Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Кривбасс).
45’ +48
Симферопольцы граммотно додержали мяч до финального свистка.
45’ +46
Желько Любенович (Таврия) убежал "на свидание" с голкипером из центра поля, и пробил из 29-го сектора - в руки голкиперу. Удар не получился, даи защитники, которые бежали сзади, успели помешать.
45’ +44
Замена в команде Таврия. Вышел Евгений Луценко, заменён Васил Гигиадзе.
45’ +42
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Александр Ковпак.
45’ +41
Кривбасс атакует большими силами.
45’ +41
Лепа навесил со штрафного из 52-го сектора - мяч выбит.
45’ +40
После подачи углового Александр Жданов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в руки Стойко.
45’ +40
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +39
Сергей Даниловский (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора с лета низом - Стойко в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +38
Предупреждение получает Александр Жданов (Кривбасс) за подкат сзади на половине поля Таврии.
45’ +37
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия).
45’ +36
Каниболоцкий пощекотал нервы болельщикам, дважды на замахе обыгрывая прессинговавшего его Гигиадзе.
45’ +34
Александр Жданов (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел метрах в 2-х над перекладиной.
45’ +33
Жданов фолит на половине поля Таврии.
45’ +31
После скидки Даниловского Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - намного выше перекладины.
45’ +30
Затяжная атака Кривбасса к остроте у ворот гостей не привела.
45’ +28
Александр Кобахидзе (Кривбасс) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета с разворота - мяч улетел на трибуны.
45’ +28
45’ +27
Кривбасс атакует левым флангом.
45’ +25
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Мотуз, заменён Анси Аголли.
45’ +24
45’ +22
После подачи углового мяч заметался в штрафной Кривбасса. Эпизод закончился ударом Дениса Голайдо (Таврия) из 48-го сектора - над перекладиной.
45’ +22
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +21
Лепа справо навесил прямо в руки Стойко.
45’ +19
Замена в команде Таврия. Вышел Лаки Идахор, заменён Максим Фещук.
45’ +17
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Момент к остроте у ворот гостей не привел.
45’ +16
Анси Аголли (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в ближний угол - Стойко сумел среагировать и перевел мяч на угловой.
45’ +16
Кривбасс атакует правым флангом.
45’ +14
Любеновичу оказывают медицинскую помощь после единоборства с Даниловским.
45’ +12
После розыгрыша штрафного в 40-м секторе у Монахова удар не получился. Зато получилась передача на Максима Фещука (Таврия), который пробил по воротам из 46-го сектора - над перекладиной.
45’ +11
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс) за фол против Фещука.
45’ +9
Александр Кобахидзе (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +8
Острая атака хозяев закончилась неточной передачей Даниловского.
45’ +6
Пока игра идет между штрафными площадками.
45’ +4
Игра идет на половине поля Кривбасса.
45’ +2
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Младен Бартулович.
45’ +2
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора низом - рядом со штангой.
45’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Жданов, заменён Анатолий Кицута.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Тайм заканчивается атаками Кривбасса.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Игра идет в центре поля.
42’
После мощнейшего удара Варанкова из 21-го сектора мяч попал в Галюзу.
41’
Игра немного успокоилась и идет в центре.
38’
Футболисты пока радуют весьма симпатичной игрой на встречных курсах.
36’
Александр Кобахидзе (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Удар получился безхитростным прямо в руки Стойко.
36’
Любенович выскочил один на один с Каниболоцким, но голкипер вовремя вышел и мяч от серба ушел за пределы поля.
35’
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Каниболоцкий в прыжке отбил мяч.
34’
После отскока Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в падении с разворота - мяч зацепил защитника и Каниболоцкий поймал мяч.
33’
Бартулович навесил со штрафного из 40-го сектора - мяч выбит.
32’
Гигиадзе сбили в центре поля.
30’
Даниловский фолит в атаке.
28’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Александр Ковпак(Таврия). После подачи от Гигиадзе Каниболоцкий неуверенно пошел на выход, столкнулся с защитником и набегавшим Фещуком - мяч отскочил в сторону к Ковпаку, который закатил мяч в сетку. Арбитр матча Виталий Годулян, посовещавшись с лайнсменом, засчитал взятие ворот.
26’
Игра идет на пристойных скоростях, и, что приятно, с моментами.
25’
После навеса от Кобахидзе Сергей Даниловский (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
24’
После острого прострела слева от Кобахидзе Варанков немного не успел к мячу. Если бы успел, быть бы голу...
22’
После розыгрыша штрафного Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч немного разминулся с перекладиной.
20’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета мяч полетел в противоход Каниболоцкому, но голкипер все же среагировал.
19’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Каниболоцкий выпустил мяч, но потом накрыл "сферу".
17’
После подачи углового Виталий Лисицкий (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
17’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
17’
После передачи из глубины Андрей Варанков (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с лета в касание - Стойко в эффектном прыжке перевел мяч на угловой.
16’
Александр Кобахидзе (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
15’
Кобахидзе прорывался по правому флангу и упал в единоборстве с защитником. Свисток арбитра молчит.
14’
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 24-го сектора с еще одного штрафного. Далеко от ворот.
13’
Антон Монахов (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного низом. Несильно и неточно.
12’
Таврия активнее атакует.
10’
Теперь уже Марковичу понадобилась помощь врачей.
8’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 47-го сектора со штрафного - Стойко кулаками выбил мяч.
8’
Опасный штрафной у Кривбасса в 47-м секторе на линии штрафной.
6’
После навеса со штрафного из 4-го сектора удар у Даниловского не получился. Удар от ворот.