Красноперов навесил со штрафного - мяч выбит.
Замена в команде Днепр Д. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Евгений Коноплянка.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
88’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой мимо выскочившего из ворот Долганского. Попади мяч в створ - быть бы голу. Не попал.
87’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Неудачно.
86’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Валерий Федорчук, заменён Евгений Шахов.
85’
Предупреждение получает Геннадий Медведев (Ворскла) за грубый фол против Гоменюка.
82’
Гоменюк лежит на газоне. Ан нет, все нормально - встает.
81’
Красноперов навесил со штрафного - защитники выбили мяч.
79’
ГООООООООООООООООЛ !
с пенальти забил Сергей Назаренко(Днепр Д). Полузащитник развел мяч и Долганского по разным углам.
78’
ПЕНАЛЬТИ! Шахов в штрафной Ворсклы упал в единоборстве с Даллку!
77’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Назаренко, заменён Александр Гладкий.
76’
Игра идет между штрафными площадками.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Роман Безус.
73’
Александр Гладкий (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора низом с разворота - Долганский в падении ловит мяч.
73’
Сергей Кравченко (Днепр Д) подаёт угловой.
71’
Даллку навесил справа - защитники Днепра вынесли мяч.
68’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Д) за удар по ногам Кулакову.
67’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Дмитрий Есин.
66’
Кравченко неосмотрительно откинул мяч на Каниболоцкого и Сачко едва не перехватил.
66’
Дмитрий Есин (Ворскла) подаёт угловой. Каниболоцкий ловит мяч.
64’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора с хода после отскока. Удар не получился.
62’
Сергей Кравченко (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Есин в штрафной долго думал, что делать с мячом и в итоге скинул "сферу" на Олега Красноперова (Ворскла), который пробил в створ ворот из 34-го сектора. Мяч прикатился в руки Каниболоцкому.
58’
Коноплянка фолит на половине поля Ворсклы.
56’
Кулаков навесил справа - Каниболоцкий ловит мяч.
54’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. В руки Долганскому.
52’
Игра идет в центре поля.
49’
Сергей Кравченко (Днепр Д) подаёт угловой. Полтавчане отбились.
48’
Марио Холек (Днепр Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч прокатился далеко от дальней штанги.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Геннадий Медведев, заменён Александр Матвеев.
46’
45’
45’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит в аут.
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Гладкий в центре поля сбил Матвеева. Последнему оказывают медицинскую помощь.
43’
Александр Гладкий (Днепр Д) пробивает по воротам из 52-го сектора с разворота. Очень неточно.
41’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Каниболоцкий ловит мяч.
40’
Александр Гладкий (Днепр Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опять очень высоко.
39’
Кулаков навесил справа, Безус хотел пробить через себя, но не попал по мячу. После этого последовала подача справа и Роман Безус (Ворскла) из 38-го сектора пробил неточно.
38’
После подачи слева от Денисова Александр Гладкий (Днепр Д) головой пробивает по воротам из 44-го сектора. Намно-о-о-го выше перекладины.
37’
Сачко фолит на линии штрафной Днепра.
35’
Евгений Шахов (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Прямо в руки Долганскому.
35’
Хозяева завладели инициативой, но пока от их атак исходит мало остроты.
33’
Удар Безуса метров с 22-х заблокирован.
32’
Днепропетровцы прессингуют на чужой половине поля.
30’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора после подачи углового. С такой позиции отправить головой мяч в сетку... Было бы интересно. А так, и удар не получился, игрок Ворсклы просто подставил голову.
30’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
28’
Сачко не сумел нормально принять мяч в 29-м секторе.
26’
Идет равная игра, но полтавчане уж слишком грешат неточными передачами.
25’
24’
Безус навесил справа - мяч улетел в противоположный аут.
23’
Гладкий фолит в штрафной Ворсклы.
22’
Маркоски делал разрезной пас в штрафную. Мяч у Каниболоцкого.
20’
Кравченко навесил со штрафного из 69-го сектора - Долганский ловит мяч.
18’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Удар у форварда не получился.
17’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
16’
Сергей Кравченко (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч перелетел штрафную.
15’
Коноплянка фолит на левом фланге атаки.
14’
Подачу кулакова справа заблокировали. К тому же мяч ушел за линию ворот от игрока Ворсклы.
13’
Неудачная атака Ворсклы.
11’
Безус сделал пас на ход по правому флангу на Кулакова, но Денис не успел к мячу.
8’
Хозяева чуть сами себе не привезли гол, но удар Гладкого из пределов штрафной заблокирован.
7’
Денис Кулаков (Ворскла) разыграл угловой с партнером.
6’
Полтавчане пытаются установить контроль над мячом.
5’
Александр Гладкий (Днепр Д) в оффсайде.
2’
ГОООООООООООООООООООЛ !
Гладкий головой скинул мяч после длинной передачи и набежавший Евгений Коноплянка(Днепр Д) смачно приложился из 34-го сектора - мяч как из пушки влетел в угол. Долганский зацепил "сферу", но не сумел предотвратить взятие ворот.
1’
Ворскла расположилась на правой половине поля, Днепр - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, друзья! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 9-го тура УПЛ между полтавской Ворсклой и днепропетровским Днепром. Оставайтесь с нами, будет интересно!