Карамушка грудью скинул мяч своему киперу, а того едва не опередил Ковпак.
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
Защитники Таврии заблокировали удар Оберемко с линии штрафной.
Старцев выходит на подачу Максимова и уверенно забирает мяч.
Любеновичу во второй раз за последние пару минут оказывают помощь.
45’ +38
Замена в команде Таврия. Вышел Евгений Луценко, заменён Лаки Идахор.
45’ +37
Лаки Идахору мяч попал в лицо после удара одноклубника, ему оказывают помощь и он уходит с поля
45’ +36
Ковпак едва не выскочил один на один: Федоренко в падении забрал мяч.
45’ +35
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора: мяч свалися с ноги и ушёл вдалеке от ворот.
45’ +34
Сергей Мотуз (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +33
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 21-го сектора: неточно
45’ +32
Дмитрий Воробей (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора: Бартулович со штрафного попал в стенку, мяч отскочил к Воробею - выше ворот.
45’ +30
Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает по воротам из 54-го сектора: головой почти с нулевого угла - штанга, и мяч уходт за ворота.
45’ +29
Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора: низом; Федореко намертво забрал мяч.
45’ +26
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Васил Гигиадзе.
45’ +24
Виталий Костышин (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +22
Грановский попытался помочь положить на носилки Гигиадзе, Ковпаку это не понравилось. Боковые судьи помогли главному арбитру погасить конфликт
45’ +20
Дмитрий Воробей (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +19
45’ +18
Юрий Штурко (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора: головой мимо ворот.
45’ +18
45’ +18
Замена в команде Кривбасс. Вышел Анси Аголли, заменён Кестутис Ивашкевичус.
45’ +16
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора: с линии штрафной - чуть выше ворот.
45’ +15
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +14
Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора: головой метров с десяти, Старцев только глазами проводил мяч, пролетевший возле штанги.
45’ +12
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора: тоже неточно.
45’ +12
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора: выше ворот.
45’ +8
Предупреждение получает Кестутис Ивашкевичус (Кривбасс) за фол на Гигиадзе.
45’ +8
Юрий Штурко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора: головой, очень слабо
45’ +8
45’ +7
Идахор упал в столкновении с Федоренко в штрафной Кривбасса - свистка нет.
45’ +5
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Илья Галюза(Таврия). Получил мяч, обыграл защитника, приблизился к штрафной и мощно пробил!
45’ +4
45’ +3
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Виталий Костышин, заменён Эрвин Булку.
45’ +1
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Сергей Мотуз(Кривбасс): после углового Костышин пробил по воротам, а Мотуз с метра головой переправил мяч в сетку.
45’ +1
45’ +1
Начался второй тайм.
45’
Истекли 133 компенсированных секунды. Перерыв
45’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора: низом мимо дальней штанги.
43’
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора: всё сделал правильно, но пробил выше ворот.
42’
Воробей упустил отличнейший шанс: не попал как следут по мячу метрах в 12 от ворот.
41’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора: головой, без помех, сильно - но чуть выше перекладины.
40’
Старцев вышел за пределы штрафной и прервал атаку Кривбасса
39’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Мотуз, заменён Виталий Комарницкий.
35’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Антон Монахов(Таврия): Любенович подал угловой, Монахов продавил защитников и головой вколотил мяч в сетку.
35’
30’
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Слободан Маркович - у него повреждение.
29’
Галюза неудачно упал на газон после борьбы за верховой мяч. Врачи оказывают ему помощь.
28’
27’
Ковпак сбил Грановского в штрафной Кривбасса.
26’
Марковичу оказывают помощь.
25’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора: очень мощно, не неточно.
25’
22’
21’
Андрей Оберемко (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора: очень неточно
20’
Старцев смело кинулся в ноги Булку, но, к счастью, обошлось без повреждений.
18’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 36-го сектора: очень опасно. После навеса со штрафного справа Денис пробивал головой в падении, но не попал в дльний угол.
17’
Юрий Штурко (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора: в касание мимо ворот.
16’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора: Федоренко кулаком выбил мяч после подачи углового, а Любенович несильно пробил по центру низом.
15’
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой.
14’
Эрвин Булку (Кривбасс) подаёт угловой.
12’
Старцев своевременно вышел и прервал навес Кривбасса с левого фланга.
9’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Слободан Маркович(Таврия): добил после отбитого вратарём удара, не менее мощно и точно!
9’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора: мощно, но голкипер отбил пред собой...
8’
Предупреждение получает Дмитрий Воробей (Кривбасс): в ответ скосил Джуричича, того увели с поля.
7’
Джуричич после свистка скосил Воробея. Без карточки.
4’
Предупреждение получает Александр Жданов (Кривбасс)
4’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора: со штрафного очень опасно, мяч прошёл рядом с девяткой.