Вячеслав Сердюк (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
89’
Михель Бабатунде (Кривбасс) подаёт угловой.
88’
Михель Бабатунде (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Погорелый в прыжке перевел мяч на угловой.
88’
Замена в команде Таврия. Вышел Юрий Габовда, заменён Олег Гуменюк.
87’
Ьоровик в 54-м секторе забрал мяч, опередив Шиндера.
86’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
85’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Младен Бартулович.
84’
Предупреждение получает Евгений Боровик (Кривбасс).
84’
Махач Гаджиев (Таврия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
81’
Лобжанидзе неудачно навесил с правого фланга.
79’
Сердюк совершил слалом по центру, но потерял мяч.
76’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дариан Матич, заменён Дмитрий Лепа.
73’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит.
70’
Предупреждение получает Уча Лобжанидзе (Кривбасс) за грубую игру.
68’
Неудачная атака Таврии правым флангом.
65’
Замена в команде Таврия. Вышел Марин Любичич, заменён Марко Не.
65’
64’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Самодин едва не отправил мяч в сетку!
63’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Погорелый кулаком выбил мяч.
61’
После подачи углового Эдуардо Нето (Таврия) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
61’
Махач Гаджиев (Таврия) подаёт угловой.
60’
60’
59’
Андрей Гитченко (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
58’
56’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
После прострела с левого фланга Олег Гуменюк (Таврия) в упор пробивает из 45-го сектора Боровик спас свои ворота!
54’
Махач Гаджиев (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета - над перекладиной.
51’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
50’
Владимир Езерский (Таврия) в оффсайде.
49’
Младен Бартулович (Кривбасс) убежал один на один с Погорелым, из 39-го сектора пытался перекинуть мяч через голкипера - Погорелый рукой дотянулся до мяча.
48’
Таврия контролирует мяч.
46’
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Денис Мирошниченко, заменён Павел Пашаев.
46’
45’
45’
Владимир Езерский (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой - в руки Боровику.
44’
Махач Гаджиев (Таврия) еще один угловой.
44’
43’
42’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в ногу защитника и Погорелый в прыжке перевел на угловой.
40’
ГОЛ ! Дос Сантос совершил грубейшую ошибку, подарив мяч Сергею Самодину(Кривбасс), который вышел один на один с Погорелым и точно пробил из 44-го сектора.
39’
Гости контролируют мяч.
37’
ГОЛ ! Лепа навесил со штрафного из 24-го сектора и Богдан Шершун(Кривбасс) из 44-го сектора головой точно пробил в противоход Погорелому - голкипер только взглядом проводил мяч.
36’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия) за грубую игру.
35’
Бартулович прострелил с левого фланга и сыгравший на опережение Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает по воротам из 36-го сектора - рядом со штангой!
34’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Защитники Кривбасса отбились.
33’
Гаджиев навесил со штрафного с левого фланга - Боровик в прыжке выбил мяч на угловой.
32’
32’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Погорелый кулаками выбил мяч.
30’
27’
Замена в команде Таврия. Вышел Махач Гаджиев, заменён Максим Фещук.
27’
Младен Бартулович (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
24’
Олег Гуменюк (Таврия) после отскока пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
24’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
23’
Назаренко прострелил из 47-го сектора - Боровик в падении перевел мяч на угловой.
20’
Гомес грубо нарушил правила в центре поля - арбитр ограничился устным предупреждением.
19’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
17’
Таврия владеет территориальным преимуществом.
15’
Назаренко навесил из 40-го сектора со штрафного - защитник головой выбил мяч.
14’
12’
Павел Пашаев (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
9’
7’
Валерий Федорчук (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
5’
Игра идет преимущественно в центре поля.
3’
Шиндер навесил из 20-го сектора и набежавший Максим Фещук (Таврия) пробил по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.