Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 августа 2011, 21:33
18987
165

Ворскла – Днепр – 0:0

Засуха в Полтаве

| Обновлено 21 августа 2011, 21:33
18987
165
Ворскла – Днепр – 0:0

Противостояние представителей Украины в еврокубках закончилось «сухой» ничьей. Игроки обеих команд с самого начала матча дали понять, что игра будет проходить в равной борьбе, при минимуме опасных моментов – так в итоге и вышло.

«Днепр» начал более активно, заработав несколько стандартов у ворот хозяев, но экс-«ворсклянин» Кравченко остроты не создал. К 10-й минуте матча «Ворскла» сумела перевести борьбу в центр поля, где снова активно работали фланги Кривошеенко и Ребенка, особо отличался второй, регулярно заставляя нервничать еще одного экс-полтавчанина Кулакова.

«Ворскла» тоже не осталась в долгу у «днепрян», разыграв пару опасных стандартов усилиями Безуса и Кривошеенко, но, как и у оппонентов, все старания результата не давали. Плавно матч перешел в спокойное русло, и только к 30-й минуте команды вновь ожили. Антонов и Коноплянка пытались заставить Долганского капитулировать, но мяч блокировали центральные защитники. В одном из игровых моментов Чеснаков грубо сыграл метрах в тридцати от своей штрафной, за что удостоился желтой карточки. Удар Коноплянки со штрафного не побеспокоил Долганского.

К концу тайма свои шансы получил и Ахмед Янузи, которого активно в последнее время сватают в самарские «Крылья Советов», но сначала албанец не попал по мячу, а затем его острую передачу не смог завершить Селин, и команды ушли на перерыв при нулях на табло.

Рамос в перерыве сменил Олейник на Инкума, но результата это не дало, и «Ворскла» продолжила атаковать, а «Днепр» выжидал свои моменты на контратаках. Янузи, Закарлюка и Даллку в течение пяти минут имели возможность забить, но точность подвела игроков «бело-зеленых».

Обострить игру в атаке Рамос смог благодаря замене Антонова на Гладкого, у которого практически сразу же после выхода на замену был шанс открыть счет, но Долганский был начеку. «Ворскла» тоже нашла, чем ответить: метеор Ребенок промчался по левому флангу, на углу штрафной накрутил Инкума и пробил в дальний угол, но Лаштувка кончиками пальцев перевел мяч в штангу, от которой тот вернулся в руки чеху. После этого момента Николай Павлов решил дать шанс поиграть молодежи, выпустив вместо подуставшего Янузи Олега Баранника.

«Днепр» в последнюю пятнадцатиминутку усилиями Кравченко и Кулакова пытался создать хоть что-то, напоминающее опасный момент, но игроков вновь подвела точность. Последний шанс в матче был у вездесущего Ребенка, который уже в компенсированное арбитром время не сумел головой поразить ворота Лаштувки после отличной передачи Маркоски.

Закономерная ничья как итог, но кому она на руку, неизвестно. Хорошо одно, что обе команды подойдут к европейским матчам в хорошем настроении. Пожелаем успеха в матчах плей-офф и «Днепру», и «Ворскле».

Дмитрий БЕЛОЗЕРЦЕВ

«Ворскла» – «Днепр» – 0:0

«Ворскла»: Долганский, Матвеев, Даллку, Селин, Чеснаков, Красноперов, Закарлюка (Оберемко, 80), Ребенок, Безус (Маркоски, 62), Кривошеенко, Янузи (Баранник, 71)
«Днепр»: Лаштувка, Мандзюк, Чеберячко, Стринич, Денисов, Кравченко, Кулаков (Зозуля, 80), Коноплянка, Ротань, Олейник (Инкум, 46), Антонов (Гладкий, 56)
Арбитр: Андрей Шандор (Львов)
Предупреждения: Чеснаков (35), Матвеев (53), Даллку (63) – Кулаков (11), Кравченко (41).

Удары (в створ): 9 (2) – 7 (1).
Угловые: 3 – 8.
Офсайды: 3 – 1.

Зрителей: 7.850
Оценка поля: 4
Честная игра: 8,000 - 8,000.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 163
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mas91994
Ага,росказуй побольше.
alessandro13
Mas91994—23.08.2011 09:17]alessandro13—22.08.2011 19:36

korsar_kharkov—22.08.2011 18:56

alessandro13—...22.08.2011 16:20

Mas9_1994—22.08....2011 16:08
Ты ето уже не один год гово...ришь
____________________________________________________________________
Слова и фразы материализуются. Чем чаще и дольше их говорить, тем скорее это произойдёт!!!!!
что-то я не заметил чтобы Днепр лучше заиграл-слова же материализуются правильно?
да кстати ты бредешь 5 лет если нечего не менять-тебе сказать сколько человек осталось с самого начала восхода? 5-6,и то основные только 2е,команда поменялась полностью,особенно за пол года,вы говорите что Днепр строится,новые игроки,ну чтож я отвечу:Металлист за это же время приобрёл не меньше игроков!и они играют и уже дают результат а ваш Рамос нечего не показывает,что логично,после Севильи он нечего не показал и похоже нечего не покажет...деньги выкинутые на ветер..или ты думаешь что Днепр восстанет как феникс?
__________________________________________________________________
Тебе бы ещё над русским языком поработать! Ты сколько классов СШ проучился?
А ты сеичас в каком класе СШ?
_________________________________________________________________
Я окончил институт в 1972 году!!!!!
Mas91994
А ты сеичас в каком класе СШ?
conquistador
судячи з твоїх постів, то в самий раз...
fenhelhaus
Ну, желать успехов Днепру в еврокубках глупо...
alessandro13
__________________________________________________________________
Тебе бы ещё над русским языком поработать! Ты сколько классов СШ проучился?
Mas91994
Со всем согласен,но Рамос после Севильи ещё и в Англии неплохо поработал.Но ето неважно)
korsar_kharkov
что-то я не заметил чтобы Днепр лучше заиграл-слова же материализуются правильно?
да кстати ты бредешь 5 лет если нечего не менять-тебе сказать сколько человек осталось с самого начала восхода? 5-6,и то основные только 2е,команда поменялась полностью,особенно за пол года,вы говорите что Днепр строится,новые игроки,ну чтож я отвечу:Металлист за это же время приобрёл не меньше игроков!и они играют и уже дают результат а ваш Рамос нечего не показывает,что логично,после Севильи он нечего не показал и похоже нечего не покажет...деньги выкинутые на ветер..или ты думаешь что Днепр восстанет как феникс?
Mas91994
Не в тему сказано
vladka76
alessandro13 — 22.08.2011 09:38
Привет, дядя Саша.
Признаю, что со словом "жалеть" я переборщил, иначе нужно было выразиться, помягче, что-ли... Пардон.
К четвергу готовимся! Пиво, закусь, никакой водки
Шансы, не смотря ни на что, считаю 50/50. Сошо побежит наступать... А это в самый раз.
Дай-то Бог, чтобы Денис у Вас заиграл. Пока то, что он показывает - старый багаж, старая форма. Дай Бог, чтобы это не иссякло. Вон, в сборную уже второй раз не зовут.
Просто непонятны мотивы (кроме одного-единственного) перехода из вышестоящего клуба в менее... (скажем так, мягко), на момент перехода. Без обид, конечно.
Для меня 9-е место Днепра выглядит нелепо.
Держитесь!!!
vladka76
DmitryKogan — 22.08.2011 04:26
Да я прекрасно понимаю МОТИВЫ ухода Дениса из МХ, не маленький уже . Олейник = Фомин. Его жаль (как и Фомина), как талантливого футболиста. А как человека - неа. Такие ищут, где больше дают. Для украинцев "звездная" болезнь чуть не ли норма....
С постом твоим в основном, согласен.
conquistador
ну, як сказати... невже, присутність гендиректора на тренерській лаві, під час гри, то є нормально? якщо Беса це влаштовувало...
conquistador
що Коломойський лох? - не вірю... можливо, тут справа в тому - наскільки йому важливий цей напрямок своєї діяльності.
conquistador
тобто, світова історія почалася з 2006р.
Mas91994
Вы их уже года 3 говорите,но они и не думаю сбываться.
alessandro13
____________________________________________________________________
Слова и фразы материализуются. Чем чаще и дольше их говорить, тем скорее это произойдёт!!!!!
Mas9_1994
Ты ето уже не один год говоришь
Mas9_1994
Ето будет только в твоих сладких снах
alessandro13
Mas9_1994—22.08.2011 15:46]conquistador—22.08.2011 12:45

Mas91994—22.08.2011 12:42

conquistador—22.08....2011 12:32

Mas91994—22.08....2011 11:34

СССР здесь вспомина...ть не к чему.Что было,то прошло.Днепр уже не тот чт...о раньше.А поиздевался Фулхем над Днепром 0-3,а не ПСВ над Металлистом 0-2.Днепр в последние годы в квалификации проигрывает всем подряд.Задали вопрос:кого из топов переигрывал Металлист?Отвечаю:переигрывал Бенфику 1-0,а также Сампдорию,Олимпиакос,Бешикташ-тоже в то время достаточно крепких команд.А какого нормального игрока предоставил Днепр сборной Украины?Селезнёв сборной мало чем помогает,а коноплянка только своими симуляциями нас позорит
Селезньов, взагалі то, з Донецька Русол, Назаренко, Калініченко, Коноплянка... Назви вихованців Металіста, пліз-з-з
Главное чтобы был результат.Толку что у Днепра в команде есть свои воспитанники.Всё равно ни одного таланта.А резульатат у Металлиста лудче чем у Днепра был,есть и будет
ти, коли заявляєш, що: "резульатат у Металлиста лудче чем у Днепра был,есть и будет", став, будь ласка, часові рамки, щоб було зрозуміло, який період ти маєш на увазі...
Для особо туповатых,ето период 2006-2011
__________________________________________________________
Для особо одарённых! Все периоды имеют обыкновение заканчиваться. Если учесть, что для футбольной команды 5 лет - довольно большой срок (почти половина карьеры футболиста), команда, скажем так, не молодеет, то после топтания на одном, пусть даже и высоком, третьем месте, неизбежно должен наступить спад. Готовтесь!
Mas9_1994
Дмитрий Копий,а почему пропала моя страница(Ник Mas91994).Если не трудно,то восстанови её плз