Селезнев попытался пробить "ножницами" с линии штрафной, но не попал по мячу.
90’ +3
Неудачная атака Днепра.
90’ +1
ГОЛ ! Матеус слева ворвался в штрафную, сделал короткую поперечную передачу на Джулиано(Днепр Дн) и тот из 44-го сектора нанес точный удар.
90’
5 минут добавлено.
89’
Ворскла разыграла угловой.
89’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Лаштувка в падении перевел мяч на угловой.
87’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
86’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора в падении через себя - намного выше перекладины.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Курилов, заменён Игорь Пердута.
84’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Валерий Куценко.
83’
ГОЛ ! Ребенок принял мяч на левом фланге, сделал прострел и Артём Громов(Ворскла) сыгравший на опережение в 37-м секторе, в падении переправил мяч в ворота.
81’
Пердуте оказывают помощь.
79’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Долганский в падении забрал мяч.
78’
Лаштувка в 29-м секторе на выходе забрал мяч в ногах у Громова.
77’
Неудачная атака Днепра правым флангом.
75’
Маркоски оказывают медицинскую помощь.
73’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - прямо в Долганского.
71’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
71’
Валерий Куценко (Ворскла) подаёт угловой. Неудачно.
70’
Куценко навесил со штрафного с левого фланга - полтавчане нарушили правила в атаке.
68’
Игра идет в центре поля.
65’
Валерий Куценко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Лаштувка отбил мяч перед собой, а на добивании полтавчан не оказалось.
64’
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Сапай, заменён Сергей Силюк.
63’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Калинич не дотянулся до мяча.
62’
Валерий Куценко (Ворскла) в оффсайде.
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Ондржей Мазух.
61’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился.
60’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
57’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
56’
Матеус прострелил с правого фланга и Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - Долганский вышел и отбил мяч грудью.
55’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
52’
Кравченко навесил со штрафного с левого фланга - Громов выбил мяч.
51’
Предупреждение получает Сергей Силюк (Ворскла) за грубую игру.
50’
50’
Сергей Силюк (Ворскла) в оффсайде.
49’
После навеса со штрафного Ребенок головой скинул мяч и Артём Громов (Ворскла) в падении из 28-го сектора пробил выше ворот!
48’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
46’
Днепр разыграл угловой.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Евгений Шахов.
46’
45’
45’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Долганский отбил мяч перед собой, а Калинич не сумел сыграть на добивании.
45’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
45’
2 минуты добавлено.
43’
Кравченко навесил со штрафного с левого фланга - полтавчане выбили мяч.
41’
Момент! Матеус навесил с левого фланга и Евгений Селезнев (Днепр Дн) из 37-го сектора ч линии вратарской головой пробил выше ворот.
40’
После скидки от Шахова Селезнев не сумел пробить из 20-го сектора.
38’
Джулиано (Днепр Дн) подаёт угловой. Долганский кулаками выбил мяч.
38’
Федецкий прострелил из 19-го сектора и Ткачук едва не поймал на противоходе Долганского - голкипер ногой отбил мяч!
36’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
34’
Джулиано (Днепр Дн) подаёт угловой.
34’
После отскока Селезневу не дали пробить, но момент для этого возник у Джулиано (Днепр Дн). Бразилец пробил из 29-го сектора - мяч задел защитника и Долганский перевел на угловой!
34’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Долганский в падении отбил мяч.
31’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде. Мяч от штанги отскочил к форварду Днепра и тот нанес точный удар, но арбитр зафиксировал вне игры.
31’
Матеус (Днепр Дн) под углом вышел один на один с Долганским и из 47-го сектора пробил в дальний угол - мяч попал в штангу!
31’
Неудачная атака Днепра левым флангом.
29’
После навеса с фланга Долганский забрал мяч.
26’
Игра идет преимущественно в центре поля.
24’
Кравченко навесил со штрафного из 40-го сектора - защитник головой выбил мяч.
23’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за грубую игру.
21’
ГОЛ ! Марскоски сделал прострел с правого фланга и Ондржей Мазух(undefined), пытаясь выбить мяч в 45-м секторе, срезал "сферу" в собственные ворота.
19’
Валерий Куценко (Ворскла) подаёт угловой. Остро получилось, но завершающего удара так и не последовало.
19’
Силюк пробил из 43-го сектора - мяч попал в "стенку", заметался в штрафной и все закончилось угловым.
18’
Перспективный штрафной для Ворсклы.
16’
Полтавчане потеряли мяч возле своей штрафной, но Матеус (Днепр Дн) очень неточно пробил из 47-го сектора.
15’
Никола Калинич (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора с разворота.
13’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
12’
Джулиано навесил с правого фданга, Селезнев сумел скинуть мяч, но Матеус неудачно навесил из 47-го сектора.