45’ +48

45’ +49
Второй тайм окончен.
45’ +48
Это что-то просто нереальное! Тарас Ильницкий подключился к атаке при подаче углового и головой подсек мяч в дальний угол с линии вратарской! Вот это матч!
45’ +48
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Ильницкий Тарас (№3, Таврия (Симферополь))
45’ +48
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +47
Гоменюк вышел один на один с голкипером, но Боровик срезал угол обстрела - угловой!
45’ +47
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +45
Голайдо навесил из 56-го сектора в 20, оттуда несильно пробил Бойко, а возле штанги мяч пытался подправить в сетку Ковпак, но с метра попал в штангу!!!
45’ +45
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’ +41
Ковпак принял мяч на грудь на линии штрафной после навеса с правого фланга и пробил по воротам с острого угла - Боровик не сплоховал.
45’ +41
45’ +37
Матч получился очень зрелищным, но тренера Таврии вряд ли могут порадовать частые провалы в центре защиты.
45’ +33
ГОЛ!!! После подачи углового мяч отскочил на линию вратарской на Мотуза, который спокойно мяч принял и пробил в дальний угол!
45’ +33
ГОЛ ! Гол из 20-ого сектора забил Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +32
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +31
Ковпак вышел один на один с голкипером Кривбасса, но обыграть Боровика не смог.
45’ +28
ГОЛ!!! Эдмар развел мяч и вратаря по разным углам.
45’ +28
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Эдмар (№8, Металлист (Харьков))
45’ +27
Арбитр за игру рукой Опри назначает пенальти в ворота Кривбасса.
45’ +27
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +25
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Любенович Желько (№22), заменён Идахор Лакки (№10)
45’ +24
Снова чудовищно провалилась в центре защиты Таврия, Мотуз нанес чудовищный по силе удар с линии штрафной - штанга! А мог Мотуз отдать чуть влево на Иващенко, который шел паралельным курсом!
45’ +24
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +23
45’ +22
Иващенко закрыл мяч корпусом от Омоко и пробил в угол с линии штрафной - угловой!
45’ +22
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +21
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +19
Голайдо подал в штрафную в 29-й сектор - Боровик снова не попал по мячу на выходе, и Гоменюк после ошибки еще и защитника Кривбасса не попал по пустым воротам, пробивая головой!
45’ +17
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +13
45’ +12
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Бойко Андрей (№20), заменён Зельмикас Ирмантас (№39)
45’ +11
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +10
Главный тренер Таврии Михаил Фоменко после пропущенного мяча покрыл своих подопечных трехэтажным матчом.
45’ +9
ГОЛ!!! Таврия провалилась в центре обороны, Мотуз, получив пас вразрез, пробил низом с линии штрафной мимо Тодича - 2:2. И все начинается с начала!
45’ +9
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +7
Идахор в центре поля раза 3 набил мяч на голове и сделал дальний пас на Гоменюка, но форвард Таврии нарушил правила на линии штрафной.
45’ +5
Команды пока играют в центре поля, без обострения в атаке.
45’ +1
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Опря Анатолий (№29), заменён Рожков Игорь (№21)
45’ +1
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мельник Виктор (№3), заменён Сахнюк Григорий (№24)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал 2 минуты.
43’
Эдмар на газоне - получает медпомощь, Голайдо залепили лоб пластырем.
43’
40’
Эдмар на технику пробил со штрафного от угла штрафной - чуть-чуть выше ворот!
40’
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 34-го сектора
38’
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Ильницкий Тарас (№3), заменён Йокшас Андрюс (№18)
32’
После подачи с углового почти с угла вратарской головой в дальний угол мяч подрезал Идахор, но мяч угодил в штангу!
32’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
32’
29’
29’
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
27’
Пердупреждение в 16-м получил Рожков Игорь (№21, Кривбасс (Кривой Рог))
26’
ГОЛ!!! Иващенко подал с правого фланга в центр штрафной, где Йокшас начал принимать мяч, но сделал это очень неудачно и симферопольца незамедлительно обокрал Костышин, пробив в угол ворот Тодича с линии вратарской!
26’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог))
25’
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Булку Эрвин (№18)
23’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
21’
Булку опасно пробил по воротам из пределов штрафной - Тодич парировал на угловой!
21’
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
18’
ГОЛ!!! Эдмар перепрыгнул в воздухе Костышина и головой после подачи углового мощно пробил под перекладину!
18’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Эдмар (№8, Металлист (Харьков))
18’
17’
Темп игры существенно упал, во многом из-за того, что, забив гол, Таврия сбавила стартовый натиск на ворота соперника.
12’
ГОЛ!!! Голайдо навесил со штрафного из 62-го сектора на дальнюю штангу, где вратарь Кривбасса Боровик допустил ошибку на выходе, Эдмар сбросил головой мяч под удар Гоменюку, который с буквально с двух метров тоже головой вколотил мяч в сетку!
12’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
9’
8’
Игроки Кривбасса успокоили игру.
5’
4’
После подачи углового пытался головой пробить Гоменюк, но защитники снова вынесли мяч на угловой!
4’
2’
2’
Гоменюк опасно пробил низом метров с 18-ти - мимо дальней штанги.
2’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 44-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Таврия - Кривбасс!