Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
Зборовский опасно сыграл против Пашаева и получил желтую карточку.
45’ +42
Пердупреждение в 22-м получил Зборовский Андрей (№13, Таврия (Симферополь))
45’ +41
Кривбасс в домашнем поединке ничья не устраивает, поэтому две последние замены были направлены на усиление игры в атаке. Фоменко же наоборот усилил защиту. Бартулович пробивал мощно из выгодной позиции из 43-го сектора! Но мяч прошел выше ворот!
45’ +41
Бартулович Младен (№11, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +26
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +25
Бюлюкбаши пробивал по воротам из 70-го сектора, но мяч прошел мимо ворот.
45’ +25
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +22
45’ +21
45’ +20
Хайдучек пробивал после подачи углового ногой из 20-го сектора, но мяч прошел выше ворот.
45’ +20
Хайдучек Павел (№7, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +20
45’ +18
Опря играет в грубом подкате и получает желтую карточку!
45’ +18
Пердупреждение в 6-м получил Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +17
Бюлюкбаши навешивал в штрафную из 67-го сектора, но защитники вынесли мяч.
45’ +9
45’ +8
45’ +7
45’ +5
45’ +4
Голайдо подавал со штрафного из 57-го сектора, но защитники выбили мяч на угловой.
45’ +1
Мотуз неплохо пробивал головой, но мяч прошел рядом со штангой!
45’ +1
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Пашаев неплохо пробивал из-за пределов штрафной, но мяч хоть и попал в сетку ворот, да не в ту - в боковую.
43’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 12-го сектора
41’
39’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
33’
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
27’
Владимир Гоменюк выскочил на передачу партнера с правого фланга из 70-го сектора и ударом головой вогнал мяч в дальний от вратаря угол ворот Кривбасса! ГОЛ!!!
27’
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 30-го сектора
26’
Бюлюкбаши пробивал с дальней дистанции, мяч попал в спину защитнику Таврии и парашютом залетел за шиворот Андрею Диканю! ГОЛ!!!
26’
ГОЛ ! Гол из 22-ого сектора забил Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог))
26’
Команды играют в исключительно английский футбол - навес в штрафную соперника из любого положения и с любой дистанции. В основном передачи идут практически из центра поля - правильно, а чего мяч тянуть к штрафной, когда его туда можно лупануть. Защитники пока играют лучше на втором этаже, и выносят все подачи.
23’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
17’
Из 51-го сектора Шагойко со штрафного навешивал в штрафную гостей, однако защитники снова справились с навесом и выбили мяч.
15’
11’
Кривбасс больше владеет мячом, поэтому можно сказать, что у него есть некоторое преимущество. Однако до опасных и даже полуопасных моментов еще не доходило.
8’
Штрафной из 68-го сектора подавал Бюлюкбаши, но эпизод закончился тем же, чем и предудыщий момент.
4’
Из 4 сектора Максим Пашаев подавал штрафной, но защитники вынесли мяч без особых проблем.
3’
Кривбасс с первых минут ринулся было в атаку, однако Таврия быстро сбила наступательный порыв хозяев. Игра успокоилась и выровнялась.