ВИДЕО ДНЯ. Ярмоленко забил Баварии

Вингер дортмундской «Боруссии» отличился точным ударом головой после подачи от Кагавы на 77-й минуте

Getty Images. Андрей Ярмоленко (слева)
© Getty Images. Андрей Ярмоленко (слева)

Украинский вингер дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко отметился голом в матче 1/8 финала Кубка Германии против мюнхенской «Баварии» (1:2). 

28-летний украинец отличился точным ударом головой после подачи от Кагавы на 77-й минуте встречи.

Также в активе Ярмоленко нереализованный момент на 35-й минуте поединка – Алаба вынес мяч с линии ворот. 

Напомним, в 20 матчах за «шмелей» Ярмоленко забил 6 мячей и сделал 4 ассиста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mxsl99
      mxsl99, 21.12.2017 00:12
    -22
    Нереалізований момент це у пассиві, а не в активі.
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 21.12.2017 02:06
    +1
    ох уж этот бревноленко, продолжает разрывать пуканы хейтерам!
    yasher
      yasher, 21.12.2017 06:51
    +13
    Неплохо, как для спада формы. Отдельное спасибо Кагаве (хотя, пас небыл на 100% голевым).
    skoba76
      skoba76, 21.12.2017 07:42
    -2
    Головою почав грати і забивати. В Києві такого не пам'ятаю.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 07:53
    +4
    skoba76, 21.12.2017 07:42
    Головою почав грати і забивати. В Києві такого не пам'ятаю.
    Так я в той момент подумав: Ярмола не думай
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 07:55
    +3
    опускати мяч на газон
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 21.12.2017 08:00
    +8
    Забил,МОЛОДЕЦ !!!
    Nashwill
      Nashwill, 21.12.2017 08:00
    +8
    Гадо мабуть в епілептичному припадку б'ється))) всю ніч...
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 21.12.2017 08:16
    +12
    Nashwill, 21.12.2017 08:00
    Гадо мабуть в епілептичному припадку б'ється))) всю ніч...
    Вадо на Вікі-складі шукає сильніший клуб за Баварію, щоб сказати: Подумаєш Баварії забив.
    -------------------------------------------------
    Оно сядет на лавку после нового года ! Зуб даю ! Оно не футболист
    Я вже чекаю Нового Року як ніколи, щоб переконатись що Вадо балабол, і зубів у нього немає уже давно.
    jbrolex
      jbrolex, 21.12.2017 09:20
    +5
    Красавчик что забил, но немогу понять почему когда он забивает бежит потом как из последних сил
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 21.12.2017 09:49
    +1
    Молорик что забивает и играет!! но видимо не хватает силы , не хватает как сказал тренер Андрея на все 90%
    Это конечно плохо!! Но исправимо!!
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 21.12.2017 10:17
    +6
    Андрею нужно пройти сборы с командой
    Pavlo
    Pavlo, 21.12.2017 11:21
    +5
    Игрок он конечно классный но дыхалки ему и правда не хватает. После минуты 60-и обычно ввсегда с языком на плече бегает. Надо набирать форму и тогда он не 25 миллионов будет стоить, а все 50. И играть будет ужеne против баварии а за
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 21.12.2017 11:53
    -2
    yasher, 21.12.2017 06:51
    Неплохо, как для спада формы. Отдельное спасибо Кагаве (хотя, пас небыл на 100% голевым).
    Тогда и вратарю спасибо.
    Иван Ванин
      Иван Ванин, 21.12.2017 22:59
    +1
    Иногда не понимаю, то андрюша как то трусцой бегает, то махнет рукой по детски на повороте да еще подпрыгнет, я это не раз замечал, пора бы уже попробовать посолидней спурт скоростной сделать, техника не хуже в бундес. Но в общем мы в тебя верим - думаю получится.