Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Удар от ворот.
Калиниченко подал со штрафного слева. Угловой.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +44
После мягкой передачи от Денисова Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно и в руки вышедшему навстречу Долганскому. А момент был очень неплохой!
45’ +43
Калиниченко подал из 24-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +42
Ротань выбил мяч из рук Долганского, но звучит свисток арбитра. Нарушение правил.
45’ +41
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +41
Калиниченко пробил со штрафного из 24-го сектора - мяч от "стенки" ушел на угловой.
45’ +40
Коноплянка заработал перспективный штрафной.
45’ +38
Даллку оказывают медицинскую помощь.
45’ +37
После навеса со штрафного от Феррейры из 60-го сектора Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Долганский уверенно накрыл мяч.
45’ +35
Замена в команде Ворскла. Вышел Филип Деспотовски, заменён Дмитрий Есин.
45’ +34
Пашаев навесил справа - защитники вынесли мяч.
45’ +32
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Евгений Селезнев, который сильно хромает.
45’ +31
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой - мимо дальнего угла.
45’ +31
Селезнев получил повреждение и прихрамывает.
45’ +30
Замена в команде Днепр Д. Вышел Виталий Лисицкий, заменён Андрей Русол.
45’ +29
Русол получил повреждение.
45’ +27
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Позиция была убойная, но удар с хода не получился.
45’ +26
Калиниченко мягко накинул в штрафную, но у Осмара Феррейры (Днепр Д) не получился удар - мяч у Долганского.
45’ +26
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +24
с пенальти забил Евгений Селезнев(Днепр Д). Долганский упал в другой угол.
45’ +23
А вот и пенальти в другие ворота! Селезнев упал в борьбе с Медведевым...
45’ +22
с пенальти забил Дебатик Цурри(Ворскла). Боровик не угадал.
45’ +21
Предупреждение получает Осмар Феррейра (Днепр Д) за разговоры.
45’ +20
После навеса слева в штрафную Сачко упал в борьбе с Чеберячко. Пенальти!
45’ +18
Замена в команде Ворскла. Вышел Денис Кулаков, заменён Роман Безус.
45’ +17
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Полузащитник Ворсклы продемонстрировал блестящую технику, обыграв двоих игроков Днепра. Вот только удар не получился.
45’ +16
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Калиниченко выбил мяч.
45’ +15
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Боровик кулаками отбил мяч на угловой.
45’ +14
Маркоски навесил со штрафного из 49-го сектора - Русол выбил мяч.
45’ +13
Селезнев справа ворвался в штрафную, но выпустил мяч за лицевую.
45’ +12
Осмар Феррейра (Днепр Д) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’ +12
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +11
Феррейра подал со штрафного - мяч выбит на угловой.
45’ +10
Селезнев заработал штрафной в 62-м секторе.
45’ +9
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники с трудом выбили мяч.
45’ +8
Замена в команде Днепр Д. Вышел Марио Холек, заменён Сергей Назаренко.
45’ +7
Феррейра фолит в 27-м секторе.
45’ +6
Атака Днепра закончилась неточной передачей Калиниченко.
45’ +4
Опасная атака Ворсклы не закончилась ударом - защитники в пожарном порядке вынесли мяч.
45’ +3
Ворскла активнее начала второй тайм, как и начало поединка.
45’ +2
Удар Безуса из 30-го сектора заблокировал Русол.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
У Пашаева не вышел навес с правого фланга.
45’
Ротань навесил справа - Долганский забрал мяч.
44’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора прямо в руки Боровику.
41’
Игра немного успокоилась.
39’
Денисов из аута бросил мяч в штрафную - защитники Ворсклы сыграли надежно.
37’
Назаренко оказался на убойной позиции в 30-м секторе, но начал обыгрывать защитника и потерял мяч.
35’
Феррейра подал со штрафного из 2-го сектора - защитники выбили мяч.
33’
Сачко фолит в штрафной Днепра.
32’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Д) за разговоры.
30’
После мягкой подачи слева от Есина гол из 35-го сектора забил Дебатик Цурри(Ворскла). Защитник Ворсклы с лета пробил под перекладину!
28’
После подачи углового Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
28’
28’
Удар Гоменюка из пределов штрафной в отчаянном прыжке блокирует защитник.
28’
27’
Гоменюк заработал угловой.
25’
После подачи углового Олег Красноперов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - без проблем для Боровика.
25’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
23’
Вот это да! Гол из 64-го сектора забил Максим Калиниченко(Днепр Д). Блестящий "сухой лист" в исполнении полузащитника Днепра - Долганский не ожидал такого поворота событий.
23’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
21’
Роман Безус (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
20’
19’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч прикатился в руки Долганскому.
18’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Долганский без труда забрал мяч.
18’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Неточный удар.
16’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше. Долганский контролировал ситуацию.
14’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
13’
Опасная атака гостей! Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Игрок Ворсклы пробил по отскочившему мячу - рядом со штангой.
12’
Полтавчане контролируют мяч.
10’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за фол против Гоменюка в центре поля.
8’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
7’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Долганский со второй попытки забрал мяч.
7’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - мяч попал в штангу! Реальнейший момент у Днепра!
6’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Довольно опасно - мяч просвистел над перекладиной.