Украине прогнозируют две медали на Олимпийских играх

Портал Infostrada пророчит нам две медали в биатлоне, а России поражение в финале хоккейного турнира

Украине прогнозируют две медали на Олимпийских играх
© Getty Images

Всемирно известный статистический портал Infostrada в своем традиционном виртуальном медальном рейтинге прогнозирует сборной Украины две медали на Олимпийских играх в Сочи.

По расчетам аналитиков Украина обе медали выиграет в биатлоне – в женской эстафете и спринте, где награду завоюет капитан нашей команды Елена Пидгрушная.

Ну а лидером медального зачета на ОИ должны стать норвежцы, которым прогнозируют 36 медалей (14+12+10). Хозяевам же Олимпиады отводят всего лишь пятое место с активом в 15 наград (5+6+4).

Из интересных результатов – хоккейный турнир выиграет Швеция, обыграв в финале Россию, а французский биатлонист Мартен Фуркад возьмет четыре золотых медали в личных гонках. Норвежка Тура Бергер также завоюет все четыре медали в личных гонках, добавив сюда еще и победу в смешанной эстафете.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artem Odyntsov
    Artem Odyntsov, 10.01.2014 13:39
    0
    torgrim, 09.01.2014 15:47
    самое интересное, что зимняя ИО для Украины это всегда 1-2 медали МАКСИМУМ!!! а едут 200 человек "ниачем"..... буду рад, если ошибусь)
    Едут не 200, а на эту олимпиаду планируется 45 спортсменов. И если мы возьмем хоть 1 медаль это очень сильно. На олимпиаду едут лучшие из лучших, а медали хотят все. И "ниачем" на олимпийские игры не попадают.
    torgrim
    torgrim, 09.01.2014 15:47
    0
    самое интересное, что зимняя ИО для Украины это всегда 1-2 медали МАКСИМУМ!!! а едут 200 человек "ниачем"..... буду рад, если ошибусь)
    JIecHuk
    JIecHuk, 09.01.2014 15:00
    0
    Делают они прогнозы в биатлоне Та любой биатлонист может выстрелить ТАК...что может на пьедестал попасть,а фавориты в последний момент могут дрогнуть,та что там фавориты,любой может обделаться на ОИ.В биатлоне делать прогнозы-это все равно что пальцем в небо тыкать!
    Krabat
    Krabat, 09.01.2014 13:57
    0
    Banderko, 09.01.2014 13:17
    Из интересных результатов – хоккейный турнир выиграет Швеция, обыграв в финале Россию...скажіть це чехам і канадцям.
    Норвежка Тура Бергер также завоюет все четыре медали в личных гонках, добавив сюда еще и победу в смешанной эстафете...воу воу.Золото в естафеті буде наше, і плюся по одному золоту в індивідуалках для Семеренко і Підгрушної, так що Тура нехай губу закатає назад
    Тоже подумал про Канадцев. Думаю в финале они точно будут.
    Geoman
    Geoman, 09.01.2014 13:53
    0
    Украине прогнозируют две медали на Олимпийских играх
    _______________________________________________
    А как же зимний бокс??? Неужели убрали из олимпийской программы???
    Непорядок
    eddonetsk
    eddonetsk, 09.01.2014 13:39
    0
    4 медали в биатлоне никто не завоюет. Обязательно, будут неожиданности. У Фуркада - две золотые. У Туры - одна. Домрачева - одна. Наши будут в призах, но золотых не будет. Женская Россия будет без золотых...
    dudya
    dudya, 09.01.2014 13:22
    0
    Banderko, 09.01.2014 13:17
    Из интересных результатов – хоккейный турнир выиграет Швеция, обыграв в финале Россию...скажіть це чехам і канадцям.
    Норвежка Тура Бергер также завоюет все четыре медали в личных гонках, добавив сюда еще и победу в смешанной эстафете...воу воу.Золото в естафеті буде наше, і плюся по одному золоту в індивідуалках для Семеренко і Підгрушної, так що Тура нехай губу закатає назад
    Наше будет в женской В смешанной - хоть бы в пятерку попасть
    Banderko
    Banderko, 09.01.2014 13:17
    0
    Из интересных результатов – хоккейный турнир выиграет Швеция, обыграв в финале Россию...скажіть це чехам і канадцям.
    Норвежка Тура Бергер также завоюет все четыре медали в личных гонках, добавив сюда еще и победу в смешанной эстафете...воу воу.Золото в естафеті буде наше, і плюся по одному золоту в індивідуалках для Семеренко і Підгрушної, так що Тура нехай губу закатає назад
    Artem Odyntsov
    Artem Odyntsov, 10.01.2014 13:39
    0
    torgrim, 09.01.2014 15:47
    самое интересное, что зимняя ИО для Украины это всегда 1-2 медали МАКСИМУМ!!! а едут 200 человек "ниачем"..... буду рад, если ошибусь)
    Едут не 200, а на эту олимпиаду планируется 45 спортсменов. И если мы возьмем хоть 1 медаль это очень сильно. На олимпиаду едут лучшие из лучших, а медали хотят все. И "ниачем" на олимпийские игры не попадают.
    torgrim
    torgrim, 09.01.2014 15:47
    0
    самое интересное, что зимняя ИО для Украины это всегда 1-2 медали МАКСИМУМ!!! а едут 200 человек "ниачем"..... буду рад, если ошибусь)
    JIecHuk
    JIecHuk, 09.01.2014 15:00
    0
    Делают они прогнозы в биатлоне Та любой биатлонист может выстрелить ТАК...что может на пьедестал попасть,а фавориты в последний момент могут дрогнуть,та что там фавориты,любой может обделаться на ОИ.В биатлоне делать прогнозы-это все равно что пальцем в небо тыкать!
    Krabat
    Krabat, 09.01.2014 13:57
    0
    Banderko, 09.01.2014 13:17
    Из интересных результатов – хоккейный турнир выиграет Швеция, обыграв в финале Россию...скажіть це чехам і канадцям.
    Норвежка Тура Бергер также завоюет все четыре медали в личных гонках, добавив сюда еще и победу в смешанной эстафете...воу воу.Золото в естафеті буде наше, і плюся по одному золоту в індивідуалках для Семеренко і Підгрушної, так що Тура нехай губу закатає назад
    Тоже подумал про Канадцев. Думаю в финале они точно будут.
    Geoman
    Geoman, 09.01.2014 13:53
    0
    Украине прогнозируют две медали на Олимпийских играх
    _______________________________________________
    А как же зимний бокс??? Неужели убрали из олимпийской программы???
    Непорядок
    eddonetsk
    eddonetsk, 09.01.2014 13:39
    0
    4 медали в биатлоне никто не завоюет. Обязательно, будут неожиданности. У Фуркада - две золотые. У Туры - одна. Домрачева - одна. Наши будут в призах, но золотых не будет. Женская Россия будет без золотых...
    dudya
    dudya, 09.01.2014 13:22
    0
    Banderko, 09.01.2014 13:17
    Из интересных результатов – хоккейный турнир выиграет Швеция, обыграв в финале Россию...скажіть це чехам і канадцям.
    Норвежка Тура Бергер также завоюет все четыре медали в личных гонках, добавив сюда еще и победу в смешанной эстафете...воу воу.Золото в естафеті буде наше, і плюся по одному золоту в індивідуалках для Семеренко і Підгрушної, так що Тура нехай губу закатає назад
    Наше будет в женской В смешанной - хоть бы в пятерку попасть
    Banderko
    Banderko, 09.01.2014 13:17
    0
    Из интересных результатов – хоккейный турнир выиграет Швеция, обыграв в финале Россию...скажіть це чехам і канадцям.
    Норвежка Тура Бергер также завоюет все четыре медали в личных гонках, добавив сюда еще и победу в смешанной эстафете...воу воу.Золото в естафеті буде наше, і плюся по одному золоту в індивідуалках для Семеренко і Підгрушної, так що Тура нехай губу закатає назад