Уимблдон. Ястремская претендует на звание Открытие турнира

Украинская теннисистка вошла в шорт-лист из четырех претендентов

Уимблдон. Ястремская претендует на звание Открытие турнира
© Wimbledon. Даяна Ястремская
Украинская теннисистка Даяна Ястремская претендует на звание «Открытие Уимблдона». 19-летняя украинка, которая во время дебютного выступления в основной сетке соревнований остановилась лишь в четвертом круге, попала в список из четырех кандидатов, которые больше всех удивили во время игры на травяном мэйджоре.
 
Также в список попали 15-летняя Кори Гауфф (четвертый круг), 22-летняя Каролина Мухова (1/4 финала) и 23-летний Маттео Берреттини (четвертый круг).
 
Ранее Элина Свитолина вышла в полуфинал Уимблдона.
 
Проголосовать за Ястремскую можно здесь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Wimbledon

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
      Vladdal, 10.07.2019 14:46
    0
    TanyaM, 09.07.2019 23:10
    извините, пожалуйста, но в прошлом году Даяна играла в квалификации турнира и в 100 лучших не входила. Это ее первое участие в ОСНОВНОЙ сетке этого ТБШ. Конечно, она может называться открытием этого турнира! А то, что она сейчас выше и муховой и Кори это говорит только об одном - она супер много работала, чтобы в свои 19 лет входить в топ 40.
    Кори, не входя в топ-300, в свои 15 лет добилась того же, что и Даяна которой 19 лет и в топ-40 рейтинга давно. Так кто осуществил прорыв?
    Как можно не видеть очевидного??
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 10.07.2019 12:17
    -1
    Stelios Komnin, 10.07.2019 11:04
    Однозначно? Обыграла ветеранов, сама выглядит явно не на 15 лет. Это Марта Костюк в Австралии была подростком на корте. А эта гора мышц... Если "однозначно", то Мухова.
    Та ладно, Марта також не на 15 років виглядала. А також якщо б гори мишц грали вирішальне значення, то турніри вигравали б бодібілдери.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.07.2019 11:22
    -1
    К чему эти предположения? Оргкомитет решит и объявит о своем решении. Каждый кулик хвалит свое болото...
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 10.07.2019 11:04
    0
    garik_trinity, 10.07.2019 02:02
    При всем уважении к Даяне, но Кори Гауфф однозначно.
    Однозначно? Обыграла ветеранов, сама выглядит явно не на 15 лет. Это Марта Костюк в Австралии была подростком на корте. А эта гора мышц... Если "однозначно", то Мухова.
    korsun_skif
      korsun_skif, 10.07.2019 10:01
    +1
    Як на мене, то проривом Уімболдону однозначно можна назвати Мухову.
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 10.07.2019 05:03
    +4
    TanyaM, 10.07.2019 01:24
    да, стало приятной неожиданностью, так как Даяна вылетала на первых стадиях травяных турниров. Я согласна, что Гауфф однозначно открытие, но Ваше "Та і тупо якось 34 ракетку світу називати відкриттям турніру за прохід в 4 коло" звучит очень поверхностно и нивелирует заслугу Даяны. Только один раз Элина выходила в 4й раунд этого турнира, а Вы пишите, как-будто выйти в 4й раунд для любой девочки 19 лет, как раз плюнуть
    Ну, взагалі то Даяна не просто любая девченка в 19 лет. За нею вже 3 титули WTA. І про неї вже добрих півроку всі експерти і коментатори говорять як про майбутню зірку тенісу. Той факт, що Даяна рік тому ще за межами сотні знаходилась аж ніяк не робить цей турнір проривним для неї. На АО, коли вона вилетіла від Серени, то був прорив, а зараз вона просто виступила на своєму рівні, а можливо і гірше, ніж могла. Нагадайте будь ласка, кого Даяна неочікувано обіграла???? А, ну да, нікого. А от програла китаянці доволі неочікувано. Ви зрозумійте, я не намагаюсь применшити заслуги Даяни, вона великий молодець, але проривним її виступ назвати неможна
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 10.07.2019 03:52
    -1
    Вот Мухова реальный прорыв, без выжора, Ничего раньше не выигрывала, в отличии от Гауфф, которую останавливала в основном наша Даша Лопатецкая, которой так не повезло с деньгами. А могла играть там же, но травмировалась из-за несправедливости.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 10.07.2019 03:47
    +1
    Да плевать мне на Ко-ко- Гауф, их там в США куча, пачки молодых каждый год, сдались они нам еще. WC им раздают во все карманы на шлемы, нашим никогда такого не дождаться. Закачали её уже давно миллионами долларов, лучшими тренерами, препаратами. Там фантастика. А вы языки повыпускали.
    garik_trinity
    garik_trinity, 10.07.2019 02:02
    -1
    При всем уважении к Даяне, но Кори Гауфф однозначно.
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 01:40
    -1
    Проголосувати можна хоча б за почесне друге місце Даяни (якщо бали потім публікуються).
    TanyaM
      TanyaM, 10.07.2019 01:24
    -1
    VoOne1983, 10.07.2019 00:25
    По моєму «открытие турнира» це коли не зовсім відомий гравець круто себе проявляє на турнірі і суттєво привертає до себе увагу. Такими свого часу були Марта на АО18, Осака на Індіан Веллс 2018, цього року Андреєску, Вондроушова чи Анісімова. Іх результат на відповідних турнірах був дійсно проривним і неочікуваним. А скажіть будь-ласка, для когось стало несподіванкою вихід Даяни а 4 раунд???? Навіть якби не Гауфф, то Мухова все одно більше тягне на відкриття ніж Даяна
    да, стало приятной неожиданностью, так как Даяна вылетала на первых стадиях травяных турниров. Я согласна, что Гауфф однозначно открытие, но Ваше "Та і тупо якось 34 ракетку світу називати відкриттям турніру за прохід в 4 коло" звучит очень поверхностно и нивелирует заслугу Даяны. Только один раз Элина выходила в 4й раунд этого турнира, а Вы пишите, как-будто выйти в 4й раунд для любой девочки 19 лет, как раз плюнуть
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 10.07.2019 00:25
    +1
    TanyaM, 09.07.2019 23:10
    извините, пожалуйста, но в прошлом году Даяна играла в квалификации турнира и в 100 лучших не входила. Это ее первое участие в ОСНОВНОЙ сетке этого ТБШ. Конечно, она может называться открытием этого турнира! А то, что она сейчас выше и муховой и Кори это говорит только об одном - она супер много работала, чтобы в свои 19 лет входить в топ 40.
    По моєму «открытие турнира» це коли не зовсім відомий гравець круто себе проявляє на турнірі і суттєво привертає до себе увагу. Такими свого часу були Марта на АО18, Осака на Індіан Веллс 2018, цього року Андреєску, Вондроушова чи Анісімова. Іх результат на відповідних турнірах був дійсно проривним і неочікуваним. А скажіть будь-ласка, для когось стало несподіванкою вихід Даяни а 4 раунд???? Навіть якби не Гауфф, то Мухова все одно більше тягне на відкриття ніж Даяна
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 09.07.2019 23:12
    +6
    Как ни крути, а Гауфф. Если б дожала китаянку, то может быть.
    TanyaM
      TanyaM, 09.07.2019 23:10
    +8
    VoOne1983, 09.07.2019 22:43
    На 100 відсотків згоден!!! В даному випадку рука не піднімається проголосувати за когось іншого. Та і тупо якось 34 ракетку світу називати відкриттям турніру за прохід в 4 коло.
    извините, пожалуйста, но в прошлом году Даяна играла в квалификации турнира и в 100 лучших не входила. Это ее первое участие в ОСНОВНОЙ сетке этого ТБШ. Конечно, она может называться открытием этого турнира! А то, что она сейчас выше и муховой и Кори это говорит только об одном - она супер много работала, чтобы в свои 19 лет входить в топ 40.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 09.07.2019 22:50
    +5
    Гауфф, без питань, із-за віку тільки)))
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 09.07.2019 22:43
    +4
    Sviatoslav Kudelych, 09.07.2019 22:35
    Кори Гауфф однозначно !!! Це по-чесному !!!
    На 100 відсотків згоден!!! В даному випадку рука не піднімається проголосувати за когось іншого. Та і тупо якось 34 ракетку світу називати відкриттям турніру за прохід в 4 коло.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 09.07.2019 22:35
    +15
    Кори Гауфф однозначно !!! Це по-чесному !!!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 09.07.2019 22:35
    +15
    Кори Гауфф однозначно !!! Це по-чесному !!!
    TanyaM
      TanyaM, 09.07.2019 23:10
    +8
    VoOne1983, 09.07.2019 22:43
    На 100 відсотків згоден!!! В даному випадку рука не піднімається проголосувати за когось іншого. Та і тупо якось 34 ракетку світу називати відкриттям турніру за прохід в 4 коло.
    извините, пожалуйста, но в прошлом году Даяна играла в квалификации турнира и в 100 лучших не входила. Это ее первое участие в ОСНОВНОЙ сетке этого ТБШ. Конечно, она может называться открытием этого турнира! А то, что она сейчас выше и муховой и Кори это говорит только об одном - она супер много работала, чтобы в свои 19 лет входить в топ 40.
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 09.07.2019 23:12
    +6
    Как ни крути, а Гауфф. Если б дожала китаянку, то может быть.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 09.07.2019 22:50
    +5
    Гауфф, без питань, із-за віку тільки)))
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 10.07.2019 05:03
    +4
    TanyaM, 10.07.2019 01:24
    да, стало приятной неожиданностью, так как Даяна вылетала на первых стадиях травяных турниров. Я согласна, что Гауфф однозначно открытие, но Ваше "Та і тупо якось 34 ракетку світу називати відкриттям турніру за прохід в 4 коло" звучит очень поверхностно и нивелирует заслугу Даяны. Только один раз Элина выходила в 4й раунд этого турнира, а Вы пишите, как-будто выйти в 4й раунд для любой девочки 19 лет, как раз плюнуть
    Ну, взагалі то Даяна не просто любая девченка в 19 лет. За нею вже 3 титули WTA. І про неї вже добрих півроку всі експерти і коментатори говорять як про майбутню зірку тенісу. Той факт, що Даяна рік тому ще за межами сотні знаходилась аж ніяк не робить цей турнір проривним для неї. На АО, коли вона вилетіла від Серени, то був прорив, а зараз вона просто виступила на своєму рівні, а можливо і гірше, ніж могла. Нагадайте будь ласка, кого Даяна неочікувано обіграла???? А, ну да, нікого. А от програла китаянці доволі неочікувано. Ви зрозумійте, я не намагаюсь применшити заслуги Даяни, вона великий молодець, але проривним її виступ назвати неможна
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 09.07.2019 22:43
    +4
    Sviatoslav Kudelych, 09.07.2019 22:35
    Кори Гауфф однозначно !!! Це по-чесному !!!
    На 100 відсотків згоден!!! В даному випадку рука не піднімається проголосувати за когось іншого. Та і тупо якось 34 ракетку світу називати відкриттям турніру за прохід в 4 коло.
    korsun_skif
      korsun_skif, 10.07.2019 10:01
    +1
    Як на мене, то проривом Уімболдону однозначно можна назвати Мухову.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 10.07.2019 03:47
    +1
    Да плевать мне на Ко-ко- Гауф, их там в США куча, пачки молодых каждый год, сдались они нам еще. WC им раздают во все карманы на шлемы, нашим никогда такого не дождаться. Закачали её уже давно миллионами долларов, лучшими тренерами, препаратами. Там фантастика. А вы языки повыпускали.
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 10.07.2019 00:25
    +1
    TanyaM, 09.07.2019 23:10
    извините, пожалуйста, но в прошлом году Даяна играла в квалификации турнира и в 100 лучших не входила. Это ее первое участие в ОСНОВНОЙ сетке этого ТБШ. Конечно, она может называться открытием этого турнира! А то, что она сейчас выше и муховой и Кори это говорит только об одном - она супер много работала, чтобы в свои 19 лет входить в топ 40.
    По моєму «открытие турнира» це коли не зовсім відомий гравець круто себе проявляє на турнірі і суттєво привертає до себе увагу. Такими свого часу були Марта на АО18, Осака на Індіан Веллс 2018, цього року Андреєску, Вондроушова чи Анісімова. Іх результат на відповідних турнірах був дійсно проривним і неочікуваним. А скажіть будь-ласка, для когось стало несподіванкою вихід Даяни а 4 раунд???? Навіть якби не Гауфф, то Мухова все одно більше тягне на відкриття ніж Даяна
    Vladdal
      Vladdal, 10.07.2019 14:46
    0
    TanyaM, 09.07.2019 23:10
    извините, пожалуйста, но в прошлом году Даяна играла в квалификации турнира и в 100 лучших не входила. Это ее первое участие в ОСНОВНОЙ сетке этого ТБШ. Конечно, она может называться открытием этого турнира! А то, что она сейчас выше и муховой и Кори это говорит только об одном - она супер много работала, чтобы в свои 19 лет входить в топ 40.
    Кори, не входя в топ-300, в свои 15 лет добилась того же, что и Даяна которой 19 лет и в топ-40 рейтинга давно. Так кто осуществил прорыв?
    Как можно не видеть очевидного??
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 10.07.2019 11:04
    0
    garik_trinity, 10.07.2019 02:02
    При всем уважении к Даяне, но Кори Гауфф однозначно.
    Однозначно? Обыграла ветеранов, сама выглядит явно не на 15 лет. Это Марта Костюк в Австралии была подростком на корте. А эта гора мышц... Если "однозначно", то Мухова.