27.10.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Днепр – Ворскла. Анонс

С явным фаворитом, но не без интриги

Днепр – Ворскла. Анонс

Ну что ж, воскресный матч на «Днепр-Арене», предположительно, интриги должен быть не лишен. Как оно будет на деле, конечно, посмотрим, но ожидается эта встреча как потенциально интересная и непростая для обоих соперников.

С фаворитом, конечно, все ясно – «Днепр» один из лидеров, «Днепр» играет дома, «Днепр» в хорошем настроении после «лигоевропейского» успеха в Португалии, а следовательно, «Днепр» должен брать 3 очка. Но и «Ворскла» в этом сезоне – команда отнюдь не простая. Нервы треплет всем (ну, «Шахтеру» только не потрепала – там в 10-м туре 0:3 было), очки у фаворитов отбирает регулярно (привет «Динамо» и «Черноморцу»). Уже 3 тура не проигрывает, причем в двух последних матчах полтавчене записали в свой актив 6 очков (победы над «Таврией» и запорожским «Металлургом»), а до этого была вышеупомянутая ничья с «Динамо». Как следствие, на данный момент команда Анатолия Момота взобралась уже на текущее 6-е место таблицы первенства, всего на очко отставая от идущих впереди «динамовцев» и на два – от «черноморцев». В общем – после трети чемпионата «бело-зеленый» клуб ведет самую что ни на есть активную борьбу за Европу и имеет в этой самой борьбе вполне неплохие позиции.

Другое дело, что у «Днепра» все выглядит еще привлекательнее. Подопечные Рамоса делят с «Шахтером» по потерянным очкам 2-3 места турнирной таблицы, имея при этом матч в запасе и отставая от лидера – «Металлиста» – всего на одно очко. А учитывая, что этот самый «лишний» матч Днепропетровску играть именно с Харьковом, то тут вообще все интересно. Успешно складывается сезон для «днепрян» и в еврокубках, где «сине-бело-голубые» уверенно занимают 2-е место в своей группе в Лиге Европы и имеют отличные шансы на выход в следующий раунд. И все это, надо сказать, при вполне привлекательной игре.

Неудивительно, что букмекеры в своих прогнозах насчет этого матча более чем однозначны и единодушны. Так, «Марафон» выдает на «Днепр» коэффициент 1.50, притом, что у его соперника – ни много, ни мало, 7.90. Из той же «оперы» и цифры у «PariMatch» – 1.42 на хозяев предстоящего матча при 7.72 на гостей. Чуть более «скромные», но все равно красноречивые расклады дает «Bwin» – 1.45 на днепропетровцев и 6.50 на полтавчан.

Вообще, в трех из четырех матчей воскресенья у нас есть очевидные фавориты, причем во всех трех – это хозяева. Так уж получилось, что в этот день они принимают на своих полях представителей середины и «низов» таблицы. Подтвердят ли все эти клубы свое преимущество в классе, или где-то предматчевые прогнозы все-таки дадут «сбой» – узнаем уже совсем скоро.

Вячеслав ДЕЙКУН

Ориентировочные составы:

«Днепр»: Бойко, Стринич, Дуглас, Чеберячко, Федецкий, Канкава, Ротань, Коноплянка, Гама, Матеус, Селезнев

«Ворскла»: Непогодов, Ткачук, Даллку, Сапай, Чеснаков, Дедечко, Громов, Пердута, Ребенок, Яхович, Маркоски

Дисквалификации: Зозуля («Днепр») – Курилов («Ворскла»)

27 октября, воскресенье
«Днепр» «Ворскла»
Днепропетровск. Стадион «Днепр-Арена». 19.30
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
 Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары)
 Прогноз Sport.ua – 2:0

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • С каким счетом завершится матч «Днепр» - «Ворскла»?
    • 0% (0)
      1. Другой вариант
    • 0.61% (1)
      2. 2:3
    • 0% (0)
      3. 1:3
    • 9.09% (15)
      4. 1:2
    • 2.42% (4)
      5. 0:3
    • 1.21% (2)
      6. 0:2
    • 3.03% (5)
      7. 0:1
    • 1.21% (2)
      8. 3:3
    • 1.82% (3)
      9. 3:2
    • 2.42% (4)
      10. 2:2
    • 12.12% (20)
      11. 3:1
    • 13.94% (23)
      12. 2:1
    • 12.12% (20)
      13. 1:1
    • 16.97% (28)
      14. 3:0
    • 16.36% (27)
      15. 2:0
    • 4.85% (8)
      16. 1:0
    • 1.82% (3)
      17. 0:0
    Результаты опроса Проголосовали — 165
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Djedau2yrovn9
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 23:26
    0
    byrgyi76, 27.10.2013 17:37
    ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!)
    а я говорил, что ничья может быть!!!! Во втором тайме уничтожили Днепр...
    byrgyi76
    byrgyi76, 27.10.2013 17:37
    0
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 15:21
    Да, Днепру нельзя очки терять. Удачи вам в борьбе за чемпионство, но Ворскла должна бороться и пытаться отбирать очки у всех! Дома с Металлистом тоже надеюсь отберем хотя бы одно.
    ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!)
    ChMP
    ChMP, 27.10.2013 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой же вакуум на всех ветках ресурса,когда примерно в одно время начинаются домашние игры ДД и ДК...
    ChMP
    ChMP, 27.10.2013 15:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ворскле - удачи!
    Djedau2yrovn9
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 15:21
    0
    byrgyi76, 27.10.2013 15:14
    ПОЙМИ ПРАВИЛЬНО, Я БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ. ДЛЯ ДНЕПРА НИЧЬЯ СЕГОДНЯ РАВНА ПОРАЖЕНИЮ. НЕ ВИЖУ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДПОСЫЛОК. УДАЧИ ПОЛТАВЕ, САЧКО...НО НЕ С НАМИ!
    Да, Днепру нельзя очки терять. Удачи вам в борьбе за чемпионство, но Ворскла должна бороться и пытаться отбирать очки у всех! Дома с Металлистом тоже надеюсь отберем хотя бы одно.
    byrgyi76
    byrgyi76, 27.10.2013 15:14
    0
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 15:03
    Да, Днепр сильнее и что? Может сразу места распределить в таблице и не играть матчи? Я ж не написал, что ничья 100%... Если грамотно сыграют и не будут допускать ошибки, то может и ничья быть! А если дадут Днепру играть как они хотят, то будет с нами то же, что и с Карпатами.
    ПОЙМИ ПРАВИЛЬНО, Я БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ. ДЛЯ ДНЕПРА НИЧЬЯ СЕГОДНЯ РАВНА ПОРАЖЕНИЮ. НЕ ВИЖУ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДПОСЫЛОК. УДАЧИ ПОЛТАВЕ, САЧКО...НО НЕ С НАМИ!
    Djedau2yrovn9
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 15:03
    0
    byrgyi76, 27.10.2013 14:43
    Дружище, без обид, откуда ты ничью придумал? Только победа Днепра, хочешь верь, хочешь не верь. Минимум в 2 мяча, это если Ворскле повезёт. Не может здесь быть по другому, почитал я , что вроде Ворскла на подъёме, но здесь никакие подъёмы не проскочат...Днепр на голову сильнее, добавить больше нечего!
    Да, Днепр сильнее и что? Может сразу места распределить в таблице и не играть матчи? Я ж не написал, что ничья 100%... Если грамотно сыграют и не будут допускать ошибки, то может и ничья быть! А если дадут Днепру играть как они хотят, то будет с нами то же, что и с Карпатами.
    zx125z
    zx125z, 27.10.2013 14:48
    0
    Дніпрові тільки перемоги!!!!
    byrgyi76
    byrgyi76, 27.10.2013 14:43
    0
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 12:07
    Если хорошо сыграют в защите, то будет ничья... Главное крепко держать Коноплянку и не давать ему ничего сделать
    Дружище, без обид, откуда ты ничью придумал? Только победа Днепра, хочешь верь, хочешь не верь. Минимум в 2 мяча, это если Ворскле повезёт. Не может здесь быть по другому, почитал я , что вроде Ворскла на подъёме, но здесь никакие подъёмы не проскочат...Днепр на голову сильнее, добавить больше нечего!
    BekXan
    BekXan, 27.10.2013 14:26
    0
    Хорошей игры в исполнении Ворсклы.Да Днепр лидер это все понимают.Ждём достойного и яркого матча обоих клубов.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 27.10.2013 14:05
    0
    byrgyi76, 27.10.2013 11:59
    ну да, годулянов на всех не хватит!)
    Вам и делегата матча хватило как-то
    sinsiv
    sinsiv, 27.10.2013 13:45
    0
    в Полтаве интересная комманда. Не просто будет Конопле&Ko. Удачи, вам дрзья с берегов Днепра
    Djedau2yrovn9
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 12:07
    0
    Если хорошо сыграют в защите, то будет ничья... Главное крепко держать Коноплянку и не давать ему ничего сделать
    airwolf77
    airwolf77, 27.10.2013 12:02
    0
    спасибо Спецназ !...надеюсь добьёте команду Сосы,жестко и цинично,в 45минут...мутит меня от этой замуты
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 27.10.2013 12:01
    0
    byrgyi76, 27.10.2013 11:59
    ну да, годулянов на всех не хватит!)
    byrgyi76
    byrgyi76, 27.10.2013 11:59
    0
    Sirius_kh, 27.10.2013 11:55
    Рубильник вам в помощь
    ну да, годулянов на всех не хватит!)
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 27.10.2013 11:55
    0
    airwolf77, 27.10.2013 09:00
    Давай Днипро,давай Родной,давай Чемпионство ! 3 - 0
    Рубильник вам в помощь
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 27.10.2013 11:53
    0
    Волк , удачи твоему Динамо с Шахтером-2 ))
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 27.10.2013 11:52
    0
    1.5 на Днепр даже как-то скучно ставить , 200 гринов в самый раз .
    хорьки вам советую - ставьте на Ворсклу , сказочно обогатитесь , 8 - кратный подъем , Ворскла Днепру никогда не проигрывает и регулярно отбирает очки , чувствую вам повезет на этот раз точно ))
    airwolf77
    airwolf77, 27.10.2013 11:52
    0
    vitya-gen, 27.10.2013 09:17
    ждём игры!!! если не постесняются то вынесут вперёд ногами , как карпаты!!!
    п.с. вопрос к "личности" имеющей ник мх_чемпаион- а чемпион чего???? просто я непомню чтобы мх являлся или был когда-то чемпионом!!!
    чемпионы по договорнякам,доказано Лозанной !
    Djedau2yrovn9
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 23:26
    0
    byrgyi76, 27.10.2013 17:37
    ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!)
    а я говорил, что ничья может быть!!!! Во втором тайме уничтожили Днепр...
    byrgyi76
    byrgyi76, 27.10.2013 17:37
    0
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 15:21
    Да, Днепру нельзя очки терять. Удачи вам в борьбе за чемпионство, но Ворскла должна бороться и пытаться отбирать очки у всех! Дома с Металлистом тоже надеюсь отберем хотя бы одно.
    ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!)
    ChMP
    ChMP, 27.10.2013 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какой же вакуум на всех ветках ресурса,когда примерно в одно время начинаются домашние игры ДД и ДК...
    ChMP
    ChMP, 27.10.2013 15:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ворскле - удачи!
    Djedau2yrovn9
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 15:21
    0
    byrgyi76, 27.10.2013 15:14
    ПОЙМИ ПРАВИЛЬНО, Я БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ. ДЛЯ ДНЕПРА НИЧЬЯ СЕГОДНЯ РАВНА ПОРАЖЕНИЮ. НЕ ВИЖУ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДПОСЫЛОК. УДАЧИ ПОЛТАВЕ, САЧКО...НО НЕ С НАМИ!
    Да, Днепру нельзя очки терять. Удачи вам в борьбе за чемпионство, но Ворскла должна бороться и пытаться отбирать очки у всех! Дома с Металлистом тоже надеюсь отберем хотя бы одно.
    byrgyi76
    byrgyi76, 27.10.2013 15:14
    0
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 15:03
    Да, Днепр сильнее и что? Может сразу места распределить в таблице и не играть матчи? Я ж не написал, что ничья 100%... Если грамотно сыграют и не будут допускать ошибки, то может и ничья быть! А если дадут Днепру играть как они хотят, то будет с нами то же, что и с Карпатами.
    ПОЙМИ ПРАВИЛЬНО, Я БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ. ДЛЯ ДНЕПРА НИЧЬЯ СЕГОДНЯ РАВНА ПОРАЖЕНИЮ. НЕ ВИЖУ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДПОСЫЛОК. УДАЧИ ПОЛТАВЕ, САЧКО...НО НЕ С НАМИ!
    Djedau2yrovn9
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 15:03
    0
    byrgyi76, 27.10.2013 14:43
    Дружище, без обид, откуда ты ничью придумал? Только победа Днепра, хочешь верь, хочешь не верь. Минимум в 2 мяча, это если Ворскле повезёт. Не может здесь быть по другому, почитал я , что вроде Ворскла на подъёме, но здесь никакие подъёмы не проскочат...Днепр на голову сильнее, добавить больше нечего!
    Да, Днепр сильнее и что? Может сразу места распределить в таблице и не играть матчи? Я ж не написал, что ничья 100%... Если грамотно сыграют и не будут допускать ошибки, то может и ничья быть! А если дадут Днепру играть как они хотят, то будет с нами то же, что и с Карпатами.
    zx125z
    zx125z, 27.10.2013 14:48
    0
    Дніпрові тільки перемоги!!!!
    byrgyi76
    byrgyi76, 27.10.2013 14:43
    0
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 12:07
    Если хорошо сыграют в защите, то будет ничья... Главное крепко держать Коноплянку и не давать ему ничего сделать
    Дружище, без обид, откуда ты ничью придумал? Только победа Днепра, хочешь верь, хочешь не верь. Минимум в 2 мяча, это если Ворскле повезёт. Не может здесь быть по другому, почитал я , что вроде Ворскла на подъёме, но здесь никакие подъёмы не проскочат...Днепр на голову сильнее, добавить больше нечего!
    BekXan
    BekXan, 27.10.2013 14:26
    0
    Хорошей игры в исполнении Ворсклы.Да Днепр лидер это все понимают.Ждём достойного и яркого матча обоих клубов.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 27.10.2013 14:05
    0
    byrgyi76, 27.10.2013 11:59
    ну да, годулянов на всех не хватит!)
    Вам и делегата матча хватило как-то
    sinsiv
    sinsiv, 27.10.2013 13:45
    0
    в Полтаве интересная комманда. Не просто будет Конопле&Ko. Удачи, вам дрзья с берегов Днепра
    Djedau2yrovn9
    Djedau2yrovn9, 27.10.2013 12:07
    0
    Если хорошо сыграют в защите, то будет ничья... Главное крепко держать Коноплянку и не давать ему ничего сделать
    airwolf77
    airwolf77, 27.10.2013 12:02
    0
    спасибо Спецназ !...надеюсь добьёте команду Сосы,жестко и цинично,в 45минут...мутит меня от этой замуты
    DNIPRO-LIVERPOOL
    DNIPRO-LIVERPOOL, 27.10.2013 12:01
    0
    byrgyi76, 27.10.2013 11:59
    ну да, годулянов на всех не хватит!)
    byrgyi76
    byrgyi76, 27.10.2013 11:59
    0
    Sirius_kh, 27.10.2013 11:55
    Рубильник вам в помощь
    ну да, годулянов на всех не хватит!)
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 27.10.2013 11:55
    0
    airwolf77, 27.10.2013 09:00
    Давай Днипро,давай Родной,давай Чемпионство ! 3 - 0
    Рубильник вам в помощь
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 27.10.2013 11:53
    0
    Волк , удачи твоему Динамо с Шахтером-2 ))
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 27.10.2013 11:52
    0
    1.5 на Днепр даже как-то скучно ставить , 200 гринов в самый раз .
    хорьки вам советую - ставьте на Ворсклу , сказочно обогатитесь , 8 - кратный подъем , Ворскла Днепру никогда не проигрывает и регулярно отбирает очки , чувствую вам повезет на этот раз точно ))
    airwolf77
    airwolf77, 27.10.2013 11:52
    0
    vitya-gen, 27.10.2013 09:17
    ждём игры!!! если не постесняются то вынесут вперёд ногами , как карпаты!!!
    п.с. вопрос к "личности" имеющей ник мх_чемпаион- а чемпион чего???? просто я непомню чтобы мх являлся или был когда-то чемпионом!!!
    чемпионы по договорнякам,доказано Лозанной !