3 минуты добавлено.
90’
Замена в команде Таврия. Вышел Абдулвахид Афолаби, заменён Максим Фещук.
89’
После передачи Назаренко Максим Калиниченко(Таврия) избавился от опеки защитников и из 39-го сектора закрутил мяч точно в дальнюю "девятку".
88’
Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора - над перекладиной.
86’
После передачи с левого фланга Марин Любичич(Таврия) продвинулся несколько метров и из 39-го сектора пробил точно в правый от себя угол.
84’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Предупреждение получает Марин Любичич (Таврия) за срыв атаки.
83’
Юрий Путраш (Таврия) пробивает по воротам из 46-го сектора - мимо ближнего угла.
81’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Кривбасс) за игру рукой и последующие разговоры.
81’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
80’
После навеса Бабатунде Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Дамир отбил мяч перед собой и защитники в пожарном порядке разрядили ситуацию.
79’
После передачи Платона Сергей Назаренко (Таврия) ворвался в штрафную и пробил по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
77’
Лепа со штрафного из 18-го сектора пробил в "стенку".
74’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Без удара.
74’
После прострела Назаренко Руслан Платон (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бойко из-под перекладины перевел мяч на угловой.
73’
Лепа навесил с правого фланга и Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в перекладину!
72’
Марин Любичич (Таврия) ворвался в штрафную, но удар из 38-го сектора не получился.
71’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Без остроты.
71’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Джаба Канкава.
70’
Максим Калиниченко (Таврия) из-под ноги защитника пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Бойко в падении забрал мяч.
68’
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Фанендо Ади.
68’
Лепа со штрафного из 25-го сектора пробил в "стенку".
67’
Валерий Федорчук (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Дамир в падении забрал мяч.
65’
Игра идет в центре поля.
62’
После скидки партнера Джаба Канкава (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
60’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от ближней штанги.
58’
Уча Лобжанидзе(Кривбасс) получает красную карточку. Защитник Кривбасса упал в штрафной Таврии и получил второй "горчичник" за симуляцию.
58’
58’
Уча Лобжанидзе (Кривбасс) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч от головы Аделейе полетел на угловой.
57’
Назаренко неудачно навесил с левого фланга.
55’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Иващенко, заменён Иржи Еслинек.
55’
Сергей Самодин (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
53’
Федорчук навесил справа - Дамир в прыжке отбил мяч в 35-й сектор на Бартуловича, но полузащитник Кривбасса на радостях упал и не сумел нанести удар.
51’
Валерий Федорчук (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом с разворота - в руки Дамиру.
50’
Иржи Еслинек (Кривбасс) в оффсайде.
49’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Кривбасс) за срыв атаки.
49’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
49’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Дамир отбил мяч перед собой и Самодин немного не успел на добивание.
48’
Дамиру оказывают медицинскую помощь.
47’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
Младен Бартулович (Кривбасс) разыграл угловой.
46’
45’
45’
Фещук сфолил в атаке.
45’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Франтишек Кубик (Таврия) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Еще одна подача могла обернуться голом - мяч летел под перекладину и Бойко в прыжке перевел мяч на угловой. При этом голкипер "встретился" с штангой и ему пришлось оказать помощь.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Предупреждение получает Дариан Матич (Кривбасс) за грубую игру против Любичича.
44’
44’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт еще один угловой. Бойко кулаками выбил мяч.
43’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
42’
Ринар Валеев (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
41’
Назаренко прострелил справа со штрафного - в руки Бойко.
39’
Самодин сфолил в атаке.
37’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Кривбасса, но в итоге гости сфолили в атаке.
36’
Предупреждение получает Уча Лобжанидзе (Кривбасс) за разговоры.
35’
Неудачная атака Кривбасса.
33’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Ринар Валеев, заменён Денис Васильев.
31’
Кривбасс больше контролирует мяч.
29’
Дариан Матич (Кривбасс) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
26’
Предупреждение получает Иржи Еслинек (Кривбасс) за грубую игру.
25’
24’
21’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Кривбасс).
20’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде. Форвард Кривбасса отправил мяч в сетку, но перед этим прозвучал свисток арбитра.
19’

19’
Назаренко навесил с правого фланга - Ади неудачно принял мяч, но получилась скидка под удар Максиму Фещуку(Таврия), который из 45-го сектора с угла вратарской точно пробил в ближний угол.
17’
Лепа на правом фланге сыграл в "стенку" с Лобжанидзе, прострелил и Иржи Еслинек (Кривбасс) пробил по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
16’
Калиниченко навесил со штрафного из 52-го сектора - Бойко в прыжке рукой перевел мяч на противоположный фланг.
14’
Любичич сфолил в центре поля.
12’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 12-го сектора. Навесная подача на дальнюю штангу вполне могла преобразоваться в гол, но мяч пролетел рядом с "девяткой".