СЛУЦКИЙ оконфузился: «Уйду, если владелец Витесса отсосет мне»

Российский тренер во время интервью перепутал английские слова

СЛУЦКИЙ оконфузился: «Уйду, если владелец Витесса отсосет мне»
© The Times of Israel. Леонид Слуцкий
Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий перед матчем с ПСВ прокомментировал слухи о возможном переходе в лиссабонский «Спортинг».
 
Во время интервью FOX Sports российский тренер перепутал слова. Слуцкий сказал, что уйдет с поста тренера, только если владелец клуба «отсосет у него». Журналист переспросил тренера, после чего Слуцкий снова повторил это слово.
 
Тренер произнес слово suck (сосать) с словом sack (уволить, отправить в отставку). Своей фразой Слуцкий смутил журналиста, который поправил тренера.
 

Смотрите также: ВИДЕО ДНЯ. Обнаженная болельщица выбежала на поле во время матча чемпионата Нидерландов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Болела
      Болела, 05.11.2018 18:12
    0
    І як тепер президенту Вітесса звільнити Слуцького?
    n.tkach
      n.tkach, 05.11.2018 11:02
    +2
    Голландия она такая. Слуцик весёлый
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 05.11.2018 09:13
    +2
    savant, 05.11.2018 03:42
    бред, не о чём... Они по произношению, на английском, очень близки так что совсем не удивительно что когда человек с акцентом говорит то можно принять одно слово за другое, комментатор прекрасно понял что он имел ввиду после того как уточнил...
    Просто надо выбирать другие слова, что-бы не оконфузится вот так как он, перед камерами.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 05.11.2018 07:27
    +6
    Улыбнуло
    savant
      savant, 05.11.2018 03:42
    +4
    бред, не о чём... Они по произношению, на английском, очень близки так что совсем не удивительно что когда человек с акцентом говорит то можно принять одно слово за другое, комментатор прекрасно понял что он имел ввиду после того как уточнил...
    scorpio16
      scorpio16, 05.11.2018 00:44
    +2
    Честно говоря я такого слова и не знаю ))) to be fired - быть уволеным ,как по мне самый безпроиграшный вариант , наверное по-этому sack предпочитают не говорить :D а вообще мне кажется есть у него переводчик,просто в этот момент решил сам ответить ,умно Лома сделал, сначала через переводчика интервью давал, потом половину он половину переводчик , сейчас переводчик отдельные слова переводит только )))
    Серг Серг
      Серг Серг, 05.11.2018 00:29
    0
    почему все решили что оконфузился?Вы же не знаете условия личного контракта, тем более в Голландии многое дозволено и приветствуется))
    п.с. после гру-шных туристов "солсберских" возможно всякое и такие наклонности у предпринимателей (тренеров) расеянских "средней руки" также)
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 05.11.2018 00:27
    0
    Anton Semchyshyn, 05.11.2018 00:12
    Окей, гайз, я так понимаю каждый из язвительно прокомметировавших разговаривает прям флюентли. Но, уверен, вы и трети слов не знаете из тех, что «тупая позорная мокша» использовал. Ребятушки, не будьте деградантами, человек действительно неправильно произнес слово “sack”, но человек более-менее изъясняется, неглупый, тренирует команду в цивилизованной стране.
    За всех не говори))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.11.2018 00:17
    +2
    Лец ми спик фром май харт ин инглиш
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 05.11.2018 00:12
    -2
    Окей, гайз, я так понимаю каждый из язвительно прокомметировавших разговаривает прям флюентли. Но, уверен, вы и трети слов не знаете из тех, что «тупая позорная мокша» использовал. Ребятушки, не будьте деградантами, человек действительно неправильно произнес слово “sack”, но человек более-менее изъясняется, неглупый, тренирует команду в цивилизованной стране.
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 05.11.2018 00:05
    +13
    Что у Хацкевича на уме, то у Слуцкого на языке))
    digital_summer
      digital_summer, 05.11.2018 00:01
    +7
    sergrey4, 04.11.2018 23:32
    Це англійська мова така дебільна.
    Бачиш sack - читай [сек], а suck - [сак].
    Німці як пишуть, так і читають, тому і перемагають.
    Schewtschenko, Breschnew
    Sergey_92
    Sergey_92, 04.11.2018 23:41
    0
    sergrey4
      sergrey4, 04.11.2018 23:32
    -1
    Це англійська мова така дебільна.
    Бачиш sack - читай [сек], а suck - [сак].
    Німці як пишуть, так і читають, тому і перемагають.
    samir_d
      samir_d, 04.11.2018 23:26
    +11
    Ничего удивительного. Английский у него ну очень "беглый". Но реально - смешно. Всем, кроме президента и владельца Витесса. Подозреваю, что Слуцкого теперь вообще никогда не уволят ))).
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 04.11.2018 23:18
    +8
    Ничего удивительного, обычный лингвоинвалид из целой страны таких. Лет ми спик фром май харт, и вот это вот всё))
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 04.11.2018 23:16
    -3
    Тупая, позорная мокша, которая уже второй клуб разрушает...Возвращяйся в свой немытый Пуйлостан, там тебя приютят...
    zhyr
    online
      zhyr, 04.11.2018 23:11
    +13
    а може не перепутав?))))
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.11.2018 23:07
    +4
    Не могли переводчика найти ему нормального, или уровень английского Advanced)
    orest0998
      orest0998, 04.11.2018 23:00
    +9
    Отак треба з президентами,туда їх)))
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 05.11.2018 00:05
    +13
    Что у Хацкевича на уме, то у Слуцкого на языке))
    zhyr
    online
      zhyr, 04.11.2018 23:11
    +13
    а може не перепутав?))))
    samir_d
      samir_d, 04.11.2018 23:26
    +11
    Ничего удивительного. Английский у него ну очень "беглый". Но реально - смешно. Всем, кроме президента и владельца Витесса. Подозреваю, что Слуцкого теперь вообще никогда не уволят ))).
    orest0998
      orest0998, 04.11.2018 23:00
    +9
    Отак треба з президентами,туда їх)))
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 04.11.2018 23:18
    +8
    Ничего удивительного, обычный лингвоинвалид из целой страны таких. Лет ми спик фром май харт, и вот это вот всё))
    digital_summer
      digital_summer, 05.11.2018 00:01
    +7
    sergrey4, 04.11.2018 23:32
    Це англійська мова така дебільна.
    Бачиш sack - читай [сек], а suck - [сак].
    Німці як пишуть, так і читають, тому і перемагають.
    Schewtschenko, Breschnew
    vit-2
      vit-2, 04.11.2018 23:00
    +7
    От це шпрехає
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 05.11.2018 07:27
    +6
    Улыбнуло
    Irrlicht
      Irrlicht, 04.11.2018 22:58
    +5
    красава)
    savant
      savant, 05.11.2018 03:42
    +4
    бред, не о чём... Они по произношению, на английском, очень близки так что совсем не удивительно что когда человек с акцентом говорит то можно принять одно слово за другое, комментатор прекрасно понял что он имел ввиду после того как уточнил...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.11.2018 23:07
    +4
    Не могли переводчика найти ему нормального, или уровень английского Advanced)
    n.tkach
      n.tkach, 05.11.2018 11:02
    +2
    Голландия она такая. Слуцик весёлый
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 05.11.2018 09:13
    +2
    savant, 05.11.2018 03:42
    бред, не о чём... Они по произношению, на английском, очень близки так что совсем не удивительно что когда человек с акцентом говорит то можно принять одно слово за другое, комментатор прекрасно понял что он имел ввиду после того как уточнил...
    Просто надо выбирать другие слова, что-бы не оконфузится вот так как он, перед камерами.
    scorpio16
      scorpio16, 05.11.2018 00:44
    +2
    Честно говоря я такого слова и не знаю ))) to be fired - быть уволеным ,как по мне самый безпроиграшный вариант , наверное по-этому sack предпочитают не говорить :D а вообще мне кажется есть у него переводчик,просто в этот момент решил сам ответить ,умно Лома сделал, сначала через переводчика интервью давал, потом половину он половину переводчик , сейчас переводчик отдельные слова переводит только )))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.11.2018 00:17
    +2
    Лец ми спик фром май харт ин инглиш
    Болела
      Болела, 05.11.2018 18:12
    0
    І як тепер президенту Вітесса звільнити Слуцького?
    Серг Серг
      Серг Серг, 05.11.2018 00:29
    0
    почему все решили что оконфузился?Вы же не знаете условия личного контракта, тем более в Голландии многое дозволено и приветствуется))
    п.с. после гру-шных туристов "солсберских" возможно всякое и такие наклонности у предпринимателей (тренеров) расеянских "средней руки" также)
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 05.11.2018 00:27
    0
    Anton Semchyshyn, 05.11.2018 00:12
    Окей, гайз, я так понимаю каждый из язвительно прокомметировавших разговаривает прям флюентли. Но, уверен, вы и трети слов не знаете из тех, что «тупая позорная мокша» использовал. Ребятушки, не будьте деградантами, человек действительно неправильно произнес слово “sack”, но человек более-менее изъясняется, неглупый, тренирует команду в цивилизованной стране.
    За всех не говори))
    Sergey_92
    Sergey_92, 04.11.2018 23:41
    0