто невозможно смотреть
    Ну да, ну да... Ну, что поделаешь - у тебя и других кротофанов ВТОРОЙ вечер подряд не удался, сочувствую.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 19.09.2019 21:46
    +1
    Теперь еще начать премии предлагать игрокам за ЭФФЕКТИВНОСТЬ, результативность их ТТД, и мы увидим как Динамо преобразится...
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 19.09.2019 21:46
    +1
    OKs100, 19.09.2019 21:43
    Нет. Скорее всего после Михайличенко будет Йожеф Сабо или Гусев.
    будет Йожеф Гусев
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 19.09.2019 21:45
    +1
    Кароче, шведы ни#ера не поняли.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 19.09.2019 21:45
    +1
    Rostislav Zdorenko, 19.09.2019 21:38
    Урррраааа. Дырявые гол вымучили!!!
    Однако что делает с командой животворящее обещание - "ОШТРАФОВАТЬ если не выиграют"...
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 19.09.2019 21:45
    +5
    бл... как будто чемпионат мира выиграли....)))) миха оуел...)
    zakharka
      zakharka, 19.09.2019 21:45
    +6
    Яка ГИДОТА а не футбол
    Al Zolo
    Al Zolo, 19.09.2019 21:44
    +5
    остаюсь при своем-позорная игра и нужный резалт
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 19.09.2019 21:44
    0
    Какая же отвратительная игра, это просто невозможно смотреть
    1986
      1986, 19.09.2019 21:44
    +19
    сегодня меня порадовал только краснодар
    OKs100
    online
      OKs100, 19.09.2019 21:43
    +2
    roman_kros, 19.09.2019 21:41
    Чось мені підказує, що навіть в випадку програшу він би залишився. Підозрюю, що Суркіс дасть йому час до закінчення Євро, а потім попробує завербувати Шеву.
    Нет. Скорее всего после Михайличенко будет Йожеф Сабо или Гусев.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 19.09.2019 21:43
    +15
    Базель красавцы...Краснодыра затёрли до дыр
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 19.09.2019 21:37
    +20
    Гранд повержен ! Михайличенко плачет ! Потому что он дальше будет у руля Динамо и Суркис его не уволить ! Ура ! Це велика перемога ,Друзи!!!!!!!!!
    1986
      1986, 19.09.2019 21:44
    +19
    сегодня меня порадовал только краснодар
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 19.09.2019 21:43
    +15
    Базель красавцы...Краснодыра затёрли до дыр
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 19.09.2019 20:43
    +14
    Хух ! 1 тайм закончин ,можно выдыхать! Слава богу пока что держимся . Как ни как против нас играет одна из сильнейших команд мира - Мальме !
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 19.09.2019 20:41
    +12
    Арбитр тоже хотел побыстрее закончить этот гавнофутбол
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 19.09.2019 20:41
    +12
    Как же перестать смотреть это говно?(
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 19.09.2019 21:26
    +11
    Беседин меняет Родригеса . Я думаю сам Моуринье подсказал ! При том что Пена и Соль на скамейке ! Браво Михайлеченко !
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 19.09.2019 21:22
    +11
    По факту - играют две равные команды, но в динамо есть чуть более техничные. А так - это просто пздц
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.09.2019 20:51
    +11
    Atlos, 19.09.2019 20:47
    Что то не видно троллей дырявых, которые вчера Шахту обсырали, та тут не одного удара в створ и это против команды которая стоит в два раза меньше чем один Циганков.
    Легко обсирать шахту когда та играет с лучшим клубом мира. Зато Динамо после Яблонцев, Шкендербеу и Шерифов продолжает прославлять Украину
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 19.09.2019 21:37
    +10
    ААААААА!!!!! УРААААА!!! Теперь главное удержать счет, 1:0 против Мальме - это просто выше всех похвал, Михайличенко ГЕНИЙ!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 19.09.2019 20:42
    +10
    Это жесть жестяковая. Позорище просто. Ноль моментов за тайм дома против Мальме
    viktor112007
    online
      viktor112007, 19.09.2019 20:10
    +10
    грає Динамо як і раніше. змін в кращу сторону жодних не спостерігається
    marko2020
      marko2020, 19.09.2019 20:36
    +9
    Такое ощущение, что они только сегодня собрались и впервые видят друг друга - понимания и сыгранности абсолютно не видно, чем они там занимаются на тренировках, только отжиманиями?
    Atlos
      Atlos, 19.09.2019 21:36
    +8
    Михайличенко аж всплакнул с радости
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 19.09.2019 21:35
    +8
    миха рыдает...))
    spqr-te
      spqr-te, 19.09.2019 20:43
    +8
    Суркіс- продай Динамо
    DK1961
    DK1961, 19.09.2019 21:40
    +7
    roman_kros, 19.09.2019 21:39
    Чому ти так, ну явно ж краще за Мальме виглядає Динамо.
    В принципе во 2-м тайме что-то стало получаться, пошли моменты. На 1:0 наиграли
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 19.09.2019 20:44
    +7
    Капец без слез эти мучение киевлян невозможно смотреть, обрезки, 0 мысли в атаке...абзац полный даже если выиграют...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 19.09.2019 20:41
    +7
    Alex86 1, 19.09.2019 20:37
    СИДОРЧУК: «Собрались после игр и поговорили по-мужски»
    То что мы видим это и есть результат переговоров?
    И решили, что лучше пару матчей позора и перспектива таки норм тренера, чем ещё сезон позора.
    Omen
    online
      Omen, 19.09.2019 20:36
    +7
    Дырка ниразу в створ еще не ударила! Мальме 2 раза и то ))