0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +5
ГОЛ ! Маркоски навесил со штрафного с левого фланга и Ондржей Мазух(undefined) из 44-го сектора головой срезал мяч в собственные ворота мимо вышедшего Бойко.
90’ +3
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) обыграл двух защитников и пробил в створ ворот из 46-го сектора - Непогодов ногой отбил мяч.
90’ +2
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Бойко в падении забрал мяч.
90’
Добавлено 6 минут.
89’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Евгений Ткачук.
89’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Евгений Коноплянка.
87’
Ткачуку оказывают помощь. Возможно, защитник Ворсклы на мгновение потерял сознание.
86’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Даллку и Ткачук столкнулись, пытаясь нанести удар.
84’
Предупреждение получает Матеус (Днепр Дн) за нарушение правил в атаке.
84’
После навеса с левого фланга от Канкавы Артем Федецкий (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
83’
Предупреждение получает Олег Мищенко (Ворскла).
82’
Олег Мищенко (Ворскла) в оффсайде.
80’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Мандзюк, заменён Евгений Селезнев.
79’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч отскочил в 36-й сектор, но Бойко не дал пробить Дедечко.
79’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Бойко ошибся на выходе, но все обошлось для Днепра.
77’
Янузи пытался пройти по правому флангу, но Дуглас в подкате выбил мяч.
75’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Непогодов кулаками отбил мяч.
71’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Адис Яхович.
70’
Игра идет в центре поля.
68’
Селезнев сделал передачу на ход Матеусу, но Ткачук выбил мяч в аут.
66’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора низом - мяч пролетел рядом со штангой.
65’
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Артём Громов.
63’
Коноплянка на левом фланге обыграл Сапая, вырезал мяч в штрафную, но Селезнев не успел замкнуть.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Джулиано.
61’
Артём Громов (Ворскла) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
61’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
60’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Бойко из-под перекладины выбил мяч!
58’
Пошла игра на встречных курсах.
56’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Днепр Дн) за срыв атаки.
56’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Непогодов в падении забрал мяч.
54’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Ворскла).
54’
ГОЛ ! Яхович навесил с правого фланга, Ребенок неудачно принял мяч, но круглый отскочил под удар Денису Дедечко(Ворскла), который из 34-го сектора нанес точный удар - Бойко под руками пропустил мяч.
53’
Селезнев прострелил с левого фланга, Матеус скинул мяч и Джулиано (Днепр Дн) пробил по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
52’
Селезнев сделал передачу на ход Джулиано, но защитник в подкате выбил мяч.
51’
Днепр контролирует мяч.
49’
Ребенок на левом фланге обыграл Федецкого, сделал навес и Бойко кулаками выбил мяч.
48’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении через себя - мяч пролетел в метре от штанги.
47’
Днепр активно начал второй тайм.
46’
45’
44’
Мищенко слева ворвался в штрафную, пошел в обыгрыш и Дуглас в подкате выбил мяч.
42’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
39’
ГОЛ ! После подачи углового мяч заметался в штрафной Ворсклы, попал в штангу, и в конце концов Дуглас Баселар(Днепр Дн) из 45-го сектора протолкнул "сферу" в сетку. Арбитр после совещания с ассистентом указал на центр поля.
39’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
38’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Непогодов кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
37’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
34’
После передачи Яховича Мищенко в 29-м секторе попытался на приеме обыграть Дугласа, но защитник Днепра сыграл надежно.
33’
Адис Яхович (Ворскла) в оффсайде.
32’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 17-го сектора. Хотел преподнести сюрприз Непогодову, но пробил мимо ближнего угла.
31’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга, и Непогодов кулаками выбил мяч. Сергей Политыло (Днепр Дн) с хода пробил в створ ворот из 34-го сектора - в руки Непогодову.
30’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за грубый подкат.
28’
Ребенок в подкате на половине поля Днепра срубил Федецкого, который решил сам разобраться с обидчиком. Арбитр ограничился диалогом с футболистами без применения дисциплинарных санкций.
26’
После передачи Коноплянки Селезнев принял мяч спиной к воротам в 36-м секиоре на углу вратарской, развернулся, начал обыгрывать Непогодова, и голкипер ликвидировал угрозу.
24’
После навеса со штрафного с левого фланга от Ротаня Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Непогодов забрал мяч.
22’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - рядом с ближней штангой.
20’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
20’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за срыв атаки.
19’
Неудачная атака Ворсклы.
16’
ГОЛ ! Евгений Коноплянка(Днепр Дн) на левом фланге подобрал мяч, который отскочил от штанги, вошел в штрафную и из 26-го сектора точно пробил в дальний угол.
16’
После подачи углового Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч попал в штангу!!!
16’
15’
Денис Дедечко (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
12’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
11’
После передачи от Ротаня Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
9’
Матеус дважды пытался пробить по воротам: один раз из-за пределов штрафной, второй - из 26-го сектора. Оба раза удары блокируют.
9’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч от Матеуса ушел за пределы поля.
8’
Вадим Сапай (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бойко со второй попытки забрал мяч.
7’
Ребенок в 48-м секторе один в один не обыграл Федецкого.
6’
Ребенок прострелил с правого фланга - мяч попал в ногу Дугласу и прилетел к Бойко.
5’
4’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
3’
Коноплянка совершил сольный проход, но упал в 34-м секторе. Свисток арбитра молчит.