Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Биатлон
| Обновлено 05 февраля 2014, 16:08
4603
8

Украине прогнозируют две медали на Олимпийских играх

Портал Infostrada пророчит нам две медали в биатлоне, а России поражение в финале хоккейного турнира

| Обновлено 05 февраля 2014, 16:08
4603
8
Украине прогнозируют две медали на Олимпийских играх
Getty Images

Всемирно известный статистический портал Infostrada в своем традиционном виртуальном медальном рейтинге прогнозирует сборной Украины две медали на Олимпийских играх в Сочи.

По расчетам аналитиков Украина обе медали выиграет в биатлоне – в женской эстафете и спринте, где награду завоюет капитан нашей команды Елена Пидгрушная.

Ну а лидером медального зачета на ОИ должны стать норвежцы, которым прогнозируют 36 медалей (14+12+10). Хозяевам же Олимпиады отводят всего лишь пятое место с активом в 15 наград (5+6+4).

Из интересных результатов – хоккейный турнир выиграет Швеция, обыграв в финале Россию, а французский биатлонист Мартен Фуркад возьмет четыре золотых медали в личных гонках. Норвежка Тура Бергер также завоюет все четыре медали в личных гонках, добавив сюда еще и победу в смешанной эстафете.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
torgrim
самое интересное, что зимняя ИО для Украины это всегда 1-2 медали МАКСИМУМ!!! а едут 200 человек "ниачем"..... буду рад, если ошибусь)
JIecHuk
Делают они прогнозы в биатлоне Та любой биатлонист может выстрелить ТАК...что может на пьедестал попасть,а фавориты в последний момент могут дрогнуть,та что там фавориты,любой может обделаться на ОИ.В биатлоне делать прогнозы-это все равно что пальцем в небо тыкать!
Geoman
Украине прогнозируют две медали на Олимпийских играх
_______________________________________________
А как же зимний бокс??? Неужели убрали из олимпийской программы???
Непорядок
eddonetsk
4 медали в биатлоне никто не завоюет. Обязательно, будут неожиданности. У Фуркада - две золотые. У Туры - одна. Домрачева - одна. Наши будут в призах, но золотых не будет. Женская Россия будет без золотых...
Banderko
Из интересных результатов – хоккейный турнир выиграет Швеция, обыграв в финале Россию...скажіть це чехам і канадцям.
Норвежка Тура Бергер также завоюет все четыре медали в личных гонках, добавив сюда еще и победу в смешанной эстафете...воу воу.Золото в естафеті буде наше, і плюся по одному золоту в індивідуалках для Семеренко і Підгрушної, так що Тура нехай губу закатає назад