Игра успокоилась. Команды подустали. Таврия по прежнему контратакует. Кривбасс гнет свою линию.
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Савин Артем (№14), заменён Бурдули Владимир (№88)
За разговоры с арбитром Поклонский получил горчичник в 3 секторе.
45’ +30
Пердупреждение в 3-м получил Поклонский Александр (№2, Заря (Луганск))
45’ +29
Соляник Руслан (№20, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +28
Таврия контратакует. Кривбасс пытается настроить свою игру в атаке, но не очень получается.
45’ +24
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Соляник Руслан (№20), заменён Снытко Сергей (№32)
45’ +23
Сачко в 36 секторе замыкал передачу головой. В руки вратарю.
45’ +23
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +22
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +16
45’ +16
Епуряну Сергей (№9, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 7-го сектора
45’ +15
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Епуряну Сергей (№9), заменён Котелюх Олег (№2)
45’ +15
Пердупреждение в 7-м получил Вишневский Вячеслав (№21, Таврия (Симферополь))
45’ +15
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Акопян Армен (№29)
45’ +14
Бурдули Владимир (№88, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +12
Гол!!! Эдмар навесил из 3 сектора в 37, где Зельмикас головой пробивает точно.
45’ +12
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Зельмикас Ирмантас (№39, Таврия (Симферополь))
45’ +11
Корнев Андрей (№77, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +11
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +4
Акопян Армен (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 36-го сектора
44’
Игра без опасных моментов. Команды просто катают мяч.
40’
Кривбасс по прежнему владеет инициативой, но Таврия опсано контратакует. Видно, что команды доигрывают первый тайм.
39’
36’
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 44-го сектора
35’
34’
Пердупреждение в 32-м получил Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
32’
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Иванов Алексей (№15), заменён Вейкутис Аудриус (№23)
30’
Кривбасс владеет инициативой, но все без опасных моментов. Таврия же неплохо контратакует.
25’
Пердупреждение в 41-м получил Зельмикас Ирмантас (№39, Таврия (Симферополь))
24’
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
23’
19’
Гол!!! Акопян сфолил в 43 секторе. Назначен штрафной. К мячу подошел Першин и сильно пробил по центру ворот. Бажан не спас.
19’
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь))
18’
Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 43-го сектора
18’
17’
Вишневский Вячеслав (№21, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
17’
17’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
16’
Гигиадзе Васил (№20, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
13’
Таврия завладела инициативой и больше атакует.
9’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Эдмар (№8, Металлист (Харьков))
9’
Гол!!! Эдмар навесил из 70 сектора в 36, где Зельмикас замкнул передачу головой.
7’
7’
Поклонский Александр (№2, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
6’
Снытко Сергей (№32, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 34-го сектора
2’
Гол!!! Поклонский пробил в руки вратарю. Тодич выбросил мяч в 29 сектор прямо на ногу Гигиадзе. И тот пробил точно.
2’
2’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
1’
Таврия расположилась в первом тайме на левой стороне поля, Кривбасс соответственно с правой.