Финал Кубка Украины пройдет в Днепре

Финальный поединок состоится 9-го мая 2018 года на «Днепр-Арене»

ФК Днепр. Днепр-Арена
© ФК Днепр. Днепр-Арена
Финальный матч Кубка Украины по футболу состоится на «Днепр-Арене» 9-го мая 2018 года.
 
На проведение финального поединка также претендовали Мариуполь, Сумы, Одесса и Запорожье.
 
Напомним, в полуфинал Кубка Украины пробились киевское «Динамо», донецкий «Шахтер», СК «Днепр-1» и ФК «Мариуполь».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    nordik1980
    online
      nordik1980, 27.12.2017 14:02
    +13
    давай фінал дніпро-1-маріуполь!
    Veteran80
    online
      Veteran80, 27.12.2017 14:11
    +2
    А трава там к 9 мая будет?!
    Igor Ivanin
      Igor Ivanin, 27.12.2017 14:17
    +2
    Давай Днепруша до финалу а там кого раздевать нам без разницы..
    ding01
    online
      ding01, 27.12.2017 14:19
    -20
    куда смотрят наши патриоты???-играть 9 мая,прям какой то символизм в этом кроется вам так не кажется?!)))
    nordik1980
    online
      nordik1980, 27.12.2017 14:23
    -7
    Veteran80, 27.12.2017 14:11
    А трава там к 9 мая будет?!
    а там коли трава була?
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 27.12.2017 15:02
    +6
    Футбол посмотрим а там видно будет, если начнутся провакации то москалей выловить и на удобрение..
    уух
    online
      уух, 27.12.2017 15:10
    +7
    ding01, 27.12.2017 14:19
    куда смотрят наши патриоты???-играть 9 мая,прям какой то символизм в этом кроется вам так не кажется?!)))
    а что 9-го не так?
    cikolo
      cikolo, 27.12.2017 15:28
    -4
    https://youtu.be/3Myij1dGYu8 - Интер - Лацио (Прогноз)
    Leba147
      Leba147, 27.12.2017 15:59
    +2
    Не надо ля-ля, я матчи второй лиги посещал в ноябре - сейчас на Днепр-Арене состояние газона отменное. Лучше, пожалуй, только в Харькове
    sanchezua
      sanchezua, 27.12.2017 16:12
    +8
    Супер. Наконец-то!
    orl405
      orl405, 27.12.2017 20:29
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Під патріотичний купа потрібна була Марика. Але ватанське ФФУ обосралося після демаршу медведчукських суркіа
    alessandro13
    online
      alessandro13, 27.12.2017 20:46
    +11
    orl405, 27.12.2017 20:29
    Під патріотичний купа потрібна була Марика. Але ватанське ФФУ обосралося після демаршу медведчукських суркіа
    Переклади, будь ласка, що ти там накропав?!
    antivyika
      antivyika, 28.12.2017 00:07
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    ding01, 27.12.2017 14:19
    куда смотрят наши патриоты???-играть 9 мая,прям какой то символизм в этом кроется вам так не кажется?!)))
    Патриоты все на фронте, а вот кастрюли будут снова кукарекать и откажутся ехать.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 28.12.2017 01:19
    +1
    antivyika, 28.12.2017 00:07
    ding01, 27.12.2017 14:19
    куда смотрят наши патриоты???-играть 9 мая,прям какой то символизм в этом кроется вам так не кажется?!)))

    Патриоты все на фронте, а вот кастрюли будут снова кукарекать и откажутся ехать.
    антидядько, каструля в тебе на кухні,
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 28.12.2017 09:38
    +1
    nordik1980, 27.12.2017 14:23

    а там коли трава була?
    Подивись в ютубі любий матч СК Дніпро-1, або ФК.Дніпро і побачиш що газон там пристойний.
    уух
    online
      уух, 28.12.2017 11:42
    +1
    orl405, 27.12.2017 20:29
    Під патріотичний купа потрібна була Марика. Але ватанське ФФУ обосралося після демаршу медведчукських суркіа
    еще не просох после новогоднего корпоратива?
    pike1
    online
    pike1, 28.12.2017 12:07
    0
    уух, 28.12.2017 11:42
    orl405, 27.12.2017 20:29
    Під патріотичний купа потрібна була Марика. Але ватанське ФФУ обосралося після демаршу медведчукських суркіа

    еще не просох после новогоднего корпоратива?
    судя по времени этого сообщения он как раз с корпоратива и писал
    Veteran80
    online
      Veteran80, 28.12.2017 12:33
    -2
    Leba147, 27.12.2017 15:59
    Не надо ля-ля, я матчи второй лиги посещал в ноябре - сейчас на Днепр-Арене состояние газона отменное. Лучше, пожалуй, только в Харькове
    Что-то сомневаюсь! Сразу после открытия были вопросы к газону, а после ухода Бени кто его поддерживает?! В Харькове при Ярославском газон 3 раза перестилали, и то за полгода безвластия чуть не загубили, хоть Шахта подхватила.
    Leba147
      Leba147, 28.12.2017 13:12
    +2
    Veteran80, 28.12.2017 12:33
    Что-то сомневаюсь! Сразу после открытия были вопросы к газону, а после ухода Бени кто его поддерживает?! В Харькове при Ярославском газон 3 раза перестилали, и то за полгода безвластия чуть не загубили, хоть Шахта подхватила
    --------
    Для меня вообще загадка что можно было делать с поляной, чтобы довести до такого состояния, как было при бене (такое впечатление что агроном был засланным казачком, чего я не исключаю, ведь Днепр тогда боролся за чемпионство...) . Но сейчас газон в идеальном состоянии, и это факт. При желании можно посмотреть на ютубе один из последних матчей)
    Istm
    online
      Istm, 28.12.2017 19:57
    0
    Leba147, 28.12.2017 13:12

    Для меня вообще загадка что можно было делать с поляной, чтобы довести до такого состояния, как было при бене (такое впечатление что агроном был засланным казачком, чего я не исключаю, ведь Днепр тогда боролся за чемпионство...) . Но сейчас газон в идеальном состоянии, и это факт. При желании можно посмотреть на ютубе один из последних матчей)

    Читал, что там проблема в самой конструкции стадиона - не обеспечили сквозняк и газон как в теплице, всегда вязкий и некачественный. Из-за этого у Бени был скандал с подрядчиками,строителями. Говорят, у МХ была та же проблема, но там пожертвовали несколькими сотнями мест и сделали доп.проходы (не знаю, насколько достоверно), в результате поток воздуха обеспечили и газон стал получше.