45’ +46

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +48
Арбитр хоть и добавил 3 минуты, но закончил матч за 20 секунд до истечения 3 минут...
45’ +46
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +46
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Янузи Ахмед (№27), заменён Грумич Мирослав (№10)
45’ +45
Самодин в борьбе с защитником переправляет мяч в сторону ворот Ворсклы, но назвать это ударом сложно - слишком вертикальна была его траектория.
45’ +41
После навеса Назаренко головой в упор на дальней штанге без помех пробивает Лепа!!! Выше ворот! 100%-ный момент!
45’ +41
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +41
Штрафной для Днепра из 12-го сектора.
45’ +39
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Артюх Сергей (№43), заменён Кулаков Денис (№5)
45’ +38
Бартулович навесил в штрафную с левого фланга, защитники вынесли мяч, Назаренко подхватил мяч, подработал под удар и мощно пробил в угол ворот! ГОЛ!!!
45’ +38
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +37
Еще одна опасная контратака Ворсклы, но удар Ярмаша не точен.
45’ +37
Ярмаш Григорий (№37, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +34
Кулаков пробежал с мячом от своей штрафной до штрафной соперника, мяч после рикошета от двоих защитников Днепра все же отскочил к Кулакову, который прокинул мяч в центр на открытого Кравченко. Кравченко сходу пробил! Штанга спасает Днепр от третьего гола!!!
45’ +34
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +33
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 61-го сектора
45’ +32
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +30
У ворот Ворсклы горячо, но не сверх опасно.
45’ +30
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +27
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Лепа Дмитрий (№39), заменён Канкава Джаба (№20)
45’ +27
Назаренко пробивает со штрафного из 30-го сектора, но стенка подпрыгивает и переводит мяч на угловой!
45’ +25
Днепр полностью зажал Ворсклу не только на ее половине поля, а и в ее штрафной!
45’ +23
Пердупреждение в 66-м получил Ярмаш Григорий (№37, Ворскла (Полтава))
45’ +23
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Климов Василий (№35), заменён Пуканыч Адриан (№12)
45’ +21
45’ +21
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +20
После подачи углового, мяч отскакивает на дальнюю штангу прямо под удар Шелаева, который мощно пробивает над стелящимся в подкате защитником и ... надо воротами!
45’ +20
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +20
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +18
Очень заметно, что полтавчане очень серьезно настроены на игру.
45’ +18
Шершун не очень сильно сбрасывал головой на партнера, и Грумич едва не обокрал защитников и не вышел один на один.
45’ +16
Полтавчане разыграли угловой, Кравченко навесил в штрафную, откуда Грумич ударом головой забил второй мяч Ворсклы в этом матче! ГОЛ!!!
45’ +16
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава))
45’ +14
45’ +14
45’ +11
45’ +9
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Денисов Виталий (№19), заменён Свидерский Вячеслав (№5)
45’ +8
45’ +5
Кулакова вывели один на один с Кернозенко! Он прокинул мяч мимо Кернозенко, но немного сильно, и Вячеслав успел перекрыть ворота вместе с защитником. Кулакова оттеснили к лицевой линии, но он все же смог прострелить в центр штрафной. Но игрокам Ворсклы так и не удалось запихнуть мяч в ворота! Вернувшиеся защитники Днепра выбили мяч.
45’ +5
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Удар Назаренко со штрафного практически застряет в стенке, и потому лишь докатывается до Долганскому. Не опасно.
45’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Неплохая атака Днепра, Назаренко отдает на Бартуловича, тот подрабатывает мяч и пробивает из хорошего положения прямо в руки Долганского!
44’
43’
После навеса Бартуловича, Самодин переправлял мяч головой в сторону ворот Ворсклы, после чего мяч попал в руку защитника. Несмотря на все требования игроков Днепра, арбитр пенальти не дает.
39’
Шершун неплохо пробивал метров с 40! Но Долганский забирает мяч, хоть и с трудом.
39’
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
38’
Самодин пробивал головой после подачи с правого фланга от Канкавы! Но выше ворот - мешал защитник.
38’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 36-го сектора
35’
У Кравченко похоже повреждение, поэтому он заменен на Бартуловича.
35’
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Кравченко Константин (№24)
34’
Шелаев пробивал с дальней дистанции. Точно, но не очень опасно.
34’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
33’
28’
Цурри Дебатик (№20, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 48-го сектора
27’
Самодин в высоком прыжке играл ногой на опережении вратаря, но в ворота не попал.
25’
Главина на левом фланге сначала показал, что будет бить, а затем отпасовал в центр штрафной на Кравченко, который сходу пробил!!! Мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги Днепра!
25’
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 37-го сектора
24’
Два подряд момента у ворот Днепра! Сначала защитники отбили навес Кулакова с правого фланга, а затем мяч так дошел до Главины, который слету пробил, но не точно!
24’
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 37-го сектора
18’
17’
Канкава неплохо приложился из-за пределов штрафной! Долганский с трудом перевел мяч на угловой!
17’
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
13’
13’
Самодин здорово пробил головой на дальнем углу вратарской Ворсклы! Долганский с трудом перевел мяч на угловой!
13’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
12’
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
10’
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
4’
Ворскла активно начала игру и в одной из атак дальний пас с правого фланга нашел Дениса Главину, который не останавливая мяч точно пробил в дальний угол ворот Днепра! ГОЛ!!!
4’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча! Составы команд уточняются, и будут добавлены в ближайшее время.