Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Самодин Сергей (№10), заменён Корниленко Сергей (№8)
Основное время истекло. Добавлено 3 минуты.
45’ +44
Назаренко пробивает по воротам после подачи с фланга - Пятов на месте.
45’ +44
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +41
Очень опасно в штрафной "Днепра". Сначала Главина с углового едва не повторил знаменитый "сухой лист" Лобановского - Старцев в последний момент выбил мяч в поле, а затем Маркоски, Кравченко и Главина не давали защите днепропетровцев спокойно вздохнуть, но к сожалению, взятием ворот дело не закончилось..
45’ +39
Главина навесил в штрафную - защитники выбили мяч в поле.
45’ +35
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Швец Игорь (№8), заменён Грумич Мирослав (№10)
45’ +33
Даллку нарушил правила против Канкавы. Футболист "Днепра" ногой отмахнулся от Даллку, на поле возникла потасовка. Арбитр разобрался в ситуации и показал Даллку желтую карточку, которая оказалась для Арменда второй. А Канкава сразу получил красную.
45’ +33
Удаление. Удалён Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск))
45’ +33
Удаление. Удалён Далкку Арменд (№38, Ворскла (Полтава))
45’ +33
Пердупреждение в 1-м получил Далкку Арменд (№38, Ворскла (Полтава))
45’ +31
Главина навешает с левого фланга, Грумич на ближней штанге выиграл верховую борьбу, удар - выше ворот.
45’ +31
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +30
Цурри навесил в штрафную с левого фланга, Главина пробивает головой - мяч пролетает рядом со штангой.
45’ +30
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +27
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кравченко Константин (№24), заменён Бартулович Младен (№11)
45’ +23
Назаренко на правом фланге обыграл двух ворсклян, вошел в штрафную и сыграл в центр на Корниленко, форвард "Днепра" принял мяч, развернулся и сильно пробил метров с 11-ти - Пятов на месте.
45’ +23
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +21
Маркоски выполнял передачу с правого фланга, но Грумич не дотянулся до мяча.
45’ +18
Канкава пробил метров с 25 - Пятов зафиксировал мяч в руках.
45’ +18
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +18
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Левига Руслан (№18), заменён Ликиою Каталин (№9)
45’ +17
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +17
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +13
Андриенко пробивает слету по воротам Пятова - значительно выше ворот.
45’ +13
Андриенко Денис (№22, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +13
Ликиою навешает с правого фланга, Кравченко пробивает головой - мимо.
45’ +13
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +11
Бартулович пробивает из-за пределов штрафной - выше.
45’ +11
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +6
Медведев на редкость неточно пробил по воротам метров с 25 под углом к ним.
45’ +3
Ярмаш нанес мощнейший удар метров с 35 - мяч прошел чуть выше перекладины.
45’ +3
Ярмаш Григорий (№37, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +1
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Главина Денис (№3), заменён Кондратюк Петр (№11)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
41’
Канкава мощно пробил метров с 24-х, мяч просвистел над перекладиной.
41’
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
41’
Пердупреждение в 1-м получил Бартулович Младен (№11, Кривбасс (Кривой Рог))
38’
Назаренко хорошо бил со штрафного, назначенного возле боковой линии штрафной, - Пятов с трудом кулаками отбил мяч.
38’
35’
Пердупреждение в 1-м получил Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава))
32’
После серии ошибок и потерь мяча в исполнении ворсклян, Канкава получил мяч на правом фланге и навесил на дальнюю штангу, где Корниленко ничего не оставалось, кроме как отправить мяч в ворота - Гол!
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
32’
28’
23’
Назаренко едва не замкнул прострел с левого фланга - надежно сыграл Пятов.
22’
Днепр ответил своим хорошим моментом, но Назаренко не сумел с острого угла переправить мяч в ворота.
22’
Кравченко подает угловой, на дальней штанге Ликиою играет в центр на Грумича, удар - Старцев на месте.
22’
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
21’
Опаснейший момент у ворот "Днепра", Медведев пробивает по воротам с линии штрафной - рикошет, мяч летит в врехний угол, но Старцев сумел переправить мяч на угловой.
21’
Медведев Геннадий (№25, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 1-го сектора
18’
Кравченко "выстрелил" по воротам метров с 18-ти - мяч прошел в сантиметрах от штанги.
18’
17’
Опасно в штрафной "Ворсклы" - Корниленко, Назаренко и Андриенко наносили удары по воротам полтавчан, но все удары проходились в защитников.