ВИДЕО: Почему Федерер не выиграл Уимблдон

Все решили сантиметры и мастерство Джоковича

ВИДЕО: Почему Федерер не выиграл Уимблдон
© Wimbledon. Новак Джокович и Роджер Федерер
В недавнем финале Уимблдона швейцарец Роджер Федерер в третий раз в карьере проиграл с матчболов сербу Новаку Джоковичу
 
Одним из самых запоминающихся розыгрышей матча стал второй матчбол Федерера, во время которого Джокович наказал соперника за не очень хорошо подготовленный выход к сетке.
 
Пользователь твиттера lehunterpro напомнил, что в 2012 году Роджер точно такой же атакой реализовал матчбол в финале Уимблдона против Энди Маррея. 
 
Видео можно смотреть бесконечно: Джокович чуть лучше принял, форхенд Федерера был менее глубоким и острым. Судьбу финала решили сантиметры. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
    online
      Vladdal, 18.07.2019 22:26
    0
    Сергей Богданов, 18.07.2019 21:00
    Мое мнение. Роджеру при двух матч болах нужно было собраться и не спешить, он же на мой взгляд рано решил, что победа уже в кармане, один мяч другой, первой подачи нет, джокер принимает глубоко и все посыпалось!
    Вот тут мне не понятно. Не спешить - это как? Не спешить с подачей или затягивать розыгрыши?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 18.07.2019 22:25
    +1
    Александр Черепанов, 18.07.2019 21:54
    А еще везение и невезение, особенно на матчболах Федерера. Но в общем, согласен!
    Да, и везение тоже. В спорте, как и в жизни вообще, без него туго.
    Но "везёт тому, кто везёт"
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 18.07.2019 21:54
    +1
    Vladdal, 18.07.2019 21:47
    Судьбу финала решили не сантиметры, а предельная концентрация Джоковича в самые ответственные моменты. Ни единой невынужденной ошибки на трёх тай-брейках и хладнокровная игра когда казалось, что Федерер уже почти победил - вот что решило исход финала.
    А еще везение и невезение, особенно на матчболах Федерера. Но в общем, согласен!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 18.07.2019 21:47
    +3
    Судьбу финала решили не сантиметры, а предельная концентрация Джоковича в самые ответственные моменты. Ни единой невынужденной ошибки на трёх тай-брейках и хладнокровная игра когда казалось, что Федерер уже почти победил - вот что решило исход финала.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.07.2019 21:00
    +1
    Мое мнение. Роджеру при двух матч болах нужно было собраться и не спешить, он же на мой взгляд рано решил, что победа уже в кармане, один мяч другой, первой подачи нет, джокер принимает глубоко и все посыпалось!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 18.07.2019 21:47
    +3
    Судьбу финала решили не сантиметры, а предельная концентрация Джоковича в самые ответственные моменты. Ни единой невынужденной ошибки на трёх тай-брейках и хладнокровная игра когда казалось, что Федерер уже почти победил - вот что решило исход финала.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 18.07.2019 22:25
    +1
    Александр Черепанов, 18.07.2019 21:54
    А еще везение и невезение, особенно на матчболах Федерера. Но в общем, согласен!
    Да, и везение тоже. В спорте, как и в жизни вообще, без него туго.
    Но "везёт тому, кто везёт"
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 18.07.2019 21:54
    +1
    Vladdal, 18.07.2019 21:47
    Судьбу финала решили не сантиметры, а предельная концентрация Джоковича в самые ответственные моменты. Ни единой невынужденной ошибки на трёх тай-брейках и хладнокровная игра когда казалось, что Федерер уже почти победил - вот что решило исход финала.
    А еще везение и невезение, особенно на матчболах Федерера. Но в общем, согласен!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 18.07.2019 21:00
    +1
    Мое мнение. Роджеру при двух матч болах нужно было собраться и не спешить, он же на мой взгляд рано решил, что победа уже в кармане, один мяч другой, первой подачи нет, джокер принимает глубоко и все посыпалось!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 18.07.2019 22:26
    0
    Сергей Богданов, 18.07.2019 21:00
    Мое мнение. Роджеру при двух матч болах нужно было собраться и не спешить, он же на мой взгляд рано решил, что победа уже в кармане, один мяч другой, первой подачи нет, джокер принимает глубоко и все посыпалось!
    Вот тут мне не понятно. Не спешить - это как? Не спешить с подачей или затягивать розыгрыши?