На 13-й минуте Серхио Агуэро не реализовал пенальти (вратарь)

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Киран Триппьер, Дэнни Роуз, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Гарри Уинкс (Виктор Ваньяма, 81), Кристиан Эриксен, Деле Алли (Фернандо Льоренте, 87), Мусса Сиссоко, Сон Хын Мин, Гарри Кейн (Лукас Моура, 58)

Запас: Пауло Гассанига, Давинсон Санчес, Хуан Маркос Фойт, Бен Дэвис

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уокер, Николас Отаменди, Эмерик Лапорт, Фабиан Делф, Фернандиньо, Илкай Гюндоган, Давид Сильва (Кевин Де Брейне, 89), Рахим Стерлинг, Рияд Марез (Лерой Сане, 89), Серхио Агуэро (Габриэл Жезус, 71)

Запас: Арьянет Мурич, Венсан Компани, Джон Стоунс, Филип Фоден

Арбитр: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)

96 мин.
Фернандиньо головой пробил выше ворот.

95 мин. Горожане идут в атаку.

93 мин. Сон прострелил из правого угла штрафной - Эдерсон в падении поймал мяч.

90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.

89 мин. Замены у Ман Сити. Вместо Мареза вышел Сане, вместо Давида Сильвы - Де Брейне.

87 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Деле Алли на поле вышел Льоренте.

85 мин. Игра идет в центре поля.

83 мин.
Неудачная атака Ман Сити.

81 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Уинкса на поле вышел Ваньяма.

78 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После заброса в штрафную Сити Сон Хын Мин неудачно принял мяч, но затем сумел не дать сфере покинуть пределы поля. Сместившись к центру штрафной, кореец хлестко пробил под Эдерсоном!

76 мин.
Моура заблокировал удар Мареза из центра штрафной.

75 мин. Неудачная атака Сити.

73 мин. Делф из-за пределов штрафной пробил очень неточно.

72 мин. Оффсайд у Жезуса.

71 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Агуэро на поле вышел Жезус.

68 мин. Деле Алли нарушил правила на половине поля Сити.

65 мин. Игра идет в центре поля.

64 мин.
Оффсайд у Сильвы.

63 мин. Горожане контролируют мяч.

60 мин. Эриксен навесил с углового - защитник выбил мяч.

59 мин. Марез сбил активно вошедшего в игру Моуру и сорвал атаку шпор.

58 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Кейна на поле вышел Моура.

56 мин.
Кейн получил повреждение и не сможет продолжить игру. Форварда увели в подтрибунное помещение.

53 мин. Оказывают медпомощь голкиперу.

52 мин. Кейн навесил в штрафную - Эдерсон в прыжке поймал мяч, при этом врезавшись в Отаменди.

50 мин. В контратаке Сон пробил с линии штрафной - Льорис в падении поймал мяч.

50 мин.
Два угловых подали горожане - отбились футболисты Тоттенхэма.

48 мин. Сон Хын Мин из-за пределов штрафной нанес обводящий удар, и мяч пролетел рядом со штангой!

47 мин. После наброса от Агуэро Стерлинг пробил из левого угла штрафной - Льорис в падении отбил мяч!

45+1 мин.
Агуэро из правого угла штрафной пробил рядом с ближней штангой.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. Гости контролируют мяч.

42 мин. Роуз пробил со штрафного от правого угла штрафной - Эдерсон поймал мяч.

39 мин.
Агуэро пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел далеко от штанги.

37 мин. Эриксен со штрафного метров с 27-и пробил в стенку.

34 мин. Неудачная атака Тоттенхэма.

32 мин. Триппьеру оказывают медицинскую помощь.

30 мин. Триппьер с углового навесил в руки Эдерсону.

28 мин. Лапорт получил предупреждение за грубую игру.

26 мин.
Владение мячом - 34-66%.

24 мин. Опасно! Кейн пробил из левого угла штрафной - Эдерсон в падении отбил мяч!

20 мин. Горожане больше владеют мячом, но пока не могут приблизиться к штрафной Тоттенхэма.

18 мин. В центре поля идет игра.

16 мин. Неудачная атака Тоттенхэма.

13 мин. НЕТ ГОЛА! Агуэро с 11-тиметровой отметки пробил в правый угол, и Льорис в падении отбил мяч!

12 мин. ПЕНАЛЬТИ ставит Куйперс! А Роуз получил предупреждение.

11 мин.
Побежал видеоповтор смотреть арбитр после того, как мяч задел руку Роуза в штрафной.

8 мин. Сиссоко навесил с левого фланга, и Деле Алли с лёта пробил выше ворот.

7 мин. Марез навесил с углового - защитник выбил мяч.

5 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

2 мин. Футболисты обеих команд пытаются активно атаковать оппонентов.

Во вторник, 9-го апреля, состоится первый поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором «Тоттенхэм» будет принимать «Манчестер Сити». Матч пройдет в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», начало в 22:00 по киевскому времени.

Команда Хосепа Гвардиолы последние два месяца штамповала исключительно победы в Английской Премьер-лиге, продолжая вести борьбу за чемпионский титул. Разница забитых и пропущенных «горожанами» голов за этот период впечатляет (20:2). А вот «Тоттенхэм» только в минувший уик-энд сумел прервать пятиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате. В апреле соперники будут трижды противостоять друг другу: после сражений за путевку в полуфинал Лиги чемпионов команды встретятся в поединке второго круга английского первенства.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити».