0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Еще один провал обороны Ворсклы, Матеус снова выбежал один на один, пробил, мяч от Непогодова угодил в Матеса и закатился за линию ворот.
90’ +1
Предупреждение получает Денис Бойко (Днепр Дн) за затяжку времени.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Джулиано диагональной передачей вывел Матеуса один на один с Непогодовым. Тот обыграл вратаря и закатил мяч в ближний угол.
88’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
88’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
87’
И снова удар со штрафного Турсунова в стенку.
86’
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Вадим Сапай.
86’
Штрафной у Ворсклы из 43 сектора.
85’
Турсунов со штрафного пробил стенку.
84’
Штрафной у Ворсклы из 62 сектора.
84’
83’
Защитники выносят мяч из штрафной.
83’
82’
Разыграли хозяева штрафной, и заработали угловой.
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дуглас Баселар, заменён Евгений Селезнев.
81’
Штрафной у Ворсклы из 33 сектора.
80’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн). Скляр сделал неудачную поперечную передачу, Зозуля перезватил мяч, и с линии штрафной нанес точный низовой удар.
78’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора после неплохой передачи Яховича. Мяч покатился мимо ворот.
77’
Коноплянка навесил в штрафную - защитники выбивают мяч в аут.
76’
Штрафной у Днепра из 49 сектора.
76’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
75’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот.
74’
Громов неудачно упал в 51 секторе - медики вышли на поле.
73’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
72’
Непогодов на выходе забирает мяч.
71’
Коноплянка со штрафного навесил на угол вратрской - Непогодов кулаками выбивает мяч.
70’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за фол на Матеусе.
70’
Матеус (Днепр Дн) разыгрывает угловой.
70’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 2-го сектора. Мяч от ззащитника улетает на угловой.
69’
Предупреждение получает Адис Яхович (Ворскла).
68’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Блестящий удар Евгения над стенкой в ближний верхний угол! Непогодов до мяча не добрался...
67’
Штрафной у Днепра из 21 сектора.
65’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бойко отбивает опаснейший удар!
64’
Предупреждение получает Санжар Турсунов (Ворскла) за задержку соперника.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Артем Федецкий.
61’
Руслан Ротань(Днепр Дн) получает красную карточку. Ротань грубо атаковал сзади Дедечко. Вторая желтая - и удаление!
59’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора после скидки Канкавы. Мяч летит над перекладиной!
59’
Александр Скляр (Ворскла) в оффсайде.
58’
58’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
57’
56’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр, заменён Олег Баранник.
54’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Непогодов в падении накрывает мяч в углу ворот.
54’
54’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
53’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
52’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного через стенку. Бойко в падении отбивает мяч из ближнего угла.
51’
Штрафной у Ворсклы из 52 сектора.
51’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за опасную атаку соперника.
49’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 40-го сектора слета. Непогодов в падении накрывает мяч.
48’
Днепр пытается прорваться сквозь организованную оборону ворсклян.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Александру Влад.
45’
45’
Дедечко пробил в стенку.
45’
Свободный удар у Ворсклы из 40 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Непогодов забирает мяч после навеса Ротаня со штрафного.
44’
Штрафной у Днепра из 42 сектора.
42’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бойко отбивает мяч.
41’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Непогодов спокойно забирает мяч, летевший по центру ворот.
41’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мяч попадает в дальнюю штангу!
40’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Несложный низовой удар - Бойко забирает мяч в ближнем углу.
38’
Федецкий жестко сыграл против Пердуты в 59 секторе - пока без желтой карточки.
37’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
36’
Адис Яхович (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора псоле навеса Громова из 57 сектора. Не совсем удобно было бить - мяч летит выше ворот.
34’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса Ротаня.
34’
Штрафной у Днепра из 33 сектора.
33’
Днепр прессингует уже на половине ворсклян.
32’
Защитники не дают бить по своим воротам.
32’
30’
Гости больше в эти минуты владеют мячом.
28’
У Даллку проблемы с ногой, пока вынужден покинуть пределы поля.
27’
27’
Олег Баранник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бойко ногой отбивает мяч. Супермомент ворсклян у ворот Днепра!
25’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Непогодов отбил мяч, а Селезневу сыграть на добивании не дали.
23’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора, пытаясь перебросить мяч через вратаря. Мяч летит выше ворот.
22’
20’
Ворскла очень неплохо проводит контратаки - то с одного, то с другого фланга.
18’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит мимо ближней штанги.
16’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Владимир Чеснаков(Ворскла). Выпрыгнув выше всех, Чеснаков головой вколотил мяч в ворота.
16’
14’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Непогодов в падении отбивает мяч в ближнем углу.
13’
Бойко выходит из ворот и успевает на линии штрафной сорвать опасную верховую передачу на Турсунова.
13’
Непогодов выпрыгивает выше всех и забирает мяч.
13’
11’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. На этот раз неопасный удар прямо в руки Бойко.
9’
Олег Баранник (Ворскла) в оффсайде.
7’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после передачи Баранника. Мяч попадает в Мазуха. Опаснейший момент у ворот Днепр!