90’ +11
90’ +11
Ребенок навесил справа со штрафного - в руки Лаштувке.
90’ +8
После прострела справа Павел Ребенок (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
90’ +7
Днепр активнее атакует в концовке поединка.
90’ +4
Кравченко навесил со штрафного - Казаков забрал мяч.
90’ +4
Янузи сфолил в центре поля.
90’ +1
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч у Лаштувки.
90’
Арбитр добавил 10 минут.
89’
Неудачная атака Ворсклы.
87’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
85’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. В руки Казакову.
85’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - мяч чуть не сломал штангу!.
82’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Ворскла).
81’
Дерек Боатенг(Днепр Дн) получает красную карточку. Игрок Днепра грубо сыграл против оппонента, а потом еще и грубо толкнул в лицо Безуса.
80’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла).
79’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за грубый фол против Будника.
77’

77’
с пенальти забил Ахмед Янузи(Ворскла). Лаштувка упал в противоположный угол.
76’
ПЕНАЛЬТИ! Шахов в штрафной сбил Будника!
74’
Темп игры упал. Ворскла больше владеет мячом.
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Денис Олейник.
69’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
После подачи углового Ондржей Мазух (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
68’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
67’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Казаков в броске перевел мяч на угловой.
67’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - в руки Казакову.
66’
Перспективный штрафной для Днепра.
62’
В игре пауза - на трибунах началась заворушка. Футболисты Днепра просят болельщиков успокоиться.
58’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за фол против Маркоски.
57’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Кравченко навесил слева со штрафного и Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Казаков из-под перекладины перевел мяч на угловой.
55’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Иван Кривошеенко.
54’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и по дуге опустился в руки Казакову.
53’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Лаштувка отбил мяч перед собой и Бабенко вынес в аут.
50’

50’
Олейник навесил справа, Казаков ошибся на выходе, неудачно выбив мяч, и Сергей Кравченко(Днепр Дн) точно пробил в падении головой из 37-го сектора.
48’
После длинной диагонали Иван Кривошеенко (Ворскла) вошел в штрафную, но из 53-го сектора пробил намного выше перекладины.
46’
Кривошеенко навесил справа, но Павел Ребенок (Ворскла) из 45-го сектора - не сумел нанести акцентированный удар.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Джулиано.
46’
45’
45’
После скидки пяткой от Олейника Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
45’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Лаштувке.
45’
Предупреждение получает Дерек Боатенг (Днепр Дн) за грубый фол (подкат сзади) против Янузи.
45’
Минута добавлена.
44’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн).
44’
Маркоски оказывают медицинскую помощь.
42’
Предупреждение получает Матеус (Днепр Дн) за неспортивное поведение.
39’
Ворскла провела острую атаку, но до удара по воротам дело так и не дошло.
38’
Ребенок навесил со штрафного из 3-го сектора и Алексей Курилов (Ворскла) неточно пробил по воротам из 29-го сектора.
36’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар не получился сильным. Точным тоже, кстати, не получился.
35’
Селин остро прострелил слева - Инкум выбил мяч.
32’
Днепр владеет преимуществом, Ворскла же действует на контратаках, которые, правда, пока складываются для полтавчан не лучшим образом.
30’
Селин слишком сильно сделал передачу по левому флангу и мяч покинул пределы поля.
29’
28’
Подачу Матеуса справа заблокировал Селин.
26’
Ребенок со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
25’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн) за фол против Безуса и срыв атаки.
23’
Матеус прорывался по центру, но не сумел отдать передачу влево на ход неприкрытому партнеру.
21’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
20’
Денис Олейник (Днепр Дн) в 44-м секторе не сумел подстроиться под отскочивший мяч и пробил намного выше перекладины.
20’
Дерек Боатенг (Днепр Дн) сыграл в "стенку" с Олейником, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол из 45-го сектора - Казаков в падении ногой отбил мяч!
19’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мазух не сумел нанести удар.
17’
Гости контролируют мяч.
15’
Боатенг сделал разрезную передачу на Джулиано в 53-й сектор, но удар полузащитника заблокировали. Атака Днепра продолжилась и Дерек Боатенг (Днепр Дн) пробил в створ ворот из 52-го сектора - мяч попал в защитника и прилетел в руки Казакову.
13’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
12’
Кравченко прострелил справа со штрафного - Матеус принял мяч в 44-м секторе, но удар с разворота пришелся в защитника.