• Желтые карточки 1 0
  • Красные карточки 1 0
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' За оставшееся время ничего, кроме аутов, интересного не произошло.
40' Тайм - тайм-аут за 18 секунд до конца матча.
40' Шахтер - 3-й фол.
40' 41 секунда до конца матча.
40' Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
38' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
38' Тайм - 3-й фол.
37' Шахтер - тайм-аут.
36' Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
36' Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногой отбил мяч.
35' Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) слева с 2-х метров попал в Лысенко.
35' Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко на месте.
35' Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко забрал мяч.
35' Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко перевел мяч на угловой.
34' Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 4-х - рядом с "девяткой".
34' ГОЛ !
Гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который мощно пробил метров с 15-ти - после рикошета мяч влетел в противоположный от Лысенко угол.
32' Игра идет без моментов.
31' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - рядом со штангой.
29' Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с левого фланга - выше.
29' Шахтер - 2-й фол.
28' Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева - мимо.
28' Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
28' Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мяч после рикошета ушел на угловой.
27' Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - снова выше.
25' Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
24' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
24' Шахтер - 1-ый фол.
24' Камеко Дмитрий(МФК Шахтер (Донецк)) получает красную карточку. Игрок Шахтера сбил Павленко, который убегал один на один с Сухомлиновым.
23' Тайм - 2-й фол.
22' Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
22' Тайм - 1-ый фол.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
18' Легчанов вышел 5-ым полевым у Тайма.
18' Якунин пробил со штрафного - мяч застрял в ногах у защитников.
18' Шахтер - 5-ый фол!
18' Предупреждение получает Моргунов Александр (МФК Шахтер (Донецк)).
18' Шахтер - 4-й фол.
17' Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
16' Тайм - тайм-аут.
16' После розыгрыша углового Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
16' Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко ногами отбил мяч.
15' Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко отбил мяч.
15' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с правого фланга прямо в руки голкиперу.
15' Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с левого фланга.
13' Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - мяч попал в одну штангу, потом отскочил в противоположную (!) и защитники вынесли "сферу" на угловой.
12' Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
11' Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше.
10' Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
10' Шахтер - 3-й фол.
9' Тайм - 1-ый фол.
8' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам справа.
7' Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко поймал мяч.
6' ГОЛ !
После диагонали от Скорого Павленко Максим(Тайм (Львов)) принял мяч и из-под ноги Мирошника метров с 4-х нанес точный удар.
4' Моргунов Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
4' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
4' Шахтер - 2-й фол.
3' Шахтер - Мирошник, Рось, Моргунов, Калуков.
3' Вторая четверка Тайма - Павленко, Чепорнюк, Макаев, Скорый.
2' Шахтер - 1-ый фол.
1' Тайм - Кондратюк, Легчанов, Якунин, Д.Бондарь.
1' Первая четверка Шахтера - Вершинин, Камеко, Ромарио, Фумаса.